Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение abbathhate » 14 фев 2017, 14:51

Анастасия68 писал(а):
abbathhate писал(а):Я думала об этом, но не рискнула пока.

Если перерегистрацию вы еще не прошли,то придется отвязывать сертификат и привязывать новый.Других вариантов насколько я знаю тут нет.На ютубе есть подробные видео по всему процессу перерегистрации.


Я проходила перерегистрацию в декабре. Все делала поэтому видео, а в феврале мы получили новую ЭЦП, у наших местных организаций когда они также в феврале получили новую подпись, они заходили на сайт и у них новая подпись автоматически высветилась, у нас этого же нет.


Ну если прошли перерегистрацию,то уже проще. У вас новая ЭЦП не появляется где именно-в списке пользователей организации(в личном кабинете) или еще при входе в личный кабинет из списка ЭЦП?

Просто по новой ЭЦП не могу войти. пишет что "Невозможно однозначно выполнить аутентификацию по сертификату с серийным номером null. Пожалуйста, обратитесь в Организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС для решения проблемы.

Я лично с подобным не сталкивался.но видел подобную проблему на другом форуме,она была вызвана сбоем на самих закупках,думаю вам стоить попытать тех.поддержку.

abbathhate
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Анастасия68 » 14 фев 2017, 15:27

abbathhate писал(а):
Ну если прошли перерегистрацию,то уже проще. У вас новая ЭЦП не появляется где именно-в списке пользователей организации(в личном кабинете) или еще при входе в личный кабинет из списка ЭЦП?


В общем я в личный кабинет захожу под новой ЭЦП (в списке ЭЦП она высвечивается), а когда открываю уже на сайте "пользователи организации", там страрый сертификат и новую зарегистрированть не получается.

Анастасия68
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение abbathhate » 14 фев 2017, 15:34

Анастасия68 писал(а):
abbathhate писал(а):
Ну если прошли перерегистрацию,то уже проще. У вас новая ЭЦП не появляется где именно-в списке пользователей организации(в личном кабинете) или еще при входе в личный кабинет из списка ЭЦП?


В общем я в личный кабинет захожу под новой ЭЦП (в списке ЭЦП она высвечивается), а когда открываю уже на сайте "пользователи организации", там страрый сертификат и новую зарегистрированть не получается.

Ну у нас точно также,как мне объяснили, ЭЦП руководителя заменяется автоматом,при входе под новой ЭЦП- несмотря на то,что в списке актуальная ЭЦП не отображается. Думаю просто сама система еще криво работает.Так что по сути вы уже можете работать.

abbathhate
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение keep808 » 15 фев 2017, 13:27

Помогите пожалуйста! В школе новый директор. ЭЦП получена. В сводный реестр изменения внесены. Нет возможности зайти в ЕИС по ЭЦП, ошибка – невозможно однозначно выполнить аутентификацию пользователя по логину «???». Подскажите, что сделать, чтобы зарегистрировать руководителя?

keep808
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение pola » 16 фев 2017, 09:43

abbathhate писал(а):
Просто по новой ЭЦП не могу войти. пишет что "Невозможно однозначно выполнить аутентификацию по сертификату с серийным номером null. Пожалуйста, обратитесь в Организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС для решения проблемы.

Я лично с подобным не сталкивался.но видел подобную проблему на другом форуме,она была вызвана сбоем на самих закупках,думаю вам стоить попытать тех.поддержку.


Мучаю техподдержку уже четвертый день((( пока безрезультатно((( говорят только "ждите письма с helpdesk"

pola
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Елена ВПЭС » 16 фев 2017, 10:17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, хотим пройти перерегистрацию организации в ЕИС, при входи в личный кабинет появляется такое сообщение

Уважаемый пользователь!
В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно) до 01.03.2017 Вам необходимо пройти перерегистрацию организации в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС.

