Вопросы: реестр договоров - архив 2

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Shukshin » 12 мар 2015, 10:45

Julia писал(а):Доброго дня! Может кто сталкивался с такой проблемой - вношу в форму информацию по исполнению договора, при нажатии "Опубликовать" выдает сообщение что страница временно не доступна, причем так происходит уже третий день. Причем по остальным договорам публикует ин-фу без проблем. До службы поддержки дозвониться нереально, на почту я так понимаю - ответа можно долго ждать. Не было у вас такого? :-(


Вместо запятой в цифрах, поставьте точку.... И ошибка пропадет)))
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Julia » 12 мар 2015, 10:58

Shukshin писал(а):
Julia писал(а):Доброго дня! Может кто сталкивался с такой проблемой - вношу в форму информацию по исполнению договора, при нажатии "Опубликовать" выдает сообщение что страница временно не доступна, причем так происходит уже третий день. Причем по остальным договорам публикует ин-фу без проблем. До службы поддержки дозвониться нереально, на почту я так понимаю - ответа можно долго ждать. Не было у вас такого? :-(


Вместо запятой в цифрах, поставьте точку.... И ошибка пропадет)))


:-ok-: Спасибо, все получилось!

Julia
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Spekha » 12 мар 2015, 13:45

Была на учебе, и руководитель ФАС прокомментировала, что в случае если у вас в договоре указано поэтапное выполнение работ, оказание услуг, то тогда публикуются сведения об исполнении по окончанию этапа, а если у вас просто прописан порядок оплаты ежемесячно, то по окончанию оказания услуг, выполнения работ.

Spekha
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 12 мар 2015, 14:02

Spekha писал(а):Была на учебе, и руководитель ФАС прокомментировала, что в случае если у вас в договоре указано поэтапное выполнение работ, оказание услуг, то тогда публикуются сведения об исполнении по окончанию этапа, а если у вас просто прописан порядок оплаты ежемесячно, то по окончанию оказания услуг, выполнения работ.


По окончанию полному выполнения работ или ежемесячному за который оплата идет ?
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: Расторжение договора и проведение новой закупки

Сообщение ruspoisk » 12 мар 2015, 16:22

Ну да, но я все таки делал акцент и на реестре закупок согласно п.5 ст.4 в части внесения изменений по старой сделке
Если Вы проконсультируетесь с достаточным количеством экспертов, Вы сможете подтвердить любое мнение

ruspoisk
Завсегдатай
 
Сообщений: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:55
Откуда: это Питер детка
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 24

Re: Расторжение договора и проведение новой закупки

Сообщение N_W » 12 мар 2015, 16:51

ruspoisk писал(а):Ну да, но я все таки делал акцент и на реестре закупок согласно п.5 ст.4 в части внесения изменений по старой сделке

при расторжении, как у ТС, данный пункт сразу не подойдет
т.к. спустя
Hariton25 писал(а):Через 4 месяца....Планируется повторное проведение закупки.

то надо начинать все с самого начала, т.е. внесение планируемой закупки в ПЗ, а потом уже п.5 ст.4))
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение ЕкаСива » 12 мар 2015, 17:11

zenook писал(а):До конца не ясно но думаю что накапливать потому что если договоров много отследить и публиковать каждый раз накладные и доки нереально


что это не реально? я уже полтора года в реальном режиме публикую исполнение на своей площадке... сегодня первый раз вносила исполнение на оосе, функционал не такой, но смысл очень похож - можно и сразу вносить, будет накопительный эффект. только она предполагает, что поставка=оплата, что далеко не всегда так, поэтому наводит на мысль - сначала набираем полностью поставку+оплату и все это вносим... но опять же смущает номер документа - можно по последнему ставить, но ведь фактически их может быть несколько десятков... в общем, надо было брать отличный функционал у этпрф.ру - там на самом деле даже приятно с исполнением работать.
итог из сумбура - я пока что коплю :-)

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение STD83 » 13 мар 2015, 06:05

по 44-фз такая же хрень. Честно скажу, за прошлый год я нарастающим ни хрена не делала. Все к концу года скопила и вывесила и акты и инфу по платежкам. Одной суммой.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zenook » 13 мар 2015, 09:00

ЕкаСива писал(а):
zenook писал(а):До конца не ясно но думаю что накапливать потому что если договоров много отследить и публиковать каждый раз накладные и доки нереально


что это не реально? я уже полтора года в реальном режиме публикую исполнение на своей площадке... сегодня первый раз вносила исполнение на оосе, функционал не такой, но смысл очень похож - можно и сразу вносить, будет накопительный эффект. только она предполагает, что поставка=оплата, что далеко не всегда так, поэтому наводит на мысль - сначала набираем полностью поставку+оплату и все это вносим... но опять же смущает номер документа - можно по последнему ставить, но ведь фактически их может быть несколько десятков... в общем, надо было брать отличный функционал у этпрф.ру - там на самом деле даже приятно с исполнением работать.
итог из сумбура - я пока что коплю :-)


Ну вот представьте у вас 15-20 договоров исполнение и оплата которых происходит в течении года. По некоторым несколько раз в месяц появляются документы (оплаты, акты , накладные), вам нужно каждый день следить за бухгалтерскими документами и оплатами и каждый день публиковать информацию об исполнении :-( Я конечно понимаю что это реально , но крайне сложно так как нагрузка и ответственность серьезно возрастают

И вообще что удивляет - там нельзя даже СОХРАНИТЬ накладные - например вбивая их в течении года, они сохраняются только после опубликования :-(
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Shukshin » 13 мар 2015, 14:40

Коллеги, хочу услышать Ваши мнения!
Сегодня забивал расторжение. При этом по договору было осуществлено несколько поставок, но не полностью. Получается, что в данном случае мы только инфу о расторжении публикуем, а инфу по поставкам и оплатам в топку, какие мысли?
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group