Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение rus94 » 17 янв 2017, 10:10

ЯнаКосоурова писал(а):Мы в ожидании 37 минут ответа дозвонились в ТП, про регистрацию сказали что с конца года они эл.письма не регистрируют и рассматривают в порядке очереди. Наше 1 обращение рассматривали сутки, 2 - 3 суток, а последние - тишина, прошло уже 5 дней :-(

не понял, можно ещё раз?
обращения направленные на эл. почту они не принимают?, типа только звонок регистрируют или как?

mokrasn писал(а):У меня выкидывало на верх страницы при нажатии "разместить" когда был установлен Internet Explorer 8.0, как обновил до 11.0 проблема испарилась. По-моему ранее уже писали про версии.

+1, для начал нужно версию браузера поставить не ниже 10
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение library_volga » 17 янв 2017, 10:11

Подскажите, пожалуйста, план-график нужно создавать на основании опубликованного плана закупок или не обязательно? В план график вообще какая то информация переходит с плана закупок?

library_volga
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 16:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Freelife » 17 янв 2017, 10:13

На сайте " Гос.закупки" План закупок 2017-2019 прошел контроль и размещен, а в "Электронном бюджете" результат размещения - отрицательный. Ошибка: существует План закупок на 2017 год, сформированный организацией. Мы действительно отправляли до этого План закупок, но была ошибка другая: непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РПЗ. Где увидеть этот ( существующий) план закупок?
План-график закупок отправили в ЕИС " ЭБ" -результат отрицательный. Ошибка : поскольку документ в ЕИС находится в статусе " на контроле" ,изменение документа с номером версии "0" в ЕИС не принимаются. Что делать ?

Freelife
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Любовь Лялина » 17 янв 2017, 10:14

добрый день, ребята помогите, хочу послать на опубликовн=\\ание и на контроль план график с изменениями, а он не дает - говорит, что такой план - грфик с таим номером уже существует. что делать? скрины ошибки послали в зкупки, звонили миллион раз, а они молчат

Любовь Лялина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Zamdir » 17 янв 2017, 10:15

Alex_kostroma писал(а):
Zamdir писал(а):В пятницу направила план закупок на контроль, сегодня он его прошел, сразу отправила на контроль план-график, его тоже приняли. Неужели я выжила!!!! :ya_hoo_oo:

План график на этой неделе формировали? Как вы его отредактировали?


План закупок делать начала с 9 января, позже, спасибо на форуме объяснили, как правильно его составлять на 3 года, подправила, очень долго ждали, когда орган контроля все настроит, за это время и сделала ПГ (на прошлой неделе), 13-го связь была установлена, сразу отправила ПЗ, а 16-го, когда ПЗ согласовали, сразу же отправила ПГ, у меня выдавались ошибки, вроде ИКЗ 30-тизначного и т.п., но к понедельнику эта ошибка исчезла, больше всего нервов потрепало сбрасывание на главную страницу. Ну и повезло, что мы не федералы и пока не в ЭБ работаем.

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Виктория1993 » 17 янв 2017, 10:16

library_volga писал(а):Подскажите, пожалуйста, план-график нужно создавать на основании опубликованного плана закупок или не обязательно? В план график вообще какая то информация переходит с плана закупок?


Общая информация об учреждении переходит и суммы, обоснование вы самостоятельно делаете .

Виктория1993
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 15:33
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение КрисТи93 » 17 янв 2017, 10:17

Здравствуйте, у меня 25 организаций, из них 23 бюджетных, 1 казенное учреждение, и отдел образования. Связи с органом контроля нет, поэтому уже которую неделю ничего не могу разместить. План закупок разместила 30.12.2016, но т.к. в такой системе после изменений, как и все, работала впервые, возникли ошибки и хотела их исправить, но не дает. а сейчас вообще в плане закупок в особых закупках, где номер закупки не ставится значение (цифра)

КрисТи93
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 17 янв 2017, 10:18

rus94 писал(а):
ЯнаКосоурова писал(а):Мы в ожидании 37 минут ответа дозвонились в ТП, про регистрацию сказали что с конца года они эл.письма не регистрируют и рассматривают в порядке очереди. Наше 1 обращение рассматривали сутки, 2 - 3 суток, а последние - тишина, прошло уже 5 дней :-(

не понял, можно ещё раз?
обращения направленные на эл. почту они не принимают?, типа только звонок регистрируют или как?

mokrasn писал(а):У меня выкидывало на верх страницы при нажатии "разместить" когда был установлен Internet Explorer 8.0, как обновил до 11.0 проблема испарилась. По-моему ранее уже писали про версии.

+1, для начал нужно версию браузера поставить не ниже 10

Судя по всему, с изменением позиций дело не в браузере, хотя тут врать не буду. В любом случае - для редактирования используйте IE10/11 или Safari.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alex_kostroma » 17 янв 2017, 10:20

Zamdir писал(а):
Alex_kostroma писал(а):
Zamdir писал(а):В пятницу направила план закупок на контроль, сегодня он его прошел, сразу отправила на контроль план-график, его тоже приняли. Неужели я выжила!!!! :ya_hoo_oo:

План график на этой неделе формировали? Как вы его отредактировали?


План закупок делать начала с 9 января, позже, спасибо на форуме объяснили, как правильно его составлять на 3 года, подправила, очень долго ждали, когда орган контроля все настроит, за это время и сделала ПГ (на прошлой неделе), 13-го связь была установлена, сразу отправила ПЗ, а 16-го, когда ПЗ согласовали, сразу же отправила ПГ, у меня выдавались ошибки, вроде ИКЗ 30-тизначного и т.п., но к понедельнику эта ошибка исчезла, больше всего нервов потрепало сбрасывание на главную страницу. Ну и повезло, что мы не федералы и пока не в ЭБ работаем.

Тоесть у вас 16-го числа можно было сделать с проектом плана-графика что-то кроме просмотра сведений и журнала событий?

Alex_kostroma
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Natallli » 17 янв 2017, 10:20

kir_dfg писал(а):
rus94 писал(а):
ЯнаКосоурова писал(а):Мы в ожидании 37 минут ответа дозвонились в ТП, про регистрацию сказали что с конца года они эл.письма не регистрируют и рассматривают в порядке очереди. Наше 1 обращение рассматривали сутки, 2 - 3 суток, а последние - тишина, прошло уже 5 дней :-(

не понял, можно ещё раз?
обращения направленные на эл. почту они не принимают?, типа только звонок регистрируют или как?

mokrasn писал(а):У меня выкидывало на верх страницы при нажатии "разместить" когда был установлен Internet Explorer 8.0, как обновил до 11.0 проблема испарилась. По-моему ранее уже писали про версии.

+1, для начал нужно версию браузера поставить не ниже 10

Судя по всему, с изменением позиций дело не в браузере, хотя тут врать не буду. В любом случае - для редактирования используйте IE10/11 или Safari.

Да не правится в 11.0

Natallli
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group