Для этого Ваша организация должна быть включена в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23 декабря 2014 г. №163н (далее - Сводный реестр) и для организации должны быть указаны полномочия в сфере закупок.

При этом, сведения о Вашей организации отсутствуют в Сводном реестре или в них не указана информация о полномочиях организации в сфере закупок, предусмотренных Порядком регистрации в ЕИС.

По вопросам включения и изменения сведений об организации в Сводном реестре обратитесь в уполномоченную организацию или территориальный орган Федерального казначейства по местонахождению организации.

До 01.03.2017 вы можете продолжать работать в ЕИС с текущими сведениями об организации. В случае не прохождения перерегистрации в соответствии Порядком регистрации в ЕИС до 01.03.2017 пользователей организации в ЕИС будет заблокирован с 01.03.2017.


Дозвонились в уполномоченный орган, они сказали ,что включили нас в реестр еще вначале года, и что на сайте должно было появиться сообщение , точнее ссылка на дальнейшее прохождение перерегистрации. Но сообщений нет и ссылка не появляется, скажите пожалуйста , это косяк сайта ? или мы неправильно что-то делаем? спасибо!

Елена ВПЭС
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

как поменять Руководитель организации

Сообщение slist » 16 фев 2017, 10:39

У нас возник вопрос по поводу перевода Руководителя организации одного лица на другое .
У нас 4-ре лица зарегистрированных на ЕИСе , имеющих следующие полномочия :
1)1
2)2 администратор,руководитель организации
3)3 администратор
4)4
У нас поменялся директор , и мы внесли его в список на ЕИСе , но права "руководитель организации" не изменились (номер 1)
Доступа к ЭП 2 у нас уже нет , т.к мы отозвали его электронную подпись и она является не действительной .
Как нам перевести состояние руководитель организации с одного лица на другое ?
Спасибо .

slist
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение ShuraSh » 16 фев 2017, 11:11

Спустя 2 месяца наконец-то прошли перерегистрацию. Однако, при попытке войти в ЛК выдаётся сообщение о необходимости привязки сертификата или регистрации пользователя. При попытке привязать сертификат выдаёт сообщение, что нет организации с кодом СПЗ 00000000000 - обратитесь к тем, кто выпускал ЭП. При попытке отредактировать данные об филиалах пишет, что у пользователя нет полномочий, хотя в ЕСИА всё проставлено. Под старой эп теперь не пускает, так как организация перерегистрирована и не соответствует новым требованиям.
Сталкивался кто с таким? И как решили?

Также заметил, что в одном окне указывается, что у нас 13 пользователей, в другом 14. Запросы везде направили, ждём ответа. Из-за этого наш банк сейчас не может предоставлять банковские гарантии. Решили одну проблему - появилась новая, более глобальная
Вложения

screen.jpg [ 360.41 KiB | Просмотров: 1283 ]


ShuraSh
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение CoderDi » 16 фев 2017, 11:14

Здравствуйте! Появилась такая ошибка при работе с ЕИС:
Произошла непредвиденная ошибка при аутентификации: «User [984f478a-d4e3-4011-afe5-eab6e042e1c0] has no role CIA».
Обратитесь в Организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС для разрешения проблемы.

Работаем с полномочием контрольного органа, в личный кабинет заходит без проблем, а при попытке перейти на страницу контроля выдает такое.
Может кто сталкивался с подобным?

CoderDi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение abbathhate » 16 фев 2017, 12:53

Елена ВПЭС писал(а):
Дозвонились в уполномоченный орган, они сказали ,что включили нас в реестр еще вначале года, и что на сайте должно было появиться сообщение , точнее ссылка на дальнейшее прохождение перерегистрации. Но сообщений нет и ссылка не появляется, скажите пожалуйста , это косяк сайта ? или мы неправильно что-то делаем? спасибо!

Попробуйте найти свою организации в реестре электронного бюджета,возможно ошибка какая закралась.

abbathhate
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group