Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение inagro » 23 май 2016, 10:39

Глава писал(а):Сейчас еще развод есть - круче, типа, сделаете тестовое задание, тогда мы возьмем вас на удаленку.

предположение о том что люди , обеспечивающие заявку в конкурсе суммой сто двадцать пять миллионов шестьсот шестьдесят пять тысяч сто десять рублей 00 копеек в кэше включат в схему неизвестно кого на подготовку заявки не основано на знании российских реалий. Клоунов много и искать их ошибки и косяки - проще правильнее и быстрее самому.
p/s я бы согласился с разумностью схемы при нмцк до 3.
p/p/s это был пост № 1666. ну почему на этом форуме не принято награждать перевернутыми звездами (((

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение NadinS » 23 май 2016, 10:55

inagro писал(а):p/p/s это был пост № 1666. ну почему на этом форуме не принято награждать перевернутыми звездами (((

Нате
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение tompuha » 25 май 2016, 16:32

gre9 писал(а):Все такие умные я погляжу - не знают куда уже вставить свои гениальные мысли.
Сейчас конкуренция такая у удаленщиков, что Вас с вашей предоплатой большинство работодателей отошлет надолго и подальше :-):
Для них Вы тоже неизвестно кто и переводить денежки вперед при условии, что каждый день находятся те, кто сделает работу без предоплаты - никто не будет почти.
Поэтому, просто лучше и на собственных ошибках, и на чужих, и в целом научиться разбираться в людях. Если изначально работодатель предлагает замануху какую-то, или отвечает по 2 дня - можно и отказаться. :-):


+1.
уезжала в отпуск, не было времени заявку сделать. нашла на авито товарища Михаил Шацких, дело было давно, я еще не знала как в основном все работают, он параллельно грамотно влил мне в уши какой он был спец, времени на проверку его опыта не было и я перечислила ему 6 тыс аванса, договорились, естественно, что в случае отклонения возврат в течении суток. В итоге отклонили потому что, было полное не соответствие ( к примеру: не более 5, он ставит 6 и таких 100500 примеров). В ходе разбирательств оказалось, ПО ЕГО СЛОВАМ)) что Зак заточил под кого то, его вины нет и т.д. деньги вернуть не удалось.

Ситуация 2 из недалекого прошлого. Уезжаю на дачу) опять нет времени, заказ терять не хочется. все кому доверяла заявки, были недоступны. и я отдала заявку Андрею с форума, который незадолго до этого проходил у меня тестовое задание. так вот в итоге , за 4 часа до подачи он мне звонит и говорит, что только сел за нее и не успеет из -за сложности заявки, так как у него проснулся сын!, . на все мои вопросы и возмущения был только один ответ: Я вам ничего не должен.
Так что с проблемами могут столкнуться обе стороны)
Аватар пользователя
tompuha
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Anna K » 25 май 2016, 21:16

tompuha писал(а): [ отдала заявку Андрею с форума, который незадолго до этого проходил у меня тестовое задание. так вот в итоге , за 4 часа до подачи он мне звонит и говорит, что только сел за нее и не успеет из -за сложности заявки, так как у него проснулся сын!, . на все мои вопросы и возмущения был только один ответ: Я вам ничего не должен.
Так что с проблемами могут столкнуться обе стороны)

В таком случае, можно, пжл, чуть подробнее - что за "Андрей с форума"? Инфа, для меня, напр, очень важная. Так попасть - очень не хотелось бы.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Leksele » 25 май 2016, 21:36

Anna K писал(а):В таком случае, можно, пжл, чуть подробнее - что за "Андрей с форума"? Инфа, для меня, напр, очень важная. Так попасть - очень не хотелось бы.

Бня, началась фильтрация по гендерному признаку!
кто не спрятался, я не виноват ::yaz-yk:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение tompuha » 25 май 2016, 22:02

Anna K писал(а):
tompuha писал(а): [ отдала заявку Андрею с форума, который незадолго до этого проходил у меня тестовое задание. так вот в итоге , за 4 часа до подачи он мне звонит и говорит, что только сел за нее и не успеет из -за сложности заявки, так как у него проснулся сын!, . на все мои вопросы и возмущения был только один ответ: Я вам ничего не должен.
Так что с проблемами могут столкнуться обе стороны)

В таком случае, можно, пжл, чуть подробнее - что за "Андрей с форума"? Инфа, для меня, напр, очень важная. Так попасть - очень не хотелось бы.


ник не знаю, он мне сам написал на почту, когда увидел "вакансию". из инфы только это. novozhiloff@inbox.ru
Аватар пользователя
tompuha
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение gre9 » 26 май 2016, 02:47

В деле Андрея криминала не увидел - бывает)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение dantuga » 26 май 2016, 11:09

Рисковать никто не хочет так же как и платить)) Пожинаем то что хотели. Не платим предоплату получаем -я Вам ничего не должен ©
Аватар пользователя
dantuga
Завсегдатай
 
Сообщений: 858
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 44

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение tompuha » 26 май 2016, 20:16

gre9 писал(а):В деле Андрея криминала не увидел - бывает)


:sh_ok: Я бы себе такого не позволила, и уверенна, что ответственный человек тоже. У него было время для работы и у него было время для решения, никто в шею не гнал. если не тянешь заявку, не бери. зачем подставлять? не ты так другой сделает. у него был четко обозначенный срок и премия. Если начать делать форму вовремя то все успеешь, а он конечно же сел ее делать ее в последний момент. как по мне, оправданий для таких героев нет.
Аватар пользователя
tompuha
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: после допуска заявки "кинули"

Сообщение Алекс2016 » 07 июл 2016, 20:07

народ подскажите в вопросе. есть на форуме где погнобить совместно с Вами определенного заказчика заточенного под подрядчика? От себя могу то же самое если в Красноярском крае. взаимность за взаимность как говориться, солидарно.

Алекс2016
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group