Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 11:24

Александр Ч писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Так логин я там поняла был вот этот набор иероглиф, а пароль там разве виден был, на будущее мб мне это и поможет, но щас проблема основная, что нет доступа в ЛК :cry_ing:


Пароль генерируется при нажитии на ссылку "Данные пользователя для альтернативной интеграции (по протоколу HTTPS)"
Причем пароль всегда новый, система запоминает последний сгенерированный. Им и пользуетесь пока снова не нажмете на эту ссылку.
В регистрационных данных пользователя в ЛК ЕИС

Так я на сайт не могу попасть в ЛК, я теперь даже и логин не могу увидеть тот длинный, который присвоился при перерегистрации.....да и суть не в том, мне очень нужно попасть в ЛК, а как........по логину и паролю по которому всегда регали серты не пускает
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Art24 » 23 дек 2016, 11:25

Snegurochka писал(а):А можно как-нибудь зарегистрировать нового пользователя? а то даже если и сертификат новый получим, как мы его зарегистрируем?

получили новый сертификат, подгрузил в хранилище крипто-про,нажал вход на закупках в лк, всплыло окошко выбора сертификата,жмякнул на него и сразу попал в лк. вылезло окно "вы руководитель бла-бла...",назначил админом,перезашел. выбрал что заказчик, поставил права подписи контрактов и размещения информации, настроил галки в правах доступа. в пользователях висело 2 одинаковых пользователя: старый и новый. старому убрал Заказчик и он пропал.
но мы новый серт получали, потому что старый закончился:)

Art24
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 11:28

Art24 писал(а):
Snegurochka писал(а):А можно как-нибудь зарегистрировать нового пользователя? а то даже если и сертификат новый получим, как мы его зарегистрируем?

получили новый сертификат, подгрузил в хранилище крипто-про,нажал вход на закупках в лк, всплыло окошко выбора сертификата,жмякнул на него и сразу попал в лк. вылезло окно "вы руководитель бла-бла...",назначил админом,перезашел. выбрал что заказчик, поставил права подписи контрактов и размещения информации, настроил галки в правах доступа. в пользователях висело 2 одинаковых пользователя: старый и новый. старому убрал Заказчик и он пропал.
но мы новый серт получали, потому что старый закончился:)

А разве при регистрации нового серт. не всплывает окно зарегистрировать новый серт? и вы с легкостью смогли пройти по незареганому серту в ЛК? Тогда мб и у меня всё же проблему решит перевыпуск серта в связи с выходом например старого из строя?
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Dimco » 23 дек 2016, 11:31

Нина Сергеевна писал(а):
Dimco писал(а):Всем доброго времени суток. Ситуация такая. После перерегистрации организации пришло письмо на почту об успешной перерегистрации, но "В соответствии с информацией об организации, включенной в Сводный реестр, в ЕИС автоматически зарегистрирован руководитель организации:
• ххххххх, должность - ДИРЕКТОР."
ФИО указано предыдущего директора!
Как теперь быть, отвязывать сертификат боюсь, каждый день контракты подписывать нужно.
До казначейства дозвониться невозможно.


Думаю пока лучше не стоит рисковать и отвязывать сертификат, но если у вас два человека с полномочиями администратора, то можно и попробовать отвязать


администратор 1, сейчас делаю ключи на зам.директора. В случае отвязки директора, я смогу зайти под замом и выполнять действия руководителя?

Dimco
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 11:35

Dimco писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):
Dimco писал(а):Всем доброго времени суток. Ситуация такая. После перерегистрации организации пришло письмо на почту об успешной перерегистрации, но "В соответствии с информацией об организации, включенной в Сводный реестр, в ЕИС автоматически зарегистрирован руководитель организации:
• ххххххх, должность - ДИРЕКТОР."
ФИО указано предыдущего директора!
Как теперь быть, отвязывать сертификат боюсь, каждый день контракты подписывать нужно.
До казначейства дозвониться невозможно.


