Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 06:23

А если всё же повторно отвязали, у уже перерегистрированного пользователя, сертификат. Что делать? Перевыпуск сертификата разве спасает? :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Helmet » 23 дек 2016, 06:23

Ledenev-86 писал(а):прошло 3 дня. Изготовил новый сертификат на руководителя, результат тотже. Что делать? ТП тупо игнорирует. Писать жалобу?
Запрос в службу поддержки со скринами и сертом направляли? После этого в ТП ЕИС звонили?
Последний раз редактировалось Helmet 23 дек 2016, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Helmet
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Helmet » 23 дек 2016, 06:24

Нина Сергеевна писал(а):А если всё же повторно отвязали, у уже перерегистрированного пользователя, сертификат. Что делать? Перевыпуск сертификата разве спасает? :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Это видимо как повезёт!

Helmet
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 23 дек 2016, 06:27

Нина Сергеевна писал(а):А если всё же повторно отвязали, у уже перерегистрированного пользователя, сертификат. Что делать? Перевыпуск сертификата разве спасает? :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

нет

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 23 дек 2016, 06:29

Helmet писал(а):
Ledenev-86 писал(а):прошло 3 дня. Изготовил новый сертификат на руководителя, результат тотже. Что делать? ТП тупо игнорирует. Писать жалобу?
Запрос в службу поддержки со скринами и сертом направляли? После этого в ТП ЕИС звонили?

да уже писем 6 отправил, даже номер им не присваивают. и в тп звонил, там вообще разные советы, то они говорят старый сертификат прикрепят, то новый сертификат изготовят. вообщем хз что делать

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 06:30

Так при входе в ЛК, всё равно будет отображаться окно с логином и паролем....у меня есть и на меня сертификат, только я при регистрации его в личном кабинете (чз директора) не смогла зарегать, писало типа ФИО не совпадает с сертификатом, что поменяется если я новый сертификат получу. Его как регистрировать надо будет? по той же ведь схеме, о боги :ny_tik:
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 23 дек 2016, 06:31

Нина Сергеевна писал(а):Так при входе в ЛК, всё равно будет отображаться окно с логином и паролем....у меня есть и на меня сертификат, только я при регистрации его в личном кабинете (чз директора) не смогла зарегать, писало типа ФИО не совпадает с сертификатом, что поменяется если я новый сертификат получу. Его как регистрировать надо будет? по той же ведь схеме, о боги :ny_tik:

Внятного ответа Вам никто дать не сможет. Тут замкнутый круг...... ТП вообще наплевательски относится к пользователям

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 06:35

Я это уже поняла....вчера час висела в 8-ой очереди, как быть с тем что просрочка пошла с публикаций сведений исполнения контракта? Какие скрины приложить....типа меня не впускает в ЛК, бред, я считаю, это точно не прикрытие, в случае проверки
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 06:48

Теперь, получается, логин и пароль вообще ничего не значат, потеряли свои свойства...Заходила в ЛК другой организации, уже перерегистрированной, эти старые логины и пароли нигде не фигурируют, вопрос остается открытым, в казначействе сказали поможет перевыпуск сертификата, с трудом верится, вход то один и тот же в ЛК, по моему мнению на сегодняшней день помочь может только "начать всё с чистого листа", новая регистрация самой организации или я вообще ничего не понимаю уже......
КОМУ ПОМОГ ПЕРЕВЫПУСК СЕРТИФИКАТА!!?? мб всё же стоит бежать в казначейство
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение horox » 23 дек 2016, 06:51

Я это уже поняла....вчера час висела в 8-ой очереди, как быть с тем что просрочка пошла с публикаций сведений исполнения контракта? Какие скрины приложить....типа меня не впускает в ЛК, бред, я считаю, это точно не прикрытие, в случае проверки


Вот меня интересует этот же вопрос. Как быть если будут проверять? Как доказать, что мы здесь заложники ситуации...

Или проблемы индейцев вождя не волнуют...

horox
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron