Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 2

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Катерина СС » 18 июл 2016, 11:17

Добрый день! Подскажите у нас поставка канцелярии, заполняем отчет об исполнении, в сроке количество поставленного товара (предусмотрено) (исполнено) нужно каждую позицию забивать? :ne_ne_ne:
Пример: предусмотрено 2 шт.
поставлено 2 шт.

Или можно просто все позиции посчитать и общее количество поставить? :smu:sche_nie:

Катерина СС
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 04:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение Viktoriya_V » 18 июл 2016, 14:26

Добрый день!
Скажите , пожалуйста, когда мы делаем отчет об исполнении контракта после оплаты, объемы мы прописываем по нарастающей за каждый месяц? так же как оплату?( коммунальные услуги)
И еще у нас закончились денежные средства по муниципальному контракту водоснабжения, месяц назад, счет оплатить не смогли, сейчас уже второй будет не оплачен , каким числом мне расторгнуть контракт?
как правильно поступить, чтобы штрафов меньше было?

Viktoriya_V
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:58
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение swlad » 18 июл 2016, 14:30

1.Я за каждый месяц отдельно размещаю отчет. Правильно ли нет-не знаю, но мне так удобней.
2. В случае, если деньги закончились, то нужно расторгать контракт датой последней платежки, и заключать новый.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение sviv » 18 июл 2016, 14:31

Viktoriya_V писал(а):Добрый день!
Скажите , пожалуйста, когда мы делаем отчет об исполнении контракта после оплаты, объемы мы прописываем по нарастающей за каждый месяц? так же как оплату?( коммунальные услуги)
И еще у нас закончились денежные средства по муниципальному контракту водоснабжения, месяц назад, счет оплатить не смогли, сейчас уже второй будет не оплачен , каким числом мне расторгнуть контракт?
как правильно поступить, чтобы штрафов меньше было?

От даты Соглашения о расторжении в течение одно раб.дня необходимо будет вывесить на сайте (ч.26 ст.95 Закона 44-ФЗ), а дата Соглашения будет тем числом, каким его составите и подпишите обеими сторонами (контрагентами) контракта.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение Viktoriya_V » 18 июл 2016, 14:38

swlad писал(а):1.Я за каждый месяц отдельно размещаю отчет. Правильно ли нет-не знаю, но мне так удобней.
2. В случае, если деньги закончились, то нужно расторгать контракт датой последней платежки, и заключать новый.


И объемы вы пописываете в соответствие с актом ? т.е. каждый раз новые? или в соответствие с тарификацией?

Viktoriya_V
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:58
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение swlad » 18 июл 2016, 14:44

Viktoriya_V
Какие объемы/цифры в Актах от поставщика за оплачиваемый период,те и прописываю. Если с большой дробной частью, то округляю до сотых.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение Viktoriya_V » 18 июл 2016, 14:44

Я смотрела видео урок и там в объемах прописывали 1 усл ед, в соответствие с контрактом, как я поняла

Viktoriya_V
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:58
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение Viktoriya_V » 18 июл 2016, 14:49

Пожалуйста, поясните этот вопрос!

Viktoriya_V
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:58
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об исполнении контракта( этапа контракта)

Сообщение swlad » 18 июл 2016, 15:00

Viktoriya_V писал(а):Пожалуйста, поясните этот вопрос!

При регистрации договора в ПГ/реестре контрактов, вы прописываете единицы и объемы потребления.
Местный телефон я ставлю 1 усл ед, т.к. платим каждый месяц одну и ту же сумму и объемы потребления в Актах не ставят.
Или закупка учебников, например.По 14 п. Номенклатура большая и вывести среднюю цену за 1 учебников бывает невозможно да и неправильно так делать. Тут или прописывать в ПГ/реестре контрактов всю спецификацию, или ставить 1 усл ед.
А вот свет, вода, тепло тут прописываю Квт, М в кубе и прочее. НО столкнулся при закрытии договороВ 2015 г., что т.к. цены менялись, то не мог подобрать Цену*объем потребления, что б было равно конечной сумме. Приходилось менять в ПГ на усл ед., а потом закрывать договор.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cls » 19 июл 2016, 14:35

Добрый день,
подскажите,пожалуйста, могут ли контролирующие органы оштрафовать организацию, если некоторые из отчетов об исполнении контракта по ошибке специалиста были опубликованы в ЕИС путём новой публикации? (т.е. не с нарастающим итогом по факту исполнения, изменяя имеющийся первоначальный отчет, а для каждого "этапа" новый отчет. По идее КО можно указать на то, что отчет размещен в ЕИС..или все-таки стоит переделать отчеты?
Интересно ваше мнение, заранее спасибо.

Cls
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron