Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: ⭐️ Требуется высококлассный специалист по конкурсам 44-Ф

Сообщение скорпиос » 01 мар 2015, 00:28

Уметь завалить это значит знать и разбираться чуть лучше чем составитель. А то, что у специалиста не было косяков, что это просто не настал час. Как в любимой поговорке чекистов: то, что вы на свободе это не ваша заслуга, это наша недоработка.
Но я ни коим образом не хочу сказать, что все специалисты по подготовке документов, не умеющие заваливать, просто дилетанты. Просто я хочу сказать, что у того, кто хоть один раз завалил серьёзную закупку, квалификация чу выше, чем у не битого.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: ⭐️ Требуется высококлассный специалист по конкурсам 44-Ф

Сообщение скорпиос » 01 мар 2015, 00:31

Да, ещё хотел дополнить. Тот специалист, который смог отбить свой аукцион от завала, то же заслуживает большой бал.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: ⭐️ Требуется высококлассный специалист по конкурсам 44-Ф

Сообщение Юлия Клюева » 01 мар 2015, 02:07

Как только прочитала про

Оплата высокая и без задержек.
,

сразу захотелось предложить свои услуги.


Но я Вам немножко не подхожу:

- Конкурсную документацию (ТЗ, Проект контракта) я в своей практике обычно только читала и изучала, составлением не занималась. Особенно это относится к критерия оценки. :-)

- В строительстве и проектировании не разбираюсь.

- Обязательного опыта проведения конкурсов по строительству по 44-ФЗ на сумму свыше 80 млн. рублей не имеется (опыт по подаче заявок на многомиллионорублевые конкурсы на поставку бумаги, ЛКМ и даже насосов с этими требованиями даже рядом не валялся).

- Практику ФАС читаю "со словарем". Грустно мне становится при чтении этой практики. И мозги иногда вспучиваются. Впрочем, как и при чтении некоторых экземпляров конкурсных документаций и некоторых статей 44-ФЗ.

- Ссылки на последние (крайние, как говорит мой брат-летчик :-): ) конкурсы, подготовленные мной, отсутствуют ввиду отсутствия таковых конкурсов по состоянию на 01.03.2015 г.


Короче, заявку на участие в Вашем конкурсе по выбору высококлассного специалиста даже не подаю в связи с полным несоответствием ее требованиям Вашего ТЗ :ny_tik:

Так, постою, послушаю, чем дело кончится. Интересно. Желаю Вам найти хорошего специалиста :-): . Только вот почему работа удаленная? В штат специалиста взять не выгоднее? Извините, если некорректные вопросы задаю :smu:sche_nie:

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: ⭐️ Требуется высококлассный специалист по конкурсам 44-Ф

Сообщение Sqwer » 01 мар 2015, 03:29

Спасибо за ответы!

Специалиста ищем довольно срочно, уже горят 2 конкурса. В штат не предлагаем, так как загрузка будет недостаточная. Один, два конкурса в месяц это очень мало, поэтому предлагаем сдельно работать.

Оплата будет высокая и своевременная, так как хорошо понимаем цену ошибки. Специалист нужен высококлассный.
Аватар пользователя
Sqwer
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: ⭐️ Требуется высококлассный специалист по конкурсам 44-Ф

Сообщение Sqwer » 01 мар 2015, 15:52

Обычно ТЗ и Проект контракта Зак дает сам, его нужно только хорошо проверить
Аватар пользователя
Sqwer
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Требуется высококлассный специалист по конкурсам 44-ФЗ ⭐

Сообщение скорпиос » 01 мар 2015, 20:32

Пришлите что нибудь для ознакомления. Чисто тряхнуть былым.
Сразу скажу ТЗ не правильно. Потому как в ФЗ нет такого термина. Термин технического задания есть в ГрК на составление проектной документации. Так, договор то же ни куда не годится. Жидкий и абстрактный.
А что там с ПСД?
Сразу говорю: я не навязываюсь. Может какую умную мысль подскажу. Если будет время после отдыха.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Требуется высококлассный специалист по конкурсам 44-ФЗ ⭐

Сообщение fnv11 » 02 мар 2015, 10:49

Здравствуйте!
работа и зарплата это хорошо...
непонятно только почему речь идет о конкурсах!
В соответствии с перечнем, утвержденным Распоряжением Правительства РФ от 31.10.2013 N 2019-р
"О перечне товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион)" - 45-е коды = это аукцион!!!

Согласно п.6 Постановления Правительства РФ от 28.11.2013 N 1089 (ред. от 23.06.2014) "Об условиях проведения процедуры конкурса с ограниченным участием при закупке товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (вместе с "Дополнительными требованиями, предъявляемые к участникам закупки отдельных товаров, работ, услуг, которые по причине их технической и (или) технологической сложности, инновационного, высокотехнологичного или специализированного характера способны поставить, выполнить, оказать только поставщики (подрядчики, исполнители), имеющие необходимый уровень квалификации") = Выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту особо опасных, технически сложных объектов капитального строительства, а также искусственных дорожных сооружений, включенных в состав автомобильных дорог федерального, регионального или межмуниципального, местного значения, а также работ, включенных в эту группировку, в случае если начальная (максимальная) цена контракта при осуществлении закупок для обеспечения государственных нужд превышает 150 млн. рублей, для обеспечения муниципальных нужд превышает 50 млн. рублей.
.... то есть мы имеем либо муниципального Заказчика свыше 50 млн руб...либо государственного свыше 150 млн руб.
Большой опыт работы в закупках имеется (разнообразный от составления документаций и заявок до контрольного органа) = напишите в личку плиз - пообщаемся fnv11@mail.ru

fnv11
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Надо пойти на заседание в МСК

Сообщение dadalsa » 10 мар 2015, 10:59

Добрый день
11 марта в 11.30 у нас состоится заседание в ФАС России (г. Москва ул Садово-Кудринская 11)
Мы находимся в СП-б
К сожалению поехать у нас не получается.
Нужен человек кто сможет пойти, и представлять наши интересы на заседании.
Что там надо говорить пришлем на почту, так же пришлем доверенность и телеграмму куда и во сколько подойти.
С Вас требуется аудиозапись резолютивной части оглашения решения и желательно опыт работы по жалобам в ФАС.
Деньги в размере 2 тыс руб вышлем на карточку, независимо от результата решения.
Пишите на почту dadalsa@list.ru

dadalsa
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: В штат нужен контрактный управляющий

Сообщение Akim » 10 мар 2015, 19:08

ТатьянаG писал(а):Только не смейтесь. Там пол ставки. Зарплата 5000 руб.
Была бы у вас совесть не звали бы людей на такую зарплату, а если директор и главбух, как вы пишите адекватные, чего сами то по совместительству по этой должности не работают?

Akim
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: В штат нужен контрактный управляющий

Сообщение STD83 » 11 мар 2015, 06:09

OMZ писал(а):Если эти люди не обжаловали такое решение в УФАС, то значит есть деньги штраф заплатить.

+1, я бы первым делом засудила бы такой КО
ТатьянаG писал(а):Но КУ нужен именно с Самарской области.

да ладно?
с таким СГОЗом как у вас и при этом всего 0,5 ставки - я бы все ваши дела на удаленке легко вела. Че там делать-то? ПГ составить? Контракты подготовить? :mi_ga_et:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron