Вопросы: планирование на 2015 год - архив 2

Re: План-график

Сообщение STD83 » 16 мар 2015, 10:40

butay писал(а):ПП РФ № 1044
тут указанно что необходимо размещать в течении 30 дней

вы о чем?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: План-график

Сообщение butay » 16 мар 2015, 11:13

Публикации плана- графика на сайте?
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: План-график

Сообщение STD83 » 16 мар 2015, 11:22

Размещаем в течение календарного месяца по правилам приказов 761/20н и 544/18н
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

изменения в плане-графике

Сообщение галина дк » 17 мар 2015, 17:54

Являемся бюджетным учреждением культуры. Разместили план-график по 44-фз и опубликовали закупку услуг по косгу суммы выделенной субсидии , про внебюджет информацию не опубликовали ни по 44-фз, ни 223-фз. Возникла необходимость закупить товар на сумму 350 т. руб. из внебюджета, что делать? внести изменения в план-график т.е. указать по косгу суммы?

галина дк
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 17:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите разобраться с извещением и контрактом

Сообщение донна Роза » 17 мар 2015, 20:59

Созрел очередной вопрос)
Я просрочила закупку((( должна была состояться в феврале. В марте провожу еще две, и за одно ту "просроченную"провела. Как быть с изменением ПГ?ЕСЛИ я внесу изменения относительно срока одной закупки, я извещения и по другим могу опубликовать только через 10 дней? Или это касается только той закупки, позиции которой меняю в ПГ? И можно ли вносить изменения в ПГ, КОГДА одна из закупок в стадии подачи заявок??
спасибо!!

донна Роза
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Помогите разобраться с извещением и контрактом

Сообщение ДиМкА » 17 мар 2015, 22:02

донна Роза писал(а):Созрел очередной вопрос)
Я просрочила закупку((( должна была состояться в феврале. В марте провожу еще две, и за одно ту "просроченную"провела. Как быть с изменением ПГ?ЕСЛИ я внесу изменения относительно срока одной закупки, я извещения и по другим могу опубликовать только через 10 дней? Или это касается только той закупки, позиции которой меняю в ПГ? И можно ли вносить изменения в ПГ, КОГДА одна из закупок в стадии подачи заявок??
спасибо!!


Начнем с малого, Вы не имели права объявлять закупку, запланированную в ПГ на февраль (публикация извещения в феврале) в марте! На лицо нарушение.
Вам необходимо было, внести изменения по этой позиции (перенести публикацию извещения с февраля на март, выждать мораторий и публиковаться).
Мораторий относится только к той закупке, в отношении которой вносятся изменения.
Отменяете закупку, вносите все необходимые изменения в ПГ, ждете мораторий и публикуетесь.

Изменение даты контракта в Извещении
post195895.html#p195895
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Помогите разобраться с извещением и контрактом

Сообщение донна Роза » 18 мар 2015, 02:16

ДиМкА писал(а):
донна Роза писал(а):Созрел очередной вопрос)
Я просрочила закупку((( должна была состояться в феврале. В марте провожу еще две, и за одно ту "просроченную"провела. Как быть с изменением ПГ?ЕСЛИ я внесу изменения относительно срока одной закупки, я извещения и по другим могу опубликовать только через 10 дней? Или это касается только той закупки, позиции которой меняю в ПГ? И можно ли вносить изменения в ПГ, КОГДА одна из закупок в стадии подачи заявок??
спасибо!!


Начнем с малого, Вы не имели права объявлять закупку, запланированную в ПГ на февраль (публикация извещения в феврале) в марте! На лицо нарушение.
Вам необходимо было, внести изменения по этой позиции (перенести публикацию извещения с февраля на март, выждать мораторий и публиковаться).
Мораторий относится только к той закупке, в отношении которой вносятся изменения.
Отменяете закупку, вносите все необходимые изменения в ПГ, ждете мораторий и публикуетесь.

Изменение даты контракта в Извещении
post195895.html#p195895

спасибо!!!я эту закупку еще не провела))опечаталась-провела БЫ. Теперь алгоритм мне понятен, буду переносить! А то, что я в феврале не внесла изменения- нарушение?как правильно?не успеваю в текущем месяце-изменения надо хоть в последний день месяца внести?

донна Роза
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: изменения в плане-графике

Сообщение KeTsona » 18 мар 2015, 03:44

думаю, что это необходимо

KeTsona
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Неразмещение извещения в срок

Сообщение economy_umtsr » 18 мар 2015, 11:59

В соответствии с планом-графиком в июне должно было быть размещено на сайте ЕИС извещение об электронный аукцион. Приказ о размещении извещения с указанием размещения извещения до 30 июня. Фактически извещение не размещено. В июле изменен способ закупки (у ЕП), срок извещения на ИЮЛЬ в плане графике и потом уже размещено извещение о закупке у ЕП и закупка . Вопрос: является ли неразмещение извещения в сроки указанные в плане-графике (июнь), и как правильно сделать?

economy_umtsr
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 16:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Неразмещение извещения в срок

Сообщение Irina09 » 18 мар 2015, 12:42

economy_umtsr писал(а):В соответствии с планом-графиком в июне должно было быть размещено на сайте ЕИС извещение об электронный аукцион. Приказ о размещении извещения с указанием размещения извещения до 30 июня. Фактически извещение не размещено. В июле изменен способ закупки (у ЕП), срок извещения на ИЮЛЬ в плане графике и потом уже размещено извещение о закупке у ЕП и закупка . Вопрос: является ли неразмещение извещения в сроки указанные в плане-графике (июнь), и как правильно сделать?


У вас же ПГ 2014 года, что вы в нем менять собираетесь сейчас? Поезд ушел и рельсы сняли.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group