Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Ищу специалистов для составления форм 2

Сообщение scorpiodz » 08 фев 2017, 12:29

gre9 писал(а):Привет! Романа знаю - человек адекватный. Опыт твой там и сейчас никуда не приведет особо, потому что формы СПБ)) А заполнять берутся все подряд, поэтому принцип цена- качество тут ну очень даже работает. Допуски делать все равно почти нереально на эти формы))

у меня был только один допуск, остальные формы на 150+ позиций запарывал. Но теперь, с учетом опыта обжалования именно в СПб УФАС шансы были бы больше, работаю как раз по Питеру в основном

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Ищу специалистов для составления форм 2

Сообщение Crocodile » 08 фев 2017, 12:30

gre9 писал(а):Привет! Романа знаю - человек адекватный. Опыт твой там и сейчас никуда не приведет особо, потому что формы СПБ)) А заполнять берутся все подряд, поэтому принцип цена- качество тут ну очень даже работает. Допуски делать все равно почти нереально на эти формы))

Я бы не сказал, те что он мне скидывал как пример - допустить реально, другое дело, что, как мне кажется, он очень уж дёшево всё хочет, вот и берутся все подряд.
форма2 как для заказчиков (подготовка), так и для УРЗ (заполнение). Общестрой, пожарка. gena.slicer@yandex.ru

Crocodile
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Ищу специалистов для составления форм 2

Сообщение gre9 » 08 фев 2017, 12:54

scorpiodz хотите сказать там позиция по точеву поменялась кардинально разве?
Crocodile когда приходят и пишут 10 лет в закупках и 120 процентов допусков и берут форму за 5 тыс, зная наверняка что допуска не будет что за 5 что за 25 ( ну такая ситуация в регионе если) -лучше на пробу пера дать за 5 - авось прокатит и всего 5 платить придется.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищу специалистов для составления форм 2

Сообщение scorpiodz » 08 фев 2017, 13:03

gre9 писал(а):scorpiodz хотите сказать там позиция по точеву поменялась кардинально разве?
Crocodile когда приходят и пишут 10 лет в закупках и 120 процентов допусков и берут форму за 5 тыс, зная наверняка что допуска не будет что за 5 что за 25 ( ну такая ситуация в регионе если) -лучше на пробу пера дать за 5 - авось прокатит и всего 5 платить придется.

поменялась позиция УФАС по обжалованию излишних требований.
Ну и например, раньше за неправильное указание сечения фильтра или плинтуса было отклонение без шансов, сейчас УФАС встал на мою сторону и сказал - нет формул в документации - значит отклонять нельзя.
Подвижки определенно есть, но заточки и заморочки остались

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Ищу специалистов для составления форм 2

Сообщение gre9 » 08 фев 2017, 13:10

Интересно, уже что то
Если кинете мне на почту решения буду благодарен
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 15 фев 2017, 08:32

А 70 нормально будет?

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение gre9 » 15 фев 2017, 09:33

Dude2 писал(а):А 70 нормально будет?

Учитывая что это работа ГУПов и МУПов, где теперь придется работать по 44 закону в качестве заказчиков, а также то что многие ГУПы и МУПы живут только за счет коммерческой деятельности ( это и участие в торгах со стороны поставщика) + у многих остануться закупки по 223-ФЗ в качестве заказчиков для исполнения гос контрактов + то что в таких учреждениях любят привесить в обязанности что-нибудь еще ( например работа с поставщиками - по заявкам, по отгрузкам, по контрактам, составление ТЗшек, документацией и прочее) + учитывая что это МСК и самое главное - ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ ОДИН С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ - вот и судите нормально это или нет.

P.S. сейчас ввиду этого зачастую появились вакансии свободные поэтому в таких учреждениях.
Конечно, что то из обозначенного в той или иной степени может и не быть - но часто вот так вот.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 15 фев 2017, 10:12

Просто я смотрю на сайтах вакансии - разброс в Москве от 25 до 80, 40 и 70 чаще всего встречаются, сразу и не поймешь в чем разница, потому что многие просто берут текст из должностной инструкции и копируют в вакансию.
Вакансии в Москве наверное для москвичей, потому что ЕАИСТ ведь только в Москве? Хотя принципиальных отличий от других региональных систем я не нашел.
40 наверное действительно мало для москвича, а для приезжего тем более, только если он не хочет поработать полгодика и свалить в другое место.

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение gre9 » 15 фев 2017, 10:22

Вы только вакансии у заказчиков рассматриваете? У поставщика можно в разы больше зарабатывать если добросовестно трудиться. Зачем Вам этот ужас? У заказчиков можно работать только по 223-ФЗ спокойно более-менее)) Тут уже от региона мало зависит - лично по мне меньше чем за сотку в наши дни работать что в Мухосранске, что в Москве у заказчика по 44 закону просто самоубийство. И даже с соткой есть еще определенные но... Понимая, что такие деньги мало кто из заков в состоянии платить работнику именно в бюджетной сфере - я учше за 40 тыс сяду спокойно где-нибудь бумажки расписывать, да на звонки отвечать.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 15 фев 2017, 12:19

Так не берут без опыта в коммерческой сфере и в провинции тоже. А уж в Москве и подавно. Хотя я когда активно искал, у меня никакого не было, поэтому пошел к бюджетникам.

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group