Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение inagro » 16 мар 2017, 17:36

я бы начал с жалобы
самое простое - за радиусы у швеллера. которые на швеллере не контролируются

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение LadyRina » 16 мар 2017, 20:00

scorpiodz писал(а):если Вы потеряетесь в таком объеме, то как сможете тогда проверить? На банальное "более" "менее" ? Или как Вы планируете? Залезать в ГОСТы? Если просто на соответствие предлагаемых значений требованиям Заказчика, то это проще, если в принципе на правильность заполнения и соответствие ГОСТ, то по сути я бы озвучил на Вашем месте сумму как за заполнение формы. Ибо ответственность такая же - не усмотрел 1 ошибку и никто ничего не получит.

Лично я бы оценил за простое соответствие/несоответствие в тыс. 3-5, за полное заполнение тыс.20.
Но тут разбег цен оч.большой, есть люди, кто и за тысячи 3 возьмется делать


Мне интересно за какую сумму проверят именно за мной, так сказать носом ткнут меня же в мои ошибки) и я понимаю, что проверка = заполнению с нуля.

LadyRina
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 13:19
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение toxa1972 » 16 мар 2017, 20:29

LadyRina писал(а):
Мне интересно за какую сумму проверят именно за мной, так сказать носом ткнут меня же в мои ошибки) и я понимаю, что проверка = заполнению с нуля.
Если Вы точно ее взяли в работу то помогу " ткну носом" ибо с 99% увереностью могу сказать, что мне ее придется делать.Хорошим людям надо помогать
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение inagro » 16 мар 2017, 20:40

LadyRina писал(а):Мне интересно за какую сумму проверят именно за мной, так сказать носом ткнут меня же в мои ошибки) и я понимаю, что проверка = заполнению с нуля.

да вы делайте и вылаживайте сюда по мере
пусть все листают, мож кому что в глаза и бросится.
правда вангую 100500 заявок отклоненных по одним и тем же основаниям, либо 100500 допущенных, но вам это без разницы.

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение Kas221 » 16 мар 2017, 20:45

toxa1972 писал(а):Если Вы точно ее взяли в работу то помогу " ткну носом"

toxa1972, зачем конкурентов себе лишних плодить?? :nez-nayu:

toxa1972 писал(а): ибо с 99% увереностью могу сказать, что мне ее придется делать.Хорошим людям надо помогать

Ну не 99%, но процентов на 80 тоже буду ее делать :-)

Kas221
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:35
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение Crocodile » 16 мар 2017, 21:04

60 за это? Я бы тысяч за 25 вполне взялся, но не сейчас, сейчас работы более чем хватает. Перепроверять - пожалуйста, те же 25 тысяч.
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение Anna K » 16 мар 2017, 21:11

Crocodile писал(а):60 за это? Я бы тысяч за 25 вполне взялся, но не сейчас, сейчас работы более чем хватает. Перепроверять - пожалуйста, те же 25 тысяч.

Если делать дешево - работы будет хватать всегда, даже более чем: поток желающих пользовать чужой дешевый ресурс не иссякает никогда. Другое дело, что хорошо-то от этого им, а не Вам :-)
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение Crocodile » 16 мар 2017, 21:17

Anna K писал(а):
Crocodile писал(а):60 за это? Я бы тысяч за 25 вполне взялся, но не сейчас, сейчас работы более чем хватает. Перепроверять - пожалуйста, те же 25 тысяч.

Если делать дешево - работы будет хватать всегда, даже более чем: поток желающих пользовать чужой дешевый ресурс не иссякает никогда. Другое дело, что хорошо-то от этого им, а не Вам :-)

Ну, я не считаю, что конкретно для этой формы 25 тысяч - это дёшево, материалы абсолютно обычные, характеристики и инструкцию, правда, даже не читал, но не думаю, что там можно изобрести что то невроткосмическое.
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение Leksele » 16 мар 2017, 22:19

toxa1972 писал(а):
LadyRina писал(а):
Мне интересно за какую сумму проверят именно за мной, так сказать носом ткнут меня же в мои ошибки) и я понимаю, что проверка = заполнению с нуля.
Если Вы точно ее взяли в работу то помогу " ткну носом" ибо с 99% увереностью могу сказать, что мне ее придется делать.Хорошим людям надо помогать

+1 И я тож
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Проверка заполненной формы2

Сообщение Zelens » 16 мар 2017, 23:48

Стесняюсь спросить, любопытства ради (к спецам по ф2), продаете одну заявку в несколько рук?

Zelens
Завсегдатай
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:25
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group