Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение kamaz » 27 фев 2017, 16:26

Dude2 писал(а):
Любка писал(а):
читайте внимательнее..
там где 70 тысяч - либо надо работать по 10чх6д, либо оклад 25, после испытательного 30, остальное - проценты

Про оклад там ничего не пишут. А что плохого в маленьком окладе, если в сумме будет выходить требуемое число? Или могут кроме оклада ничего не заплатить?

как правило так и делают у них обязанность только оклад заплатить а остальное на усмотрение руководства.

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 27 фев 2017, 16:40

Если это коммерция, то верю.
Но это же бюджетная организация. Плюс в договоре все прописано, все доплаты. Оклад - он меньше половины от итоговой суммы, которая обговаривается заранее. Сколько ни работал, всегда все платили, как в вакансии указано. Другой вопрос, что указано там было мало :-)
Ну не заплатят в каком-то месяце, устроишь скандал, уволишься, найдешь другую работу.

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение scorpiodz » 27 фев 2017, 16:54

Dude2 писал(а):
Любка писал(а):
читайте внимательнее..
там где 70 тысяч - либо надо работать по 10чх6д, либо оклад 25, после испытательного 30, остальное - проценты

Про оклад там ничего не пишут. А что плохого в маленьком окладе, если в сумме будет выходить требуемое число? Или могут кроме оклада ничего не заплатить?

да, могут заплатить только оклад, это одна из причин.
вторая - часто з/п в конвертах, а следовательно "белая" будет только окладная часть, с которой будут считаться в том числе отпускные или налоги, которые при покупке квартиры можно вернуть, к примеру. Любящим стабильность лучше высокий оклад без процентов )

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Любка » 27 фев 2017, 17:12

Dude2 писал(а):Если это коммерция, то верю.
Но это же бюджетная организация. Плюс в договоре все прописано, все доплаты. Оклад - он меньше половины от итоговой суммы, которая обговаривается заранее. Сколько ни работал, всегда все платили, как в вакансии указано. Другой вопрос, что указано там было мало :-)
Ну не заплатят в каком-то месяце, устроишь скандал, уволишься, найдешь другую работу.


Вы так спокойно об этом говорите, но у нас большинство живет от зарплаты до зарплаты
а если в один из месяцев не заплатят - то это минимум два месяца без денег, при условии, что вы на следующий же день другую работу найдете:))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 27 фев 2017, 17:59

scorpiodz писал(а): з/п в конвертах

Опять же - как в госучреждении могут платить з/п в конверте, т.е, кто её будет платить, учитывая, что налом сейчас вроде бы никого не рассчитывают?Или она будет начисляться какому-то своему человеку, и он будет в зависимости от настроения выплачивать вам что-то поверх оклада?

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение scorpiodz » 27 фев 2017, 18:23

Dude2 писал(а):
scorpiodz писал(а): з/п в конвертах

Опять же - как в госучреждении могут платить з/п в конверте, т.е, кто её будет платить, учитывая, что налом сейчас вроде бы никого не рассчитывают?Или она будет начисляться какому-то своему человеку, и он будет в зависимости от настроения выплачивать вам что-то поверх оклада?

я не видел ремарку, что о госучреждениях говорим, там еще более менее спокойно можно себя чувствовать, я больше писал про частные структуры.
Но в любом случае - премия это такая штука, то она есть, то ее нет, а оклад будет )

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Crocodile » 28 фев 2017, 10:48

В госучреждениях, если нужно кому то доплатить, делают договор до 100 тр на какие нибудь простые услуги, типа мытья полов, оформляют его на свата-брата и нужному человеку идет доплата. На весь коллектив так не сделаешь, ибо ограничение по сумме достатысячников, но на несколько человек - вполне, лично я с таким сталкивался, да и сам так получал
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Anna K » 28 фев 2017, 10:56

Crocodile писал(а):В госучреждениях, если нужно кому то доплатить, делают договор до 100 тр на какие нибудь простые услуги, типа мытья полов, оформляют его на свата-брата и нужному человеку идет доплата. На весь коллектив так не сделаешь, ибо ограничение по сумме достатысячников, но на несколько человек - вполне, лично я с таким сталкивался, да и сам так получал

Да, видела такое. "ТО мышей" такие договоры называются :-)
А потом те, кто не попадал в число "счастливчиков" анонимки строчили "куды надо"...
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Проверка заполненной формы2

Сообщение LadyRina » 16 мар 2017, 15:29

Если не там создала тему, поправьте, пожалуйста).
Предлагают мне сделать форму2 на стройку 145 позиций, я в таком объеме потеряюсь. Дорогие и многоуважаемые Завсегдатаи сколько бы взяли за проверку такой заявки? Отказываться не хочу, но и не хочу, чтобы по моей вине отклон прилетел. Помогите, пожалуйста :smu:sche_nie:

LadyRina
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 13:19
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение scorpiodz » 16 мар 2017, 16:06

LadyRina писал(а):Если не там создала тему, поправьте, пожалуйста).
Предлагают мне сделать форму2 на стройку 145 позиций, я в таком объеме потеряюсь. Дорогие и многоуважаемые Завсегдатаи сколько бы взяли за проверку такой заявки? Отказываться не хочу, но и не хочу, чтобы по моей вине отклон прилетел. Помогите, пожалуйста :smu:sche_nie:

за проверку мало кто вообще согласится, ибо это почти то же самое, что и самому сделать. Только зачастую формы готовятся под последний день подачи и времени на проверку мало. А для определения стоимости кол-ва позиций недостаточно. 145 позиций могут быть на 10 листах, где и требований то не будет. А может быть 10 позиций на 30-40 листах, где сидеть нужно часами.

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron