Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Контроль согласно ч. 5 ст. 99 44-ФЗ

Сообщение Zakupki777 » 11 янв 2017, 15:20

Подскажите пожалуйста-мы заказчики -бюджетное учреждение. Сколько времени занимает данный контроль??
Уже 2 дня у нас висит-Отправлено на контроль..

Zakupki777
Завсегдатай
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:40
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение elopuki » 11 янв 2017, 15:20

Mari_gos_zakupki писал(а):Идентичная проблема.
Мы - одно из управлений Федеральной таможенной службы. Проверила нашу принадлежность по открытой части сайта, как писали выше, и у нас везде стоит "Федеральная таможенная служба" (везде - это "Административная принадлежность", "Уполномоченная орг-ция (по приказу Минфина от 23.12.2014 № 163Н)", "Вышестоящая орг-ция в части подтверждения полномочий в сфере закупок").
Проверила ФТС - у них есть только раздел "Уполномоченная орг-ция (по приказу Минфина от 23.12.2014 № 163Н)", где указаны они же, т.е. ФТС ... :sh_ok:

Подскажите. кто у нас контролирующий орган??? :cry_ing:


Вам нужно позвонить в казначейство где вы получаете ЭЦП и попросить проверить не являются ли они Вашим проверяющим органом. Вышестоящая организация в дополнительной информации не обязательно должна являться контролирующим органом.

elopuki
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение elopuki » 11 янв 2017, 15:29

Из Сибири писал(а):
Александр Ч писал(а):Казначейству пофиг, что у заказчиков сроки. Например у нас расторжение, срок публикации 1 раб день. По факту автоматом штраф, но никого это не волнует.


Проблема больше в том, что очень медленно интегрируется информация через ЕИС. У казначеев 24 часа на нажатие кнопочки.


Да 24, только рабочий день 8 часов))

elopuki
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Shamil451 » 11 янв 2017, 15:39

у меня так было, я позвонил в казначейство, и они добавили сами меня куда то,и получилось все, но теперь новая проблема(отправил ПЗ, а его статус не принят на контроль)

Shamil451
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:14
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Альмира » 11 янв 2017, 15:42

как только отправите на контроль - обязательно звоните вашему контролирующему органу, там действительно сидит физическое лицо которое и проверяет все что вы отправляете им на контроль, и самое главное - у них всего 24 часа отведено на проверку. Ну а так как это всё вновь созданное, то и у контролирующих органов сейчас масса вопросов что и как делать, поэтому будем все вместе работать методом тыка. (мне довелось увидеть личный кабинет контролирующих органов изнутри так сказать, поэтому знаю что пишу.)

Меня больше волнует вопрос что такое " направлен запрос в ПУР" - это в личном кабинете контролирующего органа во вкладке контроля - висит план закупок отправленный подведомственной организацией но сформировать отчет контроля невозможно так как данный план закупок отмечен -" направлен запрос в ПУР"
кто ни будь может помочь????

Альмира
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Дарья555 » 11 янв 2017, 15:49

Подскажите пожалуйста, пытаюсь закрыть исполнение по контрактам за 2016 год. Но сайт выдает следующее сообщение: Не установлена действующая связь с органом контроля. Размещение информации невозможно. Что делать?

Дарья555
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Хатифнатт » 11 янв 2017, 15:58

Дарья555 писал(а):Подскажите пожалуйста, пытаюсь закрыть исполнение по контрактам за 2016 год. Но сайт выдает следующее сообщение: Не установлена действующая связь с органом контроля. Размещение информации невозможно. Что делать?

Прочитайте, все, что в этом форуме!
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение elopuki » 11 янв 2017, 15:59

Дарья555 писал(а):Подскажите пожалуйста, пытаюсь закрыть исполнение по контрактам за 2016 год. Но сайт выдает следующее сообщение: Не установлена действующая связь с органом контроля. Размещение информации невозможно. Что делать?


Прочитать данную тему с начала и до конца.

elopuki
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение rybeshka » 11 янв 2017, 16:05

Альмира писал(а):Меня больше волнует вопрос что такое " направлен запрос в ПУР" - это в личном кабинете контролирующего органа во вкладке контроля - висит план закупок отправленный подведомственной организацией но сформировать отчет контроля невозможно так как данный план закупок отмечен -" направлен запрос в ПУР"
кто ни будь может помочь????


Тоже очень интересует этот вопрос...сидим и не знаем что делать с Планом закупок у которого такой статус:(
Нашла что это Подсистема управления расходами Электронного бюджета....ну и...что дальше то?

rybeshka
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Дарья555 » 11 янв 2017, 16:19

elopuki писал(а):
Дарья555 писал(а):Подскажите пожалуйста, пытаюсь закрыть исполнение по контрактам за 2016 год. Но сайт выдает следующее сообщение: Не установлена действующая связь с органом контроля. Размещение информации невозможно. Что делать?


Прочитать данную тему с начала и до конца.
Уже читаю

Дарья555
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group