Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 2

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение alilye » 09 янв 2017, 14:05

Такая же проблема эксплоер 10

alilye
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение belka1811 » 09 янв 2017, 14:10

Такая же ерунда.. что делать то ???

belka1811
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:09
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Dude2 » 10 янв 2017, 09:51

Так эта информация в вебторгах никуда не уходит, если её не отправить в ЕИС. Размещаем все вместе.

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение kirnosee » 25 янв 2017, 21:32

Добрый вечер! Дочитав до 60 страницы данной темы потратив на это час поняла, что в голове винегрет и решаюсь задать думаю не раз заданный вопрос. У нас бюджетное учреждение школа. Контракты по единственным поставщикам вода, сет и т. д. В сведениях о контракте указан объем 1 усл ед. и один этап исполнения, по факту бухгалтерия платит ежемесячно.
Что делать с отчетом:
а) Создавать для каждого платежа новый с фактической суммой. и объем ставить 1 усл ед.
б) создавать один и отслеживать его в течении года и изменяя сумму и документы и объем оставлять по прежнему 1 усл ед
в) создавать для каждого платежа новый и указывать сумму с бросающим итогом прикрепляя документы тоже с нарастающим итогом?

и еще при расторжении контракта Если например прошла оплата 19.01. а соглашение о расторжении подписали только 25.01. Я закрываю после получения расторжения в руки. Сайт говорит что прошло более 3 дней с последней оплаты - это ошибка??? А как я могла закрыть без соглашения?? А Поставщик только дал его.

и последний вопрос нужно ли в водре отчет по коммуналке делать или просо форму заполнить прикрепит документы в разделе: платежки и акты и все?
Спасибо о терпеливые форумчане !!

kirnosee
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение workllll » 26 янв 2017, 09:01

kirnosee писал(а):Добрый вечер! Дочитав до 60 страницы данной темы потратив на это час поняла, что в голове винегрет и решаюсь задать думаю не раз заданный вопрос. У нас бюджетное учреждение школа. Контракты по единственным поставщикам вода, сет и т. д. В сведениях о контракте указан объем 1 усл ед. и один этап исполнения, по факту бухгалтерия платит ежемесячно.
Что делать с отчетом:
а) Создавать для каждого платежа новый с фактической суммой. и объем ставить 1 усл ед.
б) создавать один и отслеживать его в течении года и изменяя сумму и документы и объем оставлять по прежнему 1 усл ед
в) создавать для каждого платежа новый и указывать сумму с бросающим итогом прикрепляя документы тоже с нарастающим итогом?

и еще при расторжении контракта Если например прошла оплата 19.01. а соглашение о расторжении подписали только 25.01. Я закрываю после получения расторжения в руки. Сайт говорит что прошло более 3 дней с последней оплаты - это ошибка??? А как я могла закрыть без соглашения?? А Поставщик только дал его.

и последний вопрос нужно ли в водре отчет по коммуналке делать или просо форму заполнить прикрепит документы в разделе: платежки и акты и все?
Спасибо о терпеливые форумчане !!

Тоже интересно, но я в отчетах делал так, сумма оплаченная за весь год (одна итоговая) - документ подтверждающий исполнение - список все платежных поручений (с датами или без/иногда с ними иногда нет).
Количество (объем) - как указано в сведениях о контракте (1/усл.ед ) - документ подтв.исполнение последний АКТ выполненных работ. Дата исполнения последнее платежное поручение
Аватар пользователя
workllll
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cherry49 » 26 янв 2017, 09:29

kirnosee писал(а):Добрый вечер! Дочитав до 60 страницы данной темы потратив на это час поняла, что в голове винегрет и решаюсь задать думаю не раз заданный вопрос. У нас бюджетное учреждение школа. Контракты по единственным поставщикам вода, сет и т. д. В сведениях о контракте указан объем 1 усл ед. и один этап исполнения, по факту бухгалтерия платит ежемесячно.
Что делать с отчетом:
а) Создавать для каждого платежа новый с фактической суммой. и объем ставить 1 усл ед.
б) создавать один и отслеживать его в течении года и изменяя сумму и документы и объем оставлять по прежнему 1 усл ед
в) создавать для каждого платежа новый и указывать сумму с бросающим итогом прикрепляя документы тоже с нарастающим итогом?

и еще при расторжении контракта Если например прошла оплата 19.01. а соглашение о расторжении подписали только 25.01. Я закрываю после получения расторжения в руки. Сайт говорит что прошло более 3 дней с последней оплаты - это ошибка??? А как я могла закрыть без соглашения?? А Поставщик только дал его.

и последний вопрос нужно ли в водре отчет по коммуналке делать или просо форму заполнить прикрепит документы в разделе: платежки и акты и все?
Спасибо о терпеливые форумчане !!

Добрый день! :-):
1.Нужно создавать один отчёт и в течение года изменять его нарастающим итогом, добавляя при этом документы. Мы объём указываем всегда – 1 усл. ед. (может быть кто-то делает по-другому, не знаю).
2.Когда у Вас прошла последняя оплата (19.01.), нужно было разместить информацию об исполнении (но не ставить галочку «исполнение завершено») в течение 3-х раб. дней. А после подписания соглашения о расторжении разместить информацию о расторжении в течение 1 раб. дня. А Вы не отчитывались по последней платёжке?
3.Мы делаем отчёты в ворде (хоть это, говорят, лишнее), крепим акты с экспертизами. Платёжки не нужно крепить.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение TanyaKo » 26 янв 2017, 11:22

Коллеги, подскажите новичку:
1.Какие отчеты, в какие сроки (и где можно почитать) нужно вести в ЕИС помимо Плана закупок и Плана-графика?
2.Если закупки не проводились, все равно все отчеты выкладывать?

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Отчет об исполнении контракта

Сообщение Виктория Коваль » 26 янв 2017, 17:00

Коллеги, подскажите пожалуйста. пг на 2016 год составлял предыдущий работник учреждения, а мне нужно составлять отчёты по исполнению контракта. Но загвоздка вот в чем, есть закупка по которой в ПГ обозначен как электронный аукцион, но в итоге аукцион не проводили а закупили у ед.поставщика. нужно ли уже вносить изменения в ПГ 2016, или просто отчёт сформировать как у ед. Поставщика.

Виктория Коваль
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 16:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение stroitel1 » 30 янв 2017, 16:02

Добрый день!
Строительные организации поделитесь опытом! При закрытии контракта какой документ об исполнении крепите: КС-2 или КС-3?

stroitel1
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 12:02
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 30 янв 2017, 17:00

Какие отчеты надо сделать за 2016 год? по СМП до 1 апреля и общий какой то?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group