Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 26 дек 2016, 07:41

Проблема с повторной отвязкой сертификата так и не решилась, что делать? Куда звонить? Куда писать? вообщем даже и не знаю что уже делать.... Сертификат новый перевыпустили, форму запроса со скринами и сертификатом скинули. Выгрузку ОФК в реестр ЕИС сделало..... Вообщем все плохо.....

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ИннаК » 26 дек 2016, 07:45

Всем здравствуйте. Я еще ничего и не делала. У меня такой вопрос...
А если проблемы и не можете зайти, как год закрывать, как исполнения, расторжения контрактов, план-графики? это же всё сроки?

ИннаК
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ShuraSh » 26 дек 2016, 07:52

Дмитрий17 писал(а):
ShuraSh писал(а):
Дмитрий17 писал(а):вы на мой вопрос не ответили
доступ в ЛК на http://esia.gosuslugi.ru есть?

Да, пускает в кабинет

такая хрень у вас настроена?

Пользователя добавил - теперь возникает окно как на скриншоте. Согласно дорожной карте надо связаться с организацией, осуществляющей поддержку пользователей ЕИС. Непонятно - это надо звонить в казначейство, где получали сертификат или в техподдержку на сайте госзакупок?
Вложения

Trouble.jpg [ 215.77 KiB | Просмотров: 967 ]


ShuraSh
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimax » 26 дек 2016, 07:59

Для тех кто отвязал сертификат дважды!
Решение проблемы составило у мня два дня! первое что я сделал это составил скринами пошагово проблему, прикрепил сертификат руководителя и отвпраил на хелп деск, позвонил в казначейство и попросил перезалить сводный реестр, после этого позвонил на номер 88002222777 выбираете любую цифру и просите чтоб соединили с ТП закупок, не знаю как но это во первых идет соединение по бесплатной линнии во вторых берут трубку уже минут через 20-30, обьяснил ситуацию про отвязку серты дважды, сказал что сводный реестр перезалил а в хелп деск сертификат с пошаговой проблемой отправил, девушка из ТП попросила ожидать на телефоне минут 20 после этого, она создала инцендент, и мне на почту повалились ответы от хелп деска, типо что мой инцендент исчерпан. Так как это было уже в пятницу вечером проверить я не смог! Сегодня в понедельник после регламентных работ доступ в ЕИС и отвязаный серт появился в ЛК, спокойно перегистрировал пользователей! ВСЕ РАБОТАЕТ! Так что не кто отвязал серт дважды решение проблемы есть главно грамотно ообьяснить в ТП что произошло и отправить четкие скрины с сертом! и будет вам счастье после след регламентных работ!
ЗЫ Не бегите менять в казначейство сертификат ибо это не поможет, а сконцентрируйтесь на дозвон в ТП, только там могут помочь
Последний раз редактировалось dimax 26 дек 2016, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

dimax
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Helmet » 26 дек 2016, 08:07

dimax писал(а):Для тех кто отвязал сертификат дважды!
Решение проблемы составило у мня два дня! первое что я сделал это составил скринами пошагово проблему, прикрепил сертификат руководителя и отвпраил на хелп деск, позвонил в казначейство и попросил перезалить сводный реестр, после этого позвонил на номер 88002222777 выбираете любую цифру и просите чтоб соединили с ТП закупок, не знаю как но это во первых идет соединение по бесплатной линнии во вторых берут трубку уже минут через 20-30, обьяснил ситуацию про отвязку серты дважды, сказал что сводный реестр перезалил а в хелп деск сертификат с пошаговой проблемой отправил, девушка из ТП попросила ожидать на телефоне минут 20 после этого, она создала инцендент, и мне на почту повалились ответы от хелп деска, типо что мой инцендент исчерпан. Так как это было уже в пятницу вечером проверить я не смог! Сегодня в понедельник после регламентных работ доступ в ЕИС и отвязаный серт появился в ЛК, спокойно перегистрировал пользователей! ВСЕ РАБОТАЕТ! Так что не кто отвязал серт дважды решение проблемы есть главно грамотно ообьяснить в ТП что произошло и отправить четкие скрины с сертом! и будет вам счастье после след регламентных работ!

После входа в ЛК для перерегистрации пользователей вы снова отвязывали сертификат и т.д., ? Т.е. делали всё по инструкции ЕИС?

Helmet
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimax » 26 дек 2016, 08:10

После восстановленного входа в ЛК, там появился сертификат с непонятными цифирками, вот его отвязывать повторно не надо, а по инструкции перерегистрировать, гдето на этом форуме видел ссылку на ютюб там видео как это слделать сделал по видео и все получилось!

dimax
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 26 дек 2016, 08:13

dimax писал(а): и будет вам счастье после след регламентных работ!

После следующих регламентных работ, к сожалению, будет уже, скорее всего, 17 год. И, соответственно, кирдык всей регистрации организации на закупках.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Helmet » 26 дек 2016, 08:16

dimax писал(а):После восстановленного входа в ЛК, там появился сертификат с непонятными цифирками, вот его отвязывать повторно не надо, а по инструкции перерегистрировать, гдето на этом форуме видел ссылку на ютюб там видео как это слделать сделал по видео и все получилось!

Ясно, то есть ТП сразу подцепила серт с созданием нового пользователя со статусом "Руководитель". Спасибо за информацию!

Helmet
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimax » 26 дек 2016, 08:31

Все верно!

dimax
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Nadin2016 » 26 дек 2016, 08:59

У меня как не было входа по логину и паролю, так и не исправили после регламентных работ.Сертификат получила новый на руководителя.А толку ноль.

Nadin2016
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group