Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Eldar1987 » 13 фев 2017, 14:04

Подскажите пожалуйста, пропало извещение, при попытке создать новое, выдает ошибку "Создание извещения на основе выбранной позиции плана-графика недопустимо. Выбранная позиция плана-графика уже имеет связь с проектом другого извещения." Извещение без привязки не проходит контроль. Как быть?

Eldar1987
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение elle92 » 13 фев 2017, 14:05

Планзаказчика2017 писал(а):Опять та же проблема. Отправляем на контроль ПГ-сайт пускает. Контроль фин органа не может быть пройден-видит строку в ПГ, но не видит ее в ПЗ.
Эта строка есть, мы ее и скринили и на печать выводили-ФО только руками разводит.
Что делать-уже ума приложить не могу.

И как вчера вернули ПГ с контроля-не могу внести изменения-открывает лицевую часть ПГ а при переходе на позицию "страница недоступна". и так второй день.
У кого то есть такая же проблема?

Добрый день! У меня ситуация один в один!!! Скажите, пожалуйста, удалось решить?

elle92
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение XOM » 13 фев 2017, 14:10

Tasi писал(а):Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста! У всех с 1 января 2017 г должен быть Контролирующий Орган? Отдел Финансов нашей Администрации отказывается нас брать на контроль, т.к. у нас нет бюджета и субсидий, и им просто нечего контралировать (как они говорят)...
МЫ МУП в хозяйственном введении, учредитель: Комитет по имуществу нашей Администрации. Бюджета нет, полностью коммерческое предприятие.Я размещаю ПГ И ПЗ в ЕИС без контроля, нужно уже размещать извещения а, тут такая беда!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: .Никто не сталкивался с такой проблемой ? Подскажите что делать??

у нас также, на федеральном и уровне субъекта МУПы подвязаны к КО, на местном нет

XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Алексеевич » 13 фев 2017, 14:14

elle92 писал(а):
Планзаказчика2017 писал(а):Опять та же проблема. Отправляем на контроль ПГ-сайт пускает. Контроль фин органа не может быть пройден-видит строку в ПГ, но не видит ее в ПЗ.
Эта строка есть, мы ее и скринили и на печать выводили-ФО только руками разводит.
Что делать-уже ума приложить не могу.

И как вчера вернули ПГ с контроля-не могу внести изменения-открывает лицевую часть ПГ а при переходе на позицию "страница недоступна". и так второй день.
У кого то есть такая же проблема?

Добрый день! У меня ситуация один в один!!! Скажите, пожалуйста, удалось решить?


Позвольте спросить, у Вас уровень федеральный? размещали первый ПЗ и ПГ в 2016?
предположу, что у вас произошла самопроизвольная смена номеров позиций плана закупок ИКЗ, из-за этого позиция ПГ не видит связь с позицией ПЗ, т.е. номер позиции плана закупок в ИКЗ плана-графика один, а номер позиции плана закупок в ИКЗ в плане закупок - другой, например ...0005... и ...0028... Это можно увидеть открыв позицию в ПГ и сравнить там номера ИКЗ по ПГ и ИКЗ по ПЗ, ведь, все должно быть идентичным: ИКЗ в ПЗ и ИКЗ в ПГ, кроме уточняющего трехзначного номера позиции самого ПГ
Последний раз редактировалось Алексеевич 13 фев 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Алексеевич
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 07:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Планзаказчика2017 » 13 фев 2017, 14:23

elle92 писал(а):
Планзаказчика2017 писал(а):Опять та же проблема. Отправляем на контроль ПГ-сайт пускает. Контроль фин органа не может быть пройден-видит строку в ПГ, но не видит ее в ПЗ.
Эта строка есть, мы ее и скринили и на печать выводили-ФО только руками разводит.
Что делать-уже ума приложить не могу.

И как вчера вернули ПГ с контроля-не могу внести изменения-открывает лицевую часть ПГ а при переходе на позицию "страница недоступна". и так второй день.
У кого то есть такая же проблема?

Добрый день! У меня ситуация один в один!!! Скажите, пожалуйста, удалось решить?

НЕТ!!!
нас не пускает с четверга вносить изменения в ПГ. выкидывает с сайта.
никто ничего.не знает что надо делать.

Планзаказчика2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:41
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Алексеевич » 13 фев 2017, 14:29

На вебинаре было сообщено, что проблему не корректности ИКЗ в ПГ (не связанной с КВР) можно решить, отменив и обнулив закупку. Получилось ли у кого-то, так?

Алексеевич
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 07:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tasi » 13 фев 2017, 14:39

XOM писал(а):
Tasi писал(а):Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста! У всех с 1 января 2017 г должен быть Контролирующий Орган? Отдел Финансов нашей Администрации отказывается нас брать на контроль, т.к. у нас нет бюджета и субсидий, и им просто нечего контралировать (как они говорят)...
МЫ МУП в хозяйственном введении, учредитель: Комитет по имуществу нашей Администрации. Бюджета нет, полностью коммерческое предприятие.Я размещаю ПГ И ПЗ в ЕИС без контроля, нужно уже размещать извещения а, тут такая беда!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: .Никто не сталкивался с такой проблемой ? Подскажите что делать??

у нас также, на федеральном и уровне субъекта МУПы подвязаны к КО, на местном нет


И как вы проводите закупки, без КО?

Tasi
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:35
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реест закупок. Создание извещения на основании ПГ

Сообщение Nekrasovlev » 13 фев 2017, 14:39

Все разобрался. Может кому-то пригодится.
Решение по моему вопросу было у меня под носом. При создании извещения об осуществлении закупки на основании плана-графика не нужно указывать номер ИКЗ. В этом появившемся окошке ненужно вообще ничего заполнять, за исключением тех позиций у которых способ определения поставщика Электронный аукцион
с особенностями в соответствии со статьей 111 Закона 44-ФЗ
, такие позиции требуют наличие галочки Предусмотрены особенности осуществления закупки, установленные Правительством РФ в соответствии со статьей 111 Закона № 44-ФЗ .

Изображение

Нажимаете кнопку Найти и попадаете в окно выбора позиций

Изображение

После того как меня осенило, я начал вспоминать о том, что обсуждалось на этом форуме и все сложилось в единую картинку. Приношу извинения, если создал ненужную тему, но знаю, что такая проблема возникает у некоторых и будет полезным иметь решение в более структурированном виде. На самом деле это даже проблемой не назовешь, просто нужно быть чуточку внимательнее, мой проступок можно скостить на то, что я являюсь инженером, а не экономистом и меня просто попросили разобраться.

Nekrasovlev
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 10:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение XOM » 13 фев 2017, 14:42

ПОКА ДА

XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение p0ppp » 13 фев 2017, 14:43

заказчик57 писал(а):
p0ppp писал(а):Мы тоже больше недели не можем решить проблему "Не корректно заполнен идентификационный код закупки в плане-графике для закупок" В плане-графике они не отображаются. Подскажите, как Вы решили эту проблему?



Позиция с какого года начинается? 17 или 18?

17 год.

p0ppp
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group