Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение anyigorevna » 23 дек 2016, 09:04

У нас работает везде, кроме ЕИС
пишет такое сообщение: "Для Вас не заданы доступные полномочия организации.
Обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированному в ЕИС с соответствующим полномочием".
как обратиться к самому себе... ужас просто

anyigorevna
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 10:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AlexXXL » 23 дек 2016, 09:07

Точно не поможет, тоже с дуру отвязал сертификат, был новый, с ним войти не получилось, ладно был еще один пользователь с правами администратора, под ним вошел и зарегил новый серт на старый логин руководителя. У нового логина, который абракадабра, даже поля нет для подвязки серта. Кстати пробовал привязать старый серт, который был у Руководителя, пишет, что он уже привязан к пользователю :sh_ok: , вообщем только долбить ТП

AlexXXL
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 17:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 09:10

anyigorevna писал(а):У нас работает везде, кроме ЕИС
пишет такое сообщение: "Для Вас не заданы доступные полномочия организации.
Обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированному в ЕИС с соответствующим полномочием".
как обратиться к самому себе... ужас просто

Вы второй раз отвязали серт? и тоже один пользователь в организации?
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 09:13

AlexXXL писал(а):Точно не поможет, тоже с дуру отвязал сертификат, был новый, с ним войти не получилось, ладно был еще один пользователь с правами администратора, под ним вошел и зарегил новый серт на старый логин руководителя. У нового логина, который абракадабра, даже поля нет для подвязки серта. Кстати пробовал привязать старый серт, который был у Руководителя, пишет, что он уже привязан к пользователю :sh_ok: , вообщем только долбить ТП

Вот видите.....вам хоть в чем-то повезло, есть еще под кем зайти.....А что делать людям, которые в одном экземпляре администраторы))эээх.......беда
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Камчадал » 23 дек 2016, 09:15

Нина Сергеевна писал(а):Что-то не совсем понятно......вы в ЕИС то зайти так и не можете? верно? Значит выпуск ЭП на организацию эту проблему не решил? Я на ЭТП могу пока заходить по сертификатом который отвязала в ЛК В ЕИС.
Или я чего-то не допоняла?

В ЕИС - нет. Выпуск ключа на организацию не решил проблему, но до этого я даже на ЕТП не мог ничего публиковать, теперь, к счастью, могу.
А еще до ЭЦП на организацию на ЕТП я заходил под логином и паролем, который достался от предков. (работаю год в учреждении), правда подписать ничего мог.

Камчадал
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 09:25

Камчадал писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Что-то не совсем понятно......вы в ЕИС то зайти так и не можете? верно? Значит выпуск ЭП на организацию эту проблему не решил? Я на ЭТП могу пока заходить по сертификатом который отвязала в ЛК В ЕИС.
Или я чего-то не допоняла?

В ЕИС - нет. Выпуск ключа на организацию не решил проблему, но до этого я даже на ЕТП не мог ничего публиковать, теперь, к счастью, могу.
А еще до ЭЦП на организацию на ЕТП я заходил под логином и паролем, который достался от предков. (работаю год в учреждении), правда подписать ничего мог.



Ну надо мной хоть в этом Боги сжалились, решили не лишать меня возможности работать еще и на электронной площадке, хотя пока я туда могу зайти и смотреть карточку контракта, до подписания с моей стороны, пока дело не дошло. Блин, к НГ надо же хотя бы решить проблему, мб за выходные ТП расшевелится в нужную сторону
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dtreg » 23 дек 2016, 09:26

Нина Сергеевна писал(а):Я тоже вчера....дёрнули черти...Но до этого, на днях, перерегистрировала две организации, в каждой по одному пользователю было, всё прошло нормально, несколько раз выкидывало с ЛК, но заходила и продолжала перерегистрацию, но вот проблема у меня пошла с программой, чз которую я выгружаю сведения на ЕИС, ошибка что некорректные данные пользователя, думала решу сама, отвяжу сертификат от пользователя с логином абры кадабры и привяжу к своему старому, они же в ЛК раздвоились, отвязала и гудбай ЛК, непонятно теперь на сколько распрощались


По программке, через которую Вы выгружаете сведения на ЕИС... Вам бы надо поискать в ней пункт Задать логин и пароль для ООС. Если это АЦК-ГЗ, то меню Сервис->Задать пароль и логин ООС, вбиваете логин и пароль пользователя как в ЕИС.

dtreg
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 09:34

dtreg писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Я тоже вчера....дёрнули черти...Но до этого, на днях, перерегистрировала две организации, в каждой по одному пользователю было, всё прошло нормально, несколько раз выкидывало с ЛК, но заходила и продолжала перерегистрацию, но вот проблема у меня пошла с программой, чз которую я выгружаю сведения на ЕИС, ошибка что некорректные данные пользователя, думала решу сама, отвяжу сертификат от пользователя с логином абры кадабры и привяжу к своему старому, они же в ЛК раздвоились, отвязала и гудбай ЛК, непонятно теперь на сколько распрощались


По программке, через которую Вы выгружаете сведения на ЕИС... Вам бы надо поискать в ней пункт Задать логин и пароль для ООС. Если это АЦК-ГЗ, то меню Сервис->Задать пароль и логин ООС, вбиваете логин и пароль пользователя как в ЕИС.

Да конечно) Там всё есть.......и было и всё норм выгружалось, до того момента как не перерегистрировала пользователя в ЕИС, от того и полезла опять в ЛК, думаю щас отвяжу серт от нового(появившегося) пользователя и привяжу обратно к старому, а вот не тут то было, выкинуло меня с ЛК и обратного пути нет, а так бы самодеятельность шибко не проявляла если, то могла бы в ручную все сведения щас создавать в ЛК
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 09:36

Вот в этом вы по-моему однозначно правы.......посмотрела есть логин и пароль для пользователя......а есть для организации, возможно изначаль бы это и решило мою проблему с выгрузкой сведения их АЦК в ЕИС, но....увы........теперь серт отвязан и попасть я не могу в ЛК в ЕИС(((
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dtreg » 23 дек 2016, 09:44

Нина Сергеевна писал(а):
dtreg писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Я тоже вчера....дёрнули черти...Но до этого, на днях, перерегистрировала две организации, в каждой по одному пользователю было, всё прошло нормально, несколько раз выкидывало с ЛК, но заходила и продолжала перерегистрацию, но вот проблема у меня пошла с программой, чз которую я выгружаю сведения на ЕИС, ошибка что некорректные данные пользователя, думала решу сама, отвяжу сертификат от пользователя с логином абры кадабры и привяжу к своему старому, они же в ЛК раздвоились, отвязала и гудбай ЛК, непонятно теперь на сколько распрощались


По программке, через которую Вы выгружаете сведения на ЕИС... Вам бы надо поискать в ней пункт Задать логин и пароль для ООС. Если это АЦК-ГЗ, то меню Сервис->Задать пароль и логин ООС, вбиваете логин и пароль пользователя как в ЕИС.

Да конечно) Там всё есть.......и было и всё норм выгружалось, до того момента как не перерегистрировала пользователя в ЕИС, от того и полезла опять в ЛК, думаю щас отвяжу серт от нового(появившегося) пользователя и привяжу обратно к старому, а вот не тут то было, выкинуло меня с ЛК и обратного пути нет, а так бы самодеятельность шибко не проявляла если, то могла бы в ручную все сведения щас создавать в ЛК


Мда... Надо было перерисовать логин и пароль в АЦК с нового пользователя. Отвязывать не стоило.

dtreg
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group