Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение LilKas » 15 янв 2015, 09:22

zakupki_viktoriya писал(а):Соглашение о расторжении прикрепляется ли, при закрытии контракта? или указывается его номер?

Вы знаете, насколько я поняла необязательно крепить само соглашение, обязательно указать его реквизиты. Но я на всякий пожарный прикрепила
Аватар пользователя
LilKas
Завсегдатай
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контракты 2014

Сообщение Michael JJ » 15 янв 2015, 09:57

sviv писал(а):3) Согл.ч.3 ст.93 в тексте контракта не надо делать обоснование НМЦК и способа определения поставщика. А для ПГ надо делать обоснование НМЦК, но в ПГ п.4 ч.1 ст.93 не по каждой закупке, а общей суммой, но отдельной строкой по каждому виду КБК,здесь делается обоснование НМЦК.

Это как?

А сейчас мы заключили контракты по п.1 п.8 п.29 (извещение, контракт разместили) теперь нужно каждый месяц до 10 числа выкладывать отчет об исполнении с прикрепленными актом и платежкой?

Michael JJ
Завсегдатай
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контракты 2014

Сообщение sviv » 15 янв 2015, 11:01

Michael JJ писал(а):
sviv писал(а):3) Согл.ч.3 ст.93 в тексте контракта не надо делать обоснование НМЦК и способа определения поставщика. А для ПГ надо делать обоснование НМЦК, но в ПГ п.4 ч.1 ст.93 не по каждой закупке, а общей суммой, но отдельной строкой по каждому виду КБК,здесь делается обоснование НМЦК.

Это как?
А сейчас мы заключили контракты по п.1 п.8 п.29 (извещение, контракт разместили) теперь нужно каждый месяц до 10 числа выкладывать отчет об исполнении с прикрепленными актом и платежкой?

1)Да, в теч-е 7 раб.дней после каждой оплаты отчитываться на сайте в Реестре отчетов - Отчеты заказчика согл. по ПП РФ от 28.11.2013 № 1093. Крепить только один док. Акт сдачи-приемки, платежку не надо крепить, есть письмо Минфина от 07.07.2014. Согл.ФЗ о внес. измен в 44-ФЗ от 31.12.2014 № 498-ФЗ экспертное заключение не крепится, если экспертиза проводится своими силами, а крепится только "внешние" экспертные заключения, если со стороны привлекали экспертизу.
2) Обснование НМЦК для ПГ путем запроса коммерческих предложений 5 запросов делать, а использовать 3 ком. предложения можно. Коэф-т вариации НМЦК д.быть не более 33%, т.е. чтобы разброс цен небольшой был.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение LilKas » 15 янв 2015, 11:14

zakupki_viktoriya писал(а):В какую вкладку прикрепить?

Вкладка Информация об исполнении(расторжении)
Аватар пользователя
LilKas
Завсегдатай
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение STD83 » 15 янв 2015, 14:29

Таааак, блин.. Это вот че-то новенькое опять! Не срачка, так болячка! :ad_min_v_duhe:
1) Где вот тут, простите, я должна вбить номер контракта??????? (в красном прямоугольничке) Поля-то где для этого???

нет поля для ввода.JPG [ 196.78 KiB | Просмотров: 1477 ]


2) При выборе "реестрового номера контракта" через "лупу" сайт контракт находит без проблем, но вот при его выделении и нажатии кнопки "Выбрать" - не выбирает! Вообще ничего не делает!
Внесла вручную - сохранила. В проекте документа вылез нормально реестровый номер.
Но вот "Номер контракта" как вбить??? Нет же полей!
Это только у меня так? есть еще кто, у кого такая хрень была?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение zakupki_viktoriya » 15 янв 2015, 15:41

после размещения информации на сайте -об исполнении(расторжении) контракта- контракт перешел во вкладку -исполнение прекращено- так и должно быть?

zakupki_viktoriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:43
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение rus94 » 15 янв 2015, 15:46

STD83 писал(а):Таааак, блин.. Это вот че-то новенькое опять! Не срачка, так болячка! :ad_min_v_duhe:
1) Где вот тут, простите, я должна вбить номер контракта??????? (в красном прямоугольничке) Поля-то где для этого????

его ненадо вбивать он сам появится после того как вы укажите "реестровый номер"
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 15 янв 2015, 15:56

zakupki_viktoriya писал(а):после размещения информации на сайте -об исполнении(расторжении) контракта- контракт перешел во вкладку -исполнение прекращено- так и должно быть?

Да, если закрываете по Соглашению о расторжении (в т.ч.обоюдное), то пишет "Исполнение прекращено", а если полностью -копейка в копейку исполнен и,следовательно, закрываете без Соглашения о расторжении, то пишет "Исполнение завершено".

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение STD83 » 15 янв 2015, 16:23

rus94 писал(а):
STD83 писал(а):Таааак, блин.. Это вот че-то новенькое опять! Не срачка, так болячка! :ad_min_v_duhe:
1) Где вот тут, простите, я должна вбить номер контракта??????? (в красном прямоугольничке) Поля-то где для этого????

его ненадо вбивать он сам появится после того как вы укажите "реестровый номер"

я это понимаю. В том-то и дело, что "Реестровый номер" высвечивается, правда только когда его вручную вбиваешь. Но после сохранения этой инфы ссылка на реестровый номер сохраняется и высвечивается. А номер контракта, по-прежнему, - нет. :du_ma_et:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение rus94 » 15 янв 2015, 17:33

контракт по 94фз, сел вносить сведения об исполнении, потыкался -помыкался, понят что вталкивать 30 платежек на ООС я буду пару дней, в итоге, пришо решение сделать как во вложении. и прикрепить сканы платежек в разделе документы, которые и так туда крепим)
Вложения
исполненние.docx
(31.3 KiB) Скачиваний: 177
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group