Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 17 янв 2017, 08:35

Rain120 писал(а):Подскажите, пожалуйста...
ПЗ и ПГ ещё не опубликованы.
В ПГ изменилась позиция в сторону увеличения -- теперь система рисует минус относительно ПЗ. Наверняка уже кто-то сталкивался, как это лечится?

И ещё вопрос: датой публикации ПЗ и ПГ будет дата отправления на проверку или дата положительного ответа от них?

Привет. Никак не лечится, к сожалению - только удалять позицию в ПГ, затем позицию в ПЗ, потом создавать все заново. У разработчика это один из самых больших косяков и одно из самых любимых средств издевательства.
Про дату публикации - вопрос интересный, тут уже чуть выше обсуждалось. Почитайте вот этот пост:
post306824.html#p306824
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Тася » 17 янв 2017, 08:38

Здравствуйте. Наконец-то у нас появилась связь с органом финконтроля, попыталась отправить на контроль и разместить, не получилось, выдал:
cannot sign data. Объект не поддерживает свойство или метод sign

как это исправить, подскажите, пожалуйста?

Тася
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Axrx » 17 янв 2017, 08:53

Тася писал(а):Здравствуйте. Наконец-то у нас появилась связь с органом финконтроля, попыталась отправить на контроль и разместить, не получилось, выдал:
cannot sign data. Объект не поддерживает свойство или метод sign

как это исправить, подскажите, пожалуйста?



Тася, у меня такая проблема решилась обновлением Internet Explorer 9 до версии 11 и переустановкой Ланит sign.cab
Аватар пользователя
Axrx
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 16:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alcol » 17 янв 2017, 08:55

ри-ма писал(а):Алех, вы можете не кипешевать, у меня эта проблема уже неделю. ДО техподдержки не дозвониться, просто сбрасывается звонок, в эл. адрес пока заполнишь заявку уже расхочется что-то отправлять, тем более на форумах пишут, что заявку даже не регистрируют. Как кто-то на форуме поделился своей мыслью что уже хочется застрелиться, на самом деле очень хочется.


На счет застрелиться - не спешите, на патронах можно сэкономить - приедет КО - застрелит сама за все нарушения, которые мы навертели из-за косяков ЕИС :cry_ing:

Alcol
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение лоя » 17 янв 2017, 09:00

всем Добрый день! помогите пож-та может у кого то была такая ситуация, разместила ПЗ до нового года поставила неправильно плановый год.внести изменения не реагирует никак, дозвонилась в службу поддержки сказали что надо удалять но обращаться нужно в Федеральную антимонопольную службу

лоя
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 08:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ЯнаКосоурова » 17 янв 2017, 09:02

lexkonte писал(а):
ЯнаКосоурова писал(а):коллеги подскажите. ПЗ - написано не принят на контроль - обратитесь в тех поддержку. КО - говорят ни чего не отклоняли. как быть, отправить ПЗ повторно на контроль?


Было также. Спустя пару дней ожидания план закупок опубликовался без дополнительных действий. В общем подождите) Можете отслеживать в открытой части сайта свой план закупок, там он у нас появился раньше, чем было указано, что он прошел контроль


Большое спасибо! подождем) :-):

ЯнаКосоурова
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Тася » 17 янв 2017, 09:04

Axrx писал(а):
Тася писал(а):Здравствуйте. Наконец-то у нас появилась связь с органом финконтроля, попыталась отправить на контроль и разместить, не получилось, выдал:
cannot sign data. Объект не поддерживает свойство или метод sign

как это исправить, подскажите, пожалуйста?



Тася, у меня такая проблема решилась обновлением Internet Explorer 9 до версии 11 и переустановкой Ланит sign.cab



да мне новый системник поставили пару дней назад специально для закупок, и там версия 11 стоит. видимо, нашим компьютерщикам надо сказать про ланиты)))
спасибо за быстрый ответ.

Тася
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Sashaoni87 » 17 янв 2017, 09:10

У меня почти так же было, только код надо было добавить в позициях, но он не давал. Я поставила в обосновании изменения закупки ( отмена закупки), и набила новую позицию. И все! :-):

Sashaoni87
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ЯнаКосоурова » 17 янв 2017, 09:13

Что касается сроков, после внесения изменений в план-график - я знаю, а вот что касается п. 4 и п. 5 , мы вот разместили 31.12.2016 и план-закупок и план - график, каким числом мы имеем право заключать контракты? 09.01.2017 или 11. 01.2017, должны мы ждать 10 дней после размещения плана -графика? во 2ч. ст 93 я ничего не увидела

31.12 (день размещения) не считается, десятый день-10 января. 11-го уже можно


А нам по этому поводу говорили если ПЗ и ПГ первичные то можно на следующий день после размещения заключать договора. а вот если внесли изменения то ждать 10 дней нужно до заключения.

ЯнаКосоурова
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение tatyanapugachyova » 17 янв 2017, 09:19

При попытке отправить ПЗ на контроль и в ЕИС по бесшовной интеграции, появляется окошко с ошибкой: "Отправка в ЕИС. Печатная форма не сформирована. Направление документа закупки на размещение в ЕИС не возможно"

Что делать??? Это 3-я версия плана закупок, первую отправили выдал ошибки, их исправили, таким образом и получилась третья версия...

Отправка в казначейство также невозможна, т.к. отсутствует кнопка отправка по части 5 статьи 99 44-ФЗ. Мы первую версию им также отправили, но они ее даже не видят, а пока они нам не запротоколируют ошибки на первую версию и не сформируют протокол эта злополучная кнопка не появится, как я понимаю. Замкнутый круг((((

SOS SOS SOS

Помогите, люди добрые :sh_ok: Отправить пытаемся аж с 11 января, тех поддержка завалена запросами и ни одного ответа пока так и не получили.
Последний раз редактировалось tatyanapugachyova 17 янв 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

tatyanapugachyova
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 09:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group