Вопросы: реестр договоров - архив 4

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение Дмитрий17 » 29 дек 2016, 16:06

ВикторияП писал(а):Добрый день! Я вношу изменения в реестр договора в связи с изменением цены. Мне при размещении выскакивает такое письмо:
"Внимание! Цена договора, указанная в сведениях о договоре, превышает начальную (максимальную) цену договора, указанную в извещении об осуществлении закупки, на 16716 (Российский рубль)".

Это нормально? Или я что-то не так делаю?

нормально.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение gre9 » 29 дек 2016, 19:11

ВикторияП писал(а):Добрый день! Я вношу изменения в реестр договора в связи с изменением цены. Мне при размещении выскакивает такое письмо:
"Внимание! Цена договора, указанная в сведениях о договоре, превышает начальную (максимальную) цену договора, указанную в извещении об осуществлении закупки, на 16716 (Российский рубль)".

Это нормально? Или я что-то не так делаю?

Я раньше цену менял, прибавляя увеличение т к общая цена договора увеличилась.
Теперь выдает ошибку - вынужден оставлять цену начальную даже с допником - причем это касается не только вновь забиваемых договоров :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение ElenaPavlovna » 07 янв 2017, 22:51

Не могу занести информацию по поставщику при размещении договора на ЕИС по 223-фз, подскажите что делать написала в ТП ЕИС ещё до Нового года, тишина.

ElenaPavlovna
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение ElenaPavlovna » 07 янв 2017, 23:08

Проблема в ЕИС по 223 фз, не могу занести информацию по поставщику при размещении договора на ЕИС. Сведения о юридическом лице вообще отсутствуют, а в службе поддержки порекомендовали внести сведения о каком-нибудь другом юр.лице, а потом нажать на эту кнопку "внести изменения в данные, воспользовалась советом от техподдержки.
Ввела данные от другого поставщика, но не появилась кнопка редактировать! Подскажите что ещё сделать? Написала в СТ ЕИС, ответа нет...

ElenaPavlovna
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение svetik_vp » 09 янв 2017, 09:57

ElenaPavlovna писал(а):Не могу занести информацию по поставщику при размещении договора на ЕИС по 223-фз, подскажите что делать написала в ТП ЕИС ещё до Нового года, тишина.

так же до НГ пыталась разместить информацию о поставщике, но до сих пор не получается((((

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение svetik_vp » 09 янв 2017, 10:08

ElenaPavlovna писал(а):Проблема в ЕИС по 223 фз, не могу занести информацию по поставщику при размещении договора на ЕИС. Сведения о юридическом лице вообще отсутствуют, а в службе поддержки порекомендовали внести сведения о каком-нибудь другом юр.лице, а потом нажать на эту кнопку "внести изменения в данные, воспользовалась советом от техподдержки.
Ввела данные от другого поставщика, но не появилась кнопка редактировать! Подскажите что ещё сделать? Написала в СТ ЕИС, ответа нет...

У меня тоже не дает разместить и пробовала внести сведения о каком-нибудь другом юр.лице, но и это не работает. Печально.

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение Больница » 09 янв 2017, 12:42

Здравствуйте, помогите , пожалуйста, кто знает , где можно почитать про то, Что вписать в эту графу при регистрации договора в ЕИС:
Муниципальный район, городской округ, внутригородская территория в составе субъекта РФ*- ?
Опять работаем по минуте, потом входим-выходим.

Больница
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 07:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение ЮлияК » 09 янв 2017, 15:37

ElenaPavlovna писал(а):Не могу занести информацию по поставщику при размещении договора на ЕИС по 223-фз, подскажите что делать написала в ТП ЕИС ещё до Нового года, тишина.

При внесении изменений не надо переходить на следующую вкладку по кнопке "далее", а вверху переходить, и позволяет сохранить внесенные изменения в информацию о поставщике. У меня вот такой вариант получается :-ok-:

ЮлияК
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение svetik_vp » 09 янв 2017, 15:47

ЮлияК писал(а):
ElenaPavlovna писал(а):Не могу занести информацию по поставщику при размещении договора на ЕИС по 223-фз, подскажите что делать написала в ТП ЕИС ещё до Нового года, тишина.

При внесении изменений не надо переходить на следующую вкладку по кнопке "далее", а вверху переходить, и позволяет сохранить внесенные изменения в информацию о поставщике. У меня вот такой вариант получается :-ok-:

как я поняла дело не в переходе между страницами, а не дает занести информацию о поставщике. Пишет ошибку при выборе из ЕГРЮЛ. У нас уже все сроки прошли(((...беда с этим ЕИС

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение ruzwim » 09 янв 2017, 16:42

Больница писал(а):Здравствуйте, помогите , пожалуйста, кто знает , где можно почитать про то, Что вписать в эту графу при регистрации договора в ЕИС:
Муниципальный район, городской округ, внутригородская территория в составе субъекта РФ*- ?
Опять работаем по минуте, потом входим-выходим.


На ОКТМО похоже, я туда просто город нахождения пишу, незнаю правильно или нет
http://www.oktmo.ru/description/

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group