Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга Чиёсова » 11 янв 2017, 14:04

LeluPFR4 писал(а):
kir_dfg писал(а):
LeluPFR4 писал(а):Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при попытке отправить план закупок в ЕИС выдает ошибку "Печатная форма документа не сформирована"? Во вкладке общие сведения - документы сохраняем, но ошибка не устраняется. Нужно прикрепить ПЗ в exel или скан его или что?..

Добрый день. Это Вам не ЕИС выдает, а программа, в которой формируете. Соответственно обращайтесь в техподдержку этой программы. ЕИС тут ни причем.


Я не имела ввиду, что это ЕИС выдает такую ошибку. Выдает Электронный бюджет. Просто что делать не понятно, т.к. до техподдержки не дозвониться, отправили им на почту, но это все очень долго и не известно, будет ли ответ..


А вы точно все сделали как написано в руководстве?
1. План закупок должен быть утвержден.
2. Выберите необходимый план закупок.
3. Нажмите кнопку «Сформировать печатную форму».
4.Откройте план закупок на просмотр, скачайте план закупок из блока «Документы» на вкладке «Основные сведения», выделив оба документа и нажав «Сохранение»
5.Перейдите загруженный архив и откройте печатную форму в формате .html.

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СФОРМИРОВАТЬ ПЕЧАТУЮ ФОРМУ. В вашем вопросе прозвучал только факт отправки и нет подтверждения, что вы формировали по факту печатную форму.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 11 янв 2017, 14:05

LeluPFR4 писал(а):
kir_dfg писал(а):
LeluPFR4 писал(а):Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при попытке отправить план закупок в ЕИС выдает ошибку "Печатная форма документа не сформирована"? Во вкладке общие сведения - документы сохраняем, но ошибка не устраняется. Нужно прикрепить ПЗ в exel или скан его или что?..

Добрый день. Это Вам не ЕИС выдает, а программа, в которой формируете. Соответственно обращайтесь в техподдержку этой программы. ЕИС тут ни причем.


Я не имела ввиду, что это ЕИС выдает такую ошибку. Выдает Электронный бюджет. Просто что делать не понятно, т.к. до техподдержки не дозвониться, отправили им на почту, но это все очень долго и не известно, будет ли ответ..

Попробуйте с казной пообщаться, электронный бюджет в их компетенции. Техподдержка ЕИС тут не поможет, скорее всего, это не напрямую их косяк.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение VeraNika » 11 янв 2017, 14:24

Да что ж такое-то???!!!

Создала план закупок, сохранила его. На следующий день пытаюсь удалить позиции, не получается!!! При нажатии на кнопку удалить ничего не происходит :zvez_ochki:

Опаньки! Оказывается сначала надо позицию заполнить как следует, чтоб без ошибок сохранилась. И только потом можно удалить. Маразм.
Последний раз редактировалось VeraNika 11 янв 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

VeraNika
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение aks-george » 11 янв 2017, 14:26

EkatL писал(а):Здравствуйте! С горем пополам отправила на контроль ПГ. Обрадовалась. Далее через час ПГ перешел в статус: Не принята на контроль
В журнале событий написано:
Получено уведомление об отказе в принятии на контроль плана-графика на 2017 финансовый год планирования (версия: 0.0)
:obdol_bysh: что происходит? кто столкнулся уже?


Как мне объяснили в контрольном органе, рассмотрят после размещения плана ФХД (ли бюджетной сметы) на площадке bus.gov.ru

aks-george
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение LeluPFR4 » 11 янв 2017, 14:28

Ольга Чиёсова писал(а):
А вы точно все сделали как написано в руководстве?
1. План закупок должен быть утвержден.
2. Выберите необходимый план закупок.
3. Нажмите кнопку «Сформировать печатную форму».
4.Откройте план закупок на просмотр, скачайте план закупок из блока «Документы» на вкладке «Основные сведения», выделив оба документа и нажав «Сохранение»
5.Перейдите загруженный архив и откройте печатную форму в формате .html.

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СФОРМИРОВАТЬ ПЕЧАТУЮ ФОРМУ. В вашем вопросе прозвучал только факт отправки и нет подтверждения, что вы формировали по факту печатную форму.


При просмотре плана закупок во вкладке "Документы" есть только один документ. О каком втором документе идет речь?
После нажатия кнопки «Сохранение» в загрузках он не появляется. Все вышеперечисленные пункты 1-3 мы выполнили и при нажатии кнопки «Сформировать печатную форму» написано было, что сформировано.
Вложения

2.PNG [ 85.9 KiB | Просмотров: 1165 ]

1.PNG [ 53.1 KiB | Просмотров: 1165 ]


LeluPFR4
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:26
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение tesla707 » 11 янв 2017, 14:46

LeluPFR4 писал(а):
kir_dfg писал(а):
LeluPFR4 писал(а):Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при попытке отправить план закупок в ЕИС выдает ошибку "Печатная форма документа не сформирована"? Во вкладке общие сведения - документы сохраняем, но ошибка не устраняется. Нужно прикрепить ПЗ в exel или скан его или что?..

