Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: расторжение/исполнение контракта

Сообщение STD83 » 03 июл 2015, 05:27

Swetochek89 писал(а):у меня на практике по-другому получилось.

ну не знаю.. :nez-nayu: у меня никогда такого не было. Все всегда проходило хорошо по расторгнутым контрактам. В том числе и в казне. Может в карточке что-то глюкануло?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: расторжение/исполнение контракта

Сообщение Swetochek89 » 03 июл 2015, 11:16

STD83 писал(а):
Swetochek89 писал(а):у меня на практике по-другому получилось.

ну не знаю.. :nez-nayu: у меня никогда такого не было. Все всегда проходило хорошо по расторгнутым контрактам. В том числе и в казне. Может в карточке что-то глюкануло?

мое мнение: это нашу казначейку постоянно глючит и трясет. :du_ma_et: Не первый раз такие разногласия, но обычно доказываем, а с расторжением не удалось :-(

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Исполнение контракта

Сообщение kontract » 06 июл 2015, 14:57

Нужно ли размещать исполнение(расторжение) контракта, отчет об исполнении контракта?Был аукцион, обеспечение 71900 руб, теперь нам принесли сч.фактуру на эту сумму, мы оплатили аванс по путевкам в лагерь. У меня в извещении шаг исполнения контракта прописан 31.08.2015 г.

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта

Сообщение Bard » 06 июл 2015, 15:00

kontract писал(а):Нужно ли размещать исполнение(расторжение) контракта, отчет об исполнении контракта?Был аукцион, обеспечение 71900 руб, теперь нам принесли сч.фактуру на эту сумму, мы оплатили аванс по путевкам в лагерь. У меня в извещении шаг исполнения контракта прописан 31.08.2015 г.

вот когда дети отдохнут, акт подпишите, тогда и исполнение (или расторжение) и отчет об исполнении.
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Вопрос о реестре контрактов

Сообщение AFil » 07 июл 2015, 16:25

Доброго дня! Уважаемые форумчане, прошу ответа на несколько несложных вопросов. Заношу информацию о контракте в реестр контрактов. Аукцион признан несостоявшимся (подана одна заявка), заключили контракт по п.25 ч.1 ст 93, а вопрос заключается вот в чем, ставить ли галочку "закупка у единственного поставщика" на вкладке "общая информация"? (Рисунок 1 во вложении). (Согласен глупый вопрос, но все же)) И еще, на вкладке "за счет бюджетных средств" сумма контракта какой месяц указывать (Рисунок 2 во вложении), если контракт заключили в июле, а работы должны быть выполнены до 1 октября. Спасибо
Вложения

2.png [ 33.35 KiB | Просмотров: 1639 ]

1.png [ 58.44 KiB | Просмотров: 1639 ]


AFil
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 08:22
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос о реестре контрактов

Сообщение Виталий21 » 07 июл 2015, 16:29

AFil писал(а):Доброго дня! Уважаемые форумчане, прошу ответа на несколько несложных вопросов. Заношу информацию о контракте в реестр контрактов. Аукцион признан несостоявшимся (подана одна заявка), заключили контракт по п.25 ч.1 ст 93, а вопрос заключается вот в чем, ставить ли галочку "закупка у единственного поставщика" на вкладке "общая информация"? (Рисунок 1 во вложении). (Согласен глупый вопрос, но все же)) И еще, на вкладке "за счет бюджетных средств" сумма контракта какой месяц указывать (Рисунок 2 во вложении), если контракт заключили в июле, а работы должны быть выполнены до 1 октября. Спасибо

я не ставлю, так как считаю что данная галочка исключительно для субъектов естественных монополий, аренды и т.д.

Виталий21
Завсегдатай
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос о реестре контрактов

Сообщение sviv » 07 июл 2015, 17:22

Виталий21 писал(а):
AFil писал(а):Доброго дня! Уважаемые форумчане, прошу ответа на несколько несложных вопросов. Заношу информацию о контракте в реестр контрактов. Аукцион признан несостоявшимся (подана одна заявка), заключили контракт по п.25 ч.1 ст 93, а вопрос заключается вот в чем, ставить ли галочку "закупка у единственного поставщика" на вкладке "общая информация"? (Рисунок 1 во вложении). (Согласен глупый вопрос, но все же)) И еще, на вкладке "за счет бюджетных средств" сумма контракта какой месяц указывать (Рисунок 2 во вложении), если контракт заключили в июле, а работы должны быть выполнены до 1 октября. Спасибо

я не ставлю, так как считаю что данная галочка исключительно для субъектов естественных монополий, аренды и т.д.

1)Виталий21 правильно поступает, галочку не ставить, так как это изначально была конкурентная закупка -электронный аукцион (ЭА), в связи с тем, что ЭА признан несостоявшимся и контракт как с ЕП заключается, закупка всё равно везде прошла как конкурентная и ПГ и в Извещении, аукционной документации, в тексте контракта обозначено по итогам проведенного ЭА и по п.25 ч.1 ст.93 контракт заключается как с ЕП, в Рук-ве пользователя указывается, что галочку не ставить.
2)"за счет бюджетных средств" сумму контракта указывать по тот месяц, по который должны быть выполнены работы (услуги) в Вашем случае - до 1 октября 2015 г., но почему-то на рис. 2 у Вас отображено, что этап контракта по 06.07.2015, то есть якобы работы должны быть выполнены до 06.07.2015, Так все-таки какая у Вас дата окончания обязательств па контракту? Правильную дату надо и поставить, видимо надо поправить где-то впереди до рис. 2 -как Вы утверждаете на следующее -"окончание выполнения обязательств по контракту - 01 октября 2015".

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение zam64 » 09 июл 2015, 16:42

Сегодня попробовал сделать проект исполнения контракта в реестре контрактов, выдает ошибку см. фотки, это я забил за полгода Акты и платежки. Я так понимаю, что наверное придется вносить изменения в контракт и ставить один период и исполнение (декабрь 2015)
Вложения

Снимок2.JPG [ 27.05 KiB | Просмотров: 1334 ]

Снимок3.JPG [ 41.48 KiB | Просмотров: 1334 ]

Снимок.JPG [ 50.56 KiB | Просмотров: 1334 ]


zam64
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 09 июл 2015, 17:25

zam64 писал(а):Сегодня попробовал сделать проект исполнения контракта в реестре контрактов, выдает ошибку см. фотки, это я забил за полгода Акты и платежки. Я так понимаю, что наверное придется вносить изменения в контракт и ставить один период и исполнение (декабрь 2015)

Исполнение -декабрь 2015, то сейчас и отчитываться в Реестре контрактов не нужно будет,значит контракт одноэтапный, закрывать его в Реестре контрактов (не в Реестре отчетов-Отчеты заказчика) необходимо будет в декабре 2015, поэтому при закрытии на ООСе в Реестре контрактов и отчитаетесь за весь год, прикрепите все скопившиеся за год Акты сдачи-приёмки с подписями лиц, удостоверивших проведение "внутренней экспертизы".
Платежки крепить не надо, а забить реквизиты платежек в таблицу нужно.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение zam64 » 09 июл 2015, 17:30

сейчас исполнение контракт стоит по этапам (ежемесячно) вот почему и ошибку выдает

zam64
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group