Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение Anna K » 31 янв 2017, 15:19

gre9 писал(а):Ну как бы непонятно тогда зачем делать новое объявление тут? Или хотя бы зачем с того же аккаунта и на ту же почту?

Анекдот помните про "прокатило-не прокатило"?
Как-то так) Не морочится чел, не шифруется)
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение gre9 » 31 янв 2017, 15:23

Вообщем хочется послушать модераторов - как они на это смотрят?
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение Игорь Лошкарев » 31 янв 2017, 15:34

Вот такая вот несправедливость в этом мире ребятушки. Обманщикам админы позволяют размещать свои объявления на форуме, а сообщения добросовестных исполнителей удаляют. Это я про себя говорю. Обидно товарищи. Админы, выражаю вам свое "фи", хотите баньте.

Игорь Лошкарев
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение gre9 » 31 янв 2017, 15:49

Игорь Лошкарев писал(а):Вот такая вот несправедливость в этом мире ребятушки. Обманщикам админы позволяют размещать свои объявления на форуме, а сообщения добросовестных исполнителей удаляют. Это я про себя говорю. Обидно товарищи. Админы, выражаю вам свое "фи", хотите баньте.

Здравствуйте! А Вы не пробовали правила форума прочитать о том, что нужно написать не менее 500 сообщений информативных и иметь не менее 10 пунктов репутации? Только после этого Вы можете размещать объявления о поиске работы. Работодателей это правило не касается. Я долгое время не мог их получить даже имея 500 сообщений, так как ставят их не за красивые глаза, а за помощь другим участникам форума, преданность коллективу и все такое. Вливайтесь и набираете репутацию - админы только за будут. :-): По поводу объявления топикстартера Вы правы, но с Вами это никак не связано
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение Anna K » 31 янв 2017, 15:53

gre9 писал(а): не менее 10 пунктов репутации?

Вроде бы, если я верно помню, 10 пунктов или 10 благодарностей?
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение gre9 » 31 янв 2017, 15:59

Нет, в том и дело что именно пунктов зелененьких, а не благодарностей. Их ставят реже, так как по функицоналу они менее приметны. Поэтому, ставят их чаще всего старички. Также, само собой при их увеличении их ценность увеличиться в разы. Вот Вы бахнули раз Антону в репу - и сразу - 4. Если я ему добавлю минус он будет цениться как минус 5 на данный момент.
Последний раз редактировалось gre9 31 янв 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение Игорь Лошкарев » 31 янв 2017, 16:00

Доброго дня! Представьте себе, пробовал. Да вот только, объявления новичков висят и не удаляются. А мое чем то не угодило. Сразу личные обиды возникли )))) Но ничего, буду активнее участвовать в жизни форума )

Игорь Лошкарев
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение gre9 » 31 янв 2017, 16:01

Игорь Лошкарев писал(а):Доброго дня! Представьте себе, пробовал. Да вот только, объявления новичков висят и не удаляются. А мое чем то не угодило. Сразу личные обиды возникли )))) Но ничего, буду активнее участвовать в жизни форума )

Удаляются обычно, просто несвоевременно.
Мои тоже удалялись когда только зарегистрировался и карточку желтую выписывали :-): Вы еще пока легко отделались - желтая висит долго.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение Anna K » 31 янв 2017, 16:09

gre9 писал(а):Нет, в том и дело что именно пунктов зелененьких, а не благодарностей. Их ставят реже, так как по функицоналу они менее приметны. Поэтому, ставят их чаще всего старички. Также, само собой при их увеличении их ценность увеличиться в разы. Вот Вы бахнули раз Антону в репу - и сразу - 4. Если я ему добавлю минус он будет цениться как минус 5 на данный момент.

А вот тут...
topic531-10.html
См. сообщение Олега
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Ищу специалиста по закупкам. Работа удаленно

Сообщение Alienora » 31 янв 2017, 16:20

Теперь ТС помечен жёлтым с красными крапинами.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group