Первая и вторая часть: прочие случаи отклонения

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

В первой части указано ФИО ИП, и ссылка на чужой номер извещ

Сообщение Виктория30 » 17 июн 2015, 11:46

Добрый день! Нет времени искать ответ, по 44-ФЗ первый провожу аукцион, прислали первые части заявок. Вопрос, наверное, глупый, но нужно точно знать.
1. ИП указал ФИО, не отклонять?
2. В другой заявке ссылка на чужой номер извещения, видимо, по запарке не перебили номер с другого аукциона, в котором участвовали, отклонять? (Требований о наличии в первой части № извещения не было).

Виктория30
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 23:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: В первой части указано ФИО ИП, и ссылка на чужой номер и

Сообщение Мия » 17 июн 2015, 11:54

по первому пункту точно отклонять нельзя.
А по второму, в самом тексте согласия что прописано? Если прописано то, что предусмотрено вашим аукционом, то допускать. Если написано вообще всё левое, то отклонять конечно же.
Porta itineri longissima.

Мия
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: В первой части указано ФИО ИП, и ссылка на чужой номер и

Сообщение OMZ » 17 июн 2015, 11:59

1. нет
2. нет, если все остальное правильно
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: В первой части указано ФИО ИП, и ссылка на чужой номер и

Сообщение Виктория30 » 17 июн 2015, 15:27

Спасибо.

Виктория30
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 23:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

первая часть

Сообщение злата 555 » 22 июл 2015, 06:18

Здравствуйте. Эл. аукцион. Первые части заявок. В одной заявке в первой части было согласие и конкретные показатели, как и положено, но и еще декларация о соответствии установленным требованиям (статья 31). Я их допустим допускаю, вот я думаю, если они мне это прислали в первых частях, то наверно, во вторых частях, это не предоставят. Не факт, конечно, но опережая события, хочу спросить, если они не предоставят это во вторых частях, мне их не отклонять???? :ny_tik: Кстати, декларация без обозначения конкретной фирмы
Аватар пользователя
злата 555
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:47
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: первая часть

Сообщение VegasST » 22 июл 2015, 07:45

злата 555 писал(а):Здравствуйте. Эл. аукцион. Первые части заявок. В одной заявке в первой части было согласие и конкретные показатели, как и положено, но и еще декларация о соответствии установленным требованиям (статья 31). Я их допустим допускаю, вот я думаю, если они мне это прислали в первых частях, то наверно, во вторых частях, это не предоставят. Не факт, конечно, но опережая события, хочу спросить, если они не предоставят это во вторых частях, мне их не отклонять???? :ny_tik: Кстати, декларация без обозначения конкретной фирмы

в законе конкретно указано что должно быть во второй части.
если не будет во второй части - отклонять.
если будет во второй части без указания фирмы - отклонять.
если будет в первой части (хоть с названием, хоть без) и не будет во второй - отклонять.

ст.66
..а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 - 9 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона;

но думаю ее вы увидите во второй части и с названием :-):


а вот вопросик пока сказано в ст. 66 про пункты 3-9, а п.10 с 12.08.2015 года надо будет включать в декларацию - что не является офшорной компанией? :ps_ih:
Учусь помаленьку.

VegasST
Завсегдатай
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 09:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 31

Re: первая часть

Сообщение злата 555 » 22 июл 2015, 08:59

я так поняла, что в декларацию это включать не надо, при эл. аукционе, это проверяет оператор, еще при аккредитации. А в котировках и отборе предварительном, подал заявку, этим самым подтверждаешь что соответствуешь требованию, указанному в пункте 10 части 1 статьи 31. . Или я не права?
Аватар пользователя
злата 555
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:47
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Несоответствие информации

Сообщение potop » 29 июл 2015, 10:51

Добрый день!
При оформление 1 части заявки на аукцион пришлось сделать новый файл ворда, т.к. у заказчика тех. задание было в pdfе, при распознании таблица получилась не совсем корректная (не было пару линий, некоторые слова были выделены голубым) и по этому весь файл тех. задания копировал вручную.
Вчера вечером пришло письмо об отказе на участие в аукционе, Причина отказа: Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, требованиям документации об электронном аукционе.
Подскажите пожалуйста, что могло послужить причиной отказа.

potop
Завсегдатай
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Несоответствие информации

Сообщение alexr86 » 29 июл 2015, 11:18

potop писал(а):Добрый день!
При оформление 1 части заявки на аукцион пришлось сделать новый файл ворда, т.к. у заказчика тех. задание было в pdfе, при распознании таблица получилась не совсем корректная (не было пару линий, некоторые слова были выделены голубым) и по этому весь файл тех. задания копировал вручную.
Вчера вечером пришло письмо об отказе на участие в аукционе, Причина отказа: Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, требованиям документации об электронном аукционе.
Подскажите пожалуйста, что могло послужить причиной отказа.



да что угодно))протокол видно на площадке?
номер закупки киньте

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: Несоответствие информации

Сообщение potop » 29 июл 2015, 11:26

Да видно, № 0148300009115000057

potop
Завсегдатай
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Антон11

Работает на phpВВ © phpВВ Group