Добрый день. Это Вам не ЕИС выдает, а программа, в которой формируете. Соответственно обращайтесь в техподдержку этой программы. ЕИС тут ни причем.


Я не имела ввиду, что это ЕИС выдает такую ошибку. Выдает Электронный бюджет. Просто что делать не понятно, т.к. до техподдержки не дозвониться, отправили им на почту, но это все очень долго и не известно, будет ли ответ..

Я здесь post304819.html#p304819 уже всё написал.
У вас есть лимиты? Вы их видите в электронном бюджете? Нет? Ну тогда оставьте в покое ЭБ и занимайтесь минфином.
Вот пара ответов ТП по поводу ошибок, которые возникли у меня:
Добрый вечер!
Данное поле теперь доступно для редактирования.
Заполнилось так, потому что в СБР был указан этот ПБС.

Здесь нельзя было редактировать Показатели бюджетных смет

Ошибка "не найдена групповая строка по ПБС и КБК ххх хххх хх х ххххх 244" исправлена.
Сейчас возникает сообщение : Не удалось найти исходящие документы по следующим параметрам: Номер РР: ххх/00143528/001 Дата РР: 28.12.2016
Вам необходимо дождаться когда ГРБС / РБС сформирует для Вас "Исходящее" расходное расписание

Здесь нельзя было удалить расходное расписание.

Итого для федералов: лимитов нет в минфине, сделать ничего нельзя.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: ПЗ не принят на контроль

Сообщение ЦАХО » 11 янв 2017, 14:46

Добрый день!
Вчера сделал изменения в ПЗ и отправил на контроль, сегодня пришло из ФУ отклонение ПЗ, созвонился с ФУ они сказали, что смотрите протокол разногласий в личном кабинете, ничего найти не могу.
Если кто может подсказать, где смотреть протокол разногласий по отклонению плана закупок?

ЦАХО
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение avl » 11 янв 2017, 14:55

kir_dfg писал(а):
avl писал(а):Добрый день!
Сегодня наконец-то наш план-график удалось из региональной системы выгрузить в ЕИС, отправила на контроль, через час в событиях читаю - "Получено уведомление об отказе в принятии на контроль плана-графика на 2017 финансовый год планирования (версия: 0.0)".
Позвонила в Минфин, они план-график видят, по регламенту на контроль у них 24 часа. А у меня сегодня последний день из трех на размещение.
Я правильно понимаю, что после того как Минфин контроль проставит, я должна буду дождаться уведомления об этом в ЕИС и после этого разместить ПГ? То есть то, что при отправке на контроль я его подписала своей ЭП, не обеспечит его автоматическое размещение в ЕИС после прохождения контроля?
P.S. Глаз дергается, а ведь только 2,5 рабочих дня НГ прошло.

Вот этого не знает сейчас никто. Насколько мне известно, еще ни один человек не смог отправить публикацию на контроль и получить удовлетворительный ответ. Но по идее - нет, не должно требоваться манипуляций никаких, он сам должен опубликоваться после прохождения контроля.


Решила проверить события по ПГ, а его в личном кабинете нет. И в открытой части нет. Поделитесь опытом - через сколько сейчас ПГ в открытой части может появиться и как его искать лучше? По заказчику у меня с декабря нормально не ищет.

avl
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Freelife » 11 янв 2017, 14:59

Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК, кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?

Freelife
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение LeluPFR4 » 11 янв 2017, 15:13

tesla707 писал(а):Я здесь post304819.html#p304819 уже всё написал.
У вас есть лимиты? Вы их видите в электронном бюджете? Нет? Ну тогда оставьте в покое ЭБ и занимайтесь минфином.


Наш ГРБС сказал, чтобы мы сейчас не обращали внимания на то, что ЛБО по 0 и как они выразились ,,не делали привязку к лимитам,,. Сказали выгружать ПЗ на ЕИС по кнопке "Отправить на контроль и размещение в ЕИС по бесшовной интеграции". Просто хотелось бы понять, связана ли наша ошибка с невозможностью сформировать печатную форму документа и сделать выгрузку ПЗ и,соответственно, отправить ПЗ в ЕИС с тем, что лимиты нулевые..

LeluPFR4
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:26
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group