Думаю пока лучше не стоит рисковать и отвязывать сертификат, но если у вас два человека с полномочиями администратора, то можно и попробовать отвязать


администратор 1, сейчас делаю ключи на зам.директора. В случае отвязки директора, я смогу зайти под замом и выполнять действия руководителя?

Так вы потом зайдете под директором и будете пробовать нового пользователя зарег-ть, проставите ему все нужные полномочия и проблем быть не должно, серт то будет новый у вас, вам наверное и старый отвязывать мб даже не придется
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 11:37

Нина Сергеевна писал(а):
Александр Ч писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):Так логин я там поняла был вот этот набор иероглиф, а пароль там разве виден был, на будущее мб мне это и поможет, но щас проблема основная, что нет доступа в ЛК :cry_ing:


Пароль генерируется при нажитии на ссылку "Данные пользователя для альтернативной интеграции (по протоколу HTTPS)"
Причем пароль всегда новый, система запоминает последний сгенерированный. Им и пользуетесь пока снова не нажмете на эту ссылку.
В регистрационных данных пользователя в ЛК ЕИС

Так я на сайт не могу попасть в ЛК, я теперь даже и логин не могу увидеть тот длинный, который присвоился при перерегистрации.....да и суть не в том, мне очень нужно попасть в ЛК, а как........по логину и паролю по которому всегда регали серты не пускает


И не пустит, после перерегистрации пользователя старые логин и пароль не действуют. Зря повторно отвязывали, надо было сначала уточнить, где логин и пароль взять на новый. У нас вышестоящие айтишники говорят, да что там трудного? Несколько кнопок нажать. И жмут. Кому как везет. По области у 4-х контор только по нашему управлению блок ЛК. Причем никто повторно не отвязывал. Сбой ЕИС...

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Lina-lina » 23 дек 2016, 11:40

Здравствуйте, проблема как и всех сделали отвязку сертификата и зайти не получается. ТП не отвечает, начали сверять данные сертификата с данными сводного реестра, в сертификате неверно указан инн руководителя, сказали сделать новую ЭП. это поможет кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

Lina-lina
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 11:40

Lina-lina писал(а):Здравствуйте, проблема как и всех сделали отвязку сертификата и зайти не получается. ТП не отвечает, начали сверять данные сертификата с данными сводного реестра, в сертификате неверно указан инн руководителя, сказали сделать новую ЭП. это поможет кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?


поможет

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение semfin » 23 дек 2016, 11:41

Что делать?
После повторной отвязки (теперь уже понятно, что этого нельзя было делать) сертификата нового пользователя Руководителя не можем зайти на ЕИС. Требует логин и пароль. Мы получили срочно новый сертификат из казначейства, для этого пользователя-Руководителя. ИНН- руководителя, не организации, как и раньше было.На сайт не можем и под новым сертификатом войти.
Пишет - Для регистрации вашего нового сертификата подтвердите свою учетную запись введением логина и пароля, установленных при первичной регистрации на Официальном сайте. :cry_ing:
Короче, и новый сертификат не помогает!!!!!

semfin
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 11:44

Александр Ч писал(а):
Lina-lina писал(а):Здравствуйте, проблема как и всех сделали отвязку сертификата и зайти не получается. ТП не отвечает, начали сверять данные сертификата с данными сводного реестра, в сертификате неверно указан инн руководителя, сказали сделать новую ЭП. это поможет кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?


поможет

И слава богу, что хоть я не одна такая :hi_hi_hi:
А про кнопку нажать.....знаете, как получается на самом деле у нас....большая часть пользователей работают без инструкции, т.е. методом тыка, ну или бегут впереди паровоза, я всегда так и делаю, потому что методички пока дождешься..., а сведения по срокам то не ждут, я считаю это недоработки ТП. И что теперь делать будут те организации, у которых нет доступа в ЛК? Перевыпускать сертификаты, как рекомендует ТП?
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group