Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение scorpiodz » 15 фев 2017, 12:30

gre9 писал(а):Вы только вакансии у заказчиков рассматриваете? У поставщика можно в разы больше зарабатывать если добросовестно трудиться. Зачем Вам этот ужас? У заказчиков можно работать только по 223-ФЗ спокойно более-менее)) Тут уже от региона мало зависит - лично по мне меньше чем за сотку в наши дни работать что в Мухосранске, что в Москве у заказчика по 44 закону просто самоубийство. И даже с соткой есть еще определенные но... Понимая, что такие деньги мало кто из заков в состоянии платить работнику именно в бюджетной сфере - я учше за 40 тыс сяду спокойно где-нибудь бумажки расписывать, да на звонки отвечать.

из Заков мало кто, а из подрядчиков/поставщиков Зака много кто может добавлять :D (в т.ч. и оплачивать штрафы)

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение gre9 » 15 фев 2017, 12:32

Dude2 писал(а):Так не берут без опыта в коммерческой сфере и в провинции тоже. А уж в Москве и подавно. Хотя я когда активно искал, у меня никакого не было, поэтому пошел к бюджетникам.

Ну а куда деваться - в вузах такой специальности нету, студенты значит лесом идут. Требуют часто от 3=х лет опыта и обучение. Мне более забавно когда ищут начальнике отдела для работы в 44-ФЗ и 223-ФЗ с опытом работы 3-6 лет. : лет в 44 законе - еще заранее готовился с молоду к этому ужасу :-): Видывал тут даже объявление на работу по 94-ФЗ :hi_hi_hi:

scorpiodz работать можно хорошо и у заков, но я бы почву эту прощупывал аккуратно - слава Богу опыт позволяет сразу понять приблизительно что тебя ждет в конкретном учреждении :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 15 фев 2017, 14:19

Я даже иногда думаю, что в моей ситуации самый легкий способ получить опыт со стороны поставщика - сделать ИП и самому участвовать в торгах.

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Anna K » 17 фев 2017, 07:42

gre9 писал(а): У поставщика можно в разы больше зарабатывать если добросовестно трудиться.

:-):
Имхо, единственным реальным последствием добросовестности при работе хоть на поставщика, хоть на заказчика, хоть на черта лысого является непрерывное навешивание на работника дополнительных обязанностей + формирование у работодателя твердого убеждения, что "там и делать-то нечего" (раз все ок - значит это легко).
Иного - в жизни не видела :-)
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Ищу специалистов для составления форм 2

Сообщение КотБегемот » 17 фев 2017, 11:55

gre9 писал(а):Интересно, уже что то
Если кинете мне на почту решения буду благодарен

Я и, и мне) Пожалуйста. Тоже интересна позиция ФАС СПб
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение NadinS » 20 фев 2017, 09:27

Anna K писал(а):
gre9 писал(а): У поставщика можно в разы больше зарабатывать если добросовестно трудиться.

:-):
Имхо, единственным реальным последствием добросовестности при работе хоть на поставщика, хоть на заказчика, хоть на черта лысого является непрерывное навешивание на работника дополнительных обязанностей + формирование у работодателя твердого убеждения, что "там и делать-то нечего" (раз все ок - значит это легко).
Иного - в жизни не видела :-)

+1. Вывод - лучше работать на себя. :-):
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение gre9 » 20 фев 2017, 09:48

А мне вот на черта лысого захотелось попробовать :uch_tiv:
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 27 фев 2017, 09:53

Смотрю на superjob:
В резюме многие указывают желаемую зарплату 50000 (причем работают не один год), а работодатели предлагают вакансии с 70000.
Демпингуют, можно в ФАС обращаться

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Любка » 27 фев 2017, 11:27

Dude2 писал(а):Смотрю на superjob:
В резюме многие указывают желаемую зарплату 50000 (причем работают не один год), а работодатели предлагают вакансии с 70000.
Демпингуют, можно в ФАС обращаться


читайте внимательнее..
там где 70 тысяч - либо надо работать по 10чх6д, либо оклад 25, после испытательного 30, остальное - проценты
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Приглашаем специалиста по закупкам

Сообщение Dude2 » 27 фев 2017, 16:06

Любка писал(а):
читайте внимательнее..
там где 70 тысяч - либо надо работать по 10чх6д, либо оклад 25, после испытательного 30, остальное - проценты

Про оклад там ничего не пишут. А что плохого в маленьком окладе, если в сумме будет выходить требуемое число? Или могут кроме оклада ничего не заплатить?

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group