Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: Ошибочная публикация 2х одинаковых контрактов

Сообщение ДиМкА » 24 апр 2015, 17:11

plusha писал(а):Народ, что можно сделать, если по тупой ошибке 2 раза опубликован один и тот же контракт по одной котировке. Ситуация- работаем в ЕАСУЗ. Связи с ООС не было. По котировке, опубликованной на ООС публиковала Контракт напрямую на ООС. Потом заработал ЕАСУЗ. Снова там разместила Контракт и отправила на ООС, тк ЕАСУЗ и ООС должны отражать одну инфу.И вот там по невнимательности Контракт уже с другим номером реестровой записи, но по той же Котировке опубликовала. Результата- 2 Контракта по 1 Котировке с разными реестровыми номерами опубликованы на ООС. Теперь надо один из них удалить. Техподдержка написала, что "Удаление размещенной на официальном сайте информации допускается на основании предписания федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок, или по решению суда". Что делать? может,совет кто даст?


ДиМкА писал(а):Совсем все худо с этим аннулированием.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Контракт размещён два раза

Сообщение KYKY » 24 апр 2015, 22:30

Так вот сообщаю все всем всем! На рассмотрение не вызывали, по почте прислали (да быстренько) новое предписание с АННУЛИРОВАНИЕМ. Связалась снова с техподдержкой, снова выслала скан., Моей проблеме присвоили номер!!!! Аминь!!!! иииииии...........
До сих пор аннулировать дважды размещенный контракт не имею возможности. От тех.поддержки zakupki.gov только и читаю "ваша проблема находиться в обработке, ожидайте ответа на эл.почту". (письма такого содержания получаю на каждый свой запрос, которые делала уже пару раз...ну чтоб не забывали про меня....помнят....а воз и ныне там!)
Проблема случилась 24.09.2014 г.....так и висит у меня этот контракт на исполнении в реестре контрактов.
Всем УДАЧИ!!!! :)-(: :-) :-ok-:

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Re: Контракт размещён два раза

Сообщение NadinS » 25 апр 2015, 07:17

KYKY писал(а):Так вот сообщаю все всем всем! На рассмотрение не вызывали, по почте прислали (да быстренько) новое предписание с АННУЛИРОВАНИЕМ. Связалась снова с техподдержкой, снова выслала скан., Моей проблеме присвоили номер!!!! Аминь!!!! иииииии...........
До сих пор аннулировать дважды размещенный контракт не имею возможности. От тех.поддержки zakupki.gov только и читаю "ваша проблема находиться в обработке, ожидайте ответа на эл.почту". (письма такого содержания получаю на каждый свой запрос, которые делала уже пару раз...ну чтоб не забывали про меня....помнят....а воз и ныне там!)
Проблема случилась 24.09.2014 г.....так и висит у меня этот контракт на исполнении в реестре контрактов.
Всем УДАЧИ!!!! :)-(: :-) :-ok-:

Такими темпами: скоро годовщину отмечать будете :ps_ih:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Подскажите как размещать доп. соглашение.

Сообщение Мэнко » 27 апр 2015, 12:58

Контрагент сменил банковские реквизиты. Было составлено и подписано допсоглашение. Мне необходимо выложить на сайте zakupki.gov.ru скан-копию доп.соглашения и отчет. Выбираю "Внесение изменений" и дальше не могу сообразить что выбирать."Изменение контракта" или "Исправление сведений" ? Основной специалист в отпуске и действия в данной ситуации мне не разъясняли. Прошу помочь и подсказать в каком направлении выбирать.

Мэнко
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Подскажите как размещать доп. соглашение.

Сообщение Bard » 27 апр 2015, 13:28

Я делал через "Изменение контракта" прикреплял доп. соглашение и публикуете!
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Подскажите как размещать доп. соглашение.

Сообщение Мэнко » 27 апр 2015, 13:32

В изменении контракта у меня вызывает затруднения первая строка с выпадающим списком причин изменения контракта. Не получается выбрать подходящую для моей ситуации (по смене реквизитов контрагента).

Мэнко
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Подскажите как размещать доп. соглашение.

Сообщение Bard » 27 апр 2015, 14:37

Мэнко писал(а):В изменении контракта у меня вызывает затруднения первая строка с выпадающим списком причин изменения контракта. Не получается выбрать подходящую для моей ситуации (по смене реквизитов контрагента).

Там есть такая строка "изменение предусмотренно контрактом....
Чаще всего в контрактах есть пункт что все изменения и дополнения подписываюстя сторонами и ля..ля..
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Подскажите как размещать доп. соглашение.

Сообщение Мэнко » 27 апр 2015, 15:00

Спасибо

Мэнко
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Что является отдельным этапом исполнения по ГК

Сообщение Poliklinika » 06 май 2015, 14:57

Так что в итоге?
Если мы не пишем этапы исполнения при регистрации( один этап в конце декабря), тогда можно один делать отчет?
Я так и делала за прошлый год, и за время этого. Нигде прям точно не могу найти разъяснение.
Но мнение у меня что этапы это все таки к строительству...

Poliklinika
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:57
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Что является отдельным этапом исполнения по ГК

Сообщение sviv » 06 май 2015, 19:18

Poliklinika писал(а):Так что в итоге?
Если мы не пишем этапы исполнения при регистрации( один этап в конце декабря), тогда можно один делать отчет?
Я так и делала за прошлый год, и за время этого. Нигде прям точно не могу найти разъяснение.
Но мнение у меня что этапы это все таки к строительству...

Поддерживаю Ваше мнение, как также и то, что на форуме оч.много обсуждалось, что этапы согласно ГК РФ в большей мере имеют отношение к строительству. Ежемесячная оплата и этапность контракта не равнозначны, поэтому наблюдается и не одинаковость их отражения в отчетах:
1.) Ежемесячная оплата отражается на сайте через 7 дней от даты каждой оплаты оплаты (туда же крепится ежемесячно акт сдачи-приемки работ) согл. ПП РФ № 1093 от 28.11.2013 в отчете по исполнению контракта в Реестре отчетов-Отчеты заказчика (не Реестр контрактов).
2.) А в Реестре контрактов на сайте в конце года крепятся все 12 актов сдачи-приемки работ согл. ПП РФ № 1084 от 28.11.2013, ежемесячно не надо отчитываться об оплате и крепить в Реестре контрактов данные акты, а только раз в год. После чего закрыть контракт на сайте в Реестре контрактов.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group