Вопросы: реестр договоров - архив 4

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Stroim » 11 янв 2017, 14:40

Какими способами я уже только не попробовала...Единственное когда становятся поля все активными это тогда когда ставлю галочку "Поставщик - нерезидент РФ ". Заполняю...меняю галку и всё пропадает)). Как нерезидента уже думаю отправить

Stroim
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:35
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Елена_1505 » 11 янв 2017, 14:56

Stroim писал(а):Какими способами я уже только не попробовала...Единственное когда становятся поля все активными это тогда когда ставлю галочку "Поставщик - нерезидент РФ ". Заполняю...меняю галку и всё пропадает)). Как нерезидента уже думаю отправить



Укажите в поиске ЕГРЮЛ данные другого контрагента, а потом исправьте сведения на нужного. У нас так получается всегда, когда возникает такая проблема.

Елена_1505
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:20
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение ruzwim » 11 янв 2017, 17:03

Больница писал(а):Здравствуйте, помогите , пожалуйста, кто знает , где можно почитать про то, Что вписать в эту графу при регистрации договора в ЕИС:
Муниципальный район, городской округ, внутригородская территория в составе субъекта РФ*- ?
Опять работаем по минуте, потом входим-выходим.


Я понял зачем нужна эта строка, они из нее формируют - адрес
Вложения

Image 654.jpg [ 37.76 KiB | Просмотров: 1282 ]


ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение svetik_vp » 11 янв 2017, 17:53

Елена_1505 писал(а):
Stroim писал(а):Какими способами я уже только не попробовала...Единственное когда становятся поля все активными это тогда когда ставлю галочку "Поставщик - нерезидент РФ ". Заполняю...меняю галку и всё пропадает)). Как нерезидента уже думаю отправить



Укажите в поиске ЕГРЮЛ данные другого контрагента, а потом исправьте сведения на нужного. У нас так получается всегда, когда возникает такая проблема.

У меня тоже ничего не получается, пробовала разными способами. Как работать с таким сайтом, с каждым обновлением только хуже становится. Телефон тех.под.не отвечает, написала на почту...молчат.

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Елена_1505 » 11 янв 2017, 18:50

svetik_vp писал(а):
Елена_1505 писал(а):
Stroim писал(а):Какими способами я уже только не попробовала...Единственное когда становятся поля все активными это тогда когда ставлю галочку "Поставщик - нерезидент РФ ". Заполняю...меняю галку и всё пропадает)). Как нерезидента уже думаю отправить



Укажите в поиске ЕГРЮЛ данные другого контрагента, а потом исправьте сведения на нужного. У нас так получается всегда, когда возникает такая проблема.

У меня тоже ничего не получается, пробовала разными способами. Как работать с таким сайтом, с каждым обновлением только хуже становится. Телефон тех.под.не отвечает, написала на почту...молчат.


Тогда только у меня один вариант - "замечательная" работа ЕИС

Елена_1505
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:20
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение ruzwim » 12 янв 2017, 09:43

Shadows писал(а):1. Не менее 10 суток - со дня публикации до даты договора, так решил ВС РФ в прошлом году, тк 10 суток - законное право на досудебное обжалование участника закупки. Мы как-то написали в МинЭк после предписания УФАС о внесении изменений про минимальный срок 10 суток, распространяется ли на ЕП, ответили нам общими фразами. Но по логике ЕП та же закупка и есть практика где договоры, заключенные с ЕП обжалуют, по основании необоснованно взяли у ЕП, нецелесообразно экономически и тд и тп

ruzwim писал(а):1. При закупке у ЕП между подписанием протокола и подписанием договора какой-то срок должен быть?


А по 44-ФЗ как дела обстоят со сроками подписания у ЕП не знаете?

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение SMD » 13 янв 2017, 09:54

Stroim писал(а):В Том то и дело, что и по кнопке поиску по ЕГРЮЛ/ЕГРИП тоже выдает ошибку...и другого не дает так же внести чтобы потом изменить


Попробуйте еще раз по этой инструкции post304769.html#p304769

SMD
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение oloflori » 13 янв 2017, 11:43

Добрый день, поделитесь пожалуйста, как вы размещаете договора с монополистом (поставка электроэнергии), ведь они нам дают уже с их стороны подписанные договора (а не шаблон), мы его подписываем с протоколом разногласий. А извещение я должна опубликовать и к нему приложить проект договора, а у меня его нет. Вы как поступаете? с извещением публикуете уже подписанный договор?

oloflori
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение Оушен » 13 янв 2017, 11:45

oloflori писал(а):Добрый день, поделитесь пожалуйста, как вы размещаете договора с монополистом (поставка электроэнергии), ведь они нам дают уже с их стороны подписанные договора (а не шаблон), мы его подписываем с протоколом разногласий. А извещение я должна опубликовать и к нему приложить проект договора, а у меня его нет. Вы как поступаете? с извещением публикуете уже подписанный договор?

Сканируйте,распознаете,убираете подписи,признаюсь честно,иногда закидываю так.Понятно,что нарушаю,но столько страниц с приложениями,сканировать нет желания.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Сведения о поставщике в Реестре договоров

Сообщение Евгения82 » 13 янв 2017, 11:47

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! При создании договора не могу во вкладке "Сведения о поставщике" ввести данные о местонахождении (неактивные строки), т.к. не находит поставщика в ЕГРЮЛ. Хотя на сайте смотрела в ЕГРЮЛ зарегистрирована организация. Что нужно сделать???

Евгения82
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 09:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron