Вопросы: технические вопросы и проблемы

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Ксю_Ловозерье » 03 дек 2014, 17:01

Ninon писал(а):
ДиМкА писал(а):
А я еще сведения об исполнении контрактов туда не вносила и отчеты не делала ((((


А что за отчеты то? Все про них говорят,а я как то мимо них похоже прошла=((((

Ксю_Ловозерье
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение ДиМкА » 03 дек 2014, 21:52

Ninon писал(а):А объявление о регламентных работах, объявленных в 10 утра, которые у них будут проводиться в 22.00 вы видели? (((((((((


Конечно, видел!
В понедельник была ситуация следующего характера: висит сообщение "...ведутся регламентные работы... до 11:45."
Подходит это время - и время регламентных работ увеличивается у них до 13:45, потом 15:45 и т.д.
Сумел войти в закрытую часть только в 18:30, только после окончания рабочего дня.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение ДиМкА » 03 дек 2014, 22:04

Ксю_Ловозерье писал(а):
Ninon писал(а):
ДиМкА писал(а):
А я еще сведения об исполнении контрактов туда не вносила и отчеты не делала ((((


А что за отчеты то? Все про них говорят,а я как то мимо них похоже прошла=((((


ч. 9 ст. 94 Результаты отдельного этапа исполнения контракта (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона), информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию:
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 140-ФЗ)
1) об исполнении контракта (результаты отдельного этапа исполнения контракта, осуществленная поставка товара, выполненная работа или оказанная услуга, в том числе их соответствие плану-графику), о соблюдении промежуточных и окончательных сроков исполнения контракта;
2) о ненадлежащем исполнении контракта (с указанием допущенных нарушений) или о неисполнении контракта и о санкциях, которые применены в связи с нарушением условий контракта или его неисполнением;
3) об изменении или о расторжении контракта в ходе его исполнения.
ч. 10 ст. 94 К отчету прилагаются заключение по результатам экспертизы отдельного этапа исполнения контракта, поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги и документ о приемке таких результатов либо иной определенный законодательством Российской Федерации документ.
ч. 11 ст. 94 Порядок подготовки и размещения в единой информационной системе отчета, указанного в части 9 настоящей статьи, форма указанного отчета определяются Правительством Российской Федерации.

Этот "Порядок" и "форма" - ПП РФ № 1093 от 28 ноября 2013 г. "О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ И РАЗМЕЩЕНИЯ
В ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) КОНТРАКТА И (ИЛИ) О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТДЕЛЬНОГО ЭТАПА ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ"

3. Отчет размещается заказчиком в единой системе в течение 7 рабочих дней со дня:
а) оплаты заказчиком обязательств и подписания заказчиком документа о приемке результатов исполнения контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения, а в случае создания приемочной комиссии - подписания такого документа всеми членами приемочной комиссии и утверждения его заказчиком по отдельному этапу исполнения контракта;
б) оплаты заказчиком обязательств по контракту и подписания документа о приемке поставленных товаров, выполненных работ и оказанных услуг, а в случае создания приемочной комиссии - подписания такого документа всеми членами приемочной комиссии и утверждения его заказчиком;
в) расторжения контракта, то есть со дня, определенного соглашением сторон о расторжении контракта, дня вступления в законную силу решения суда о расторжении контракта или дня вступления в силу решения поставщика, подрядчика или исполнителя (далее - исполнитель) либо заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта.

Если прошли "мимо", срочно исправляйтесь и публикуйте их на ООС в разделе "Отчеты заказчика".
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Wasate » 04 дек 2014, 08:28

у всех личный кабинет работает на ООС?
Quoth the Raven, "Nevermore."
Аватар пользователя
Wasate
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:37
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Pandeya666 » 04 дек 2014, 08:40

Здравствуйте! Подскажите, у меня проблема такая. Хотела зайти на сайт, он мне выдает, что якобы "сертификат отозван", но мы его не отзывали. Звоню в казну, они мне говорят, что это после обновления, такая мол ерунда, звоните в поддержку, ессно, там вечно занято не могу дозвониться. У кого-нибудь была такая проблема?
Великий ученый Тык! Его методом пользуются до сих пор!
Аватар пользователя
Pandeya666
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:26
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Wasate » 04 дек 2014, 08:54

Pandeya666 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, у меня проблема такая. Хотела зайти на сайт, он мне выдает, что якобы "сертификат отозван", но мы его не отзывали. Звоню в казну, они мне говорят, что это после обновления, такая мол ерунда, звоните в поддержку, ессно, там вечно занято не могу дозвониться. У кого-нибудь была такая проблема?

точно такая же ситуация только в техподдержку не звонил
Quoth the Raven, "Nevermore."
Аватар пользователя
Wasate
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:37
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Pandeya666 » 04 дек 2014, 09:19

Wasate писал(а):
Pandeya666 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, у меня проблема такая. Хотела зайти на сайт, он мне выдает, что якобы "сертификат отозван", но мы его не отзывали. Звоню в казну, они мне говорят, что это после обновления, такая мол ерунда, звоните в поддержку, ессно, там вечно занято не могу дозвониться. У кого-нибудь была такая проблема?

точно такая же ситуация только в техподдержку не звонил


сейчас зашла, все работает! :ya_hoo_oo:
Великий ученый Тык! Его методом пользуются до сих пор!
Аватар пользователя
Pandeya666
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:26
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Полярник » 04 дек 2014, 09:22

Проблема не на ООС, проблема в госуслугах
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Wasate » 04 дек 2014, 09:37

Pandeya666 писал(а): сейчас зашла, все работает! :ya_hoo_oo:

не успел...
Quoth the Raven, "Nevermore."
Аватар пользователя
Wasate
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:37
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Ninon » 04 дек 2014, 10:01

ДиМкА писал(а):
Ninon писал(а):А объявление о регламентных работах, объявленных в 10 утра, которые у них будут проводиться в 22.00 вы видели? (((((((((


Конечно, видел!
В понедельник была ситуация следующего характера: висит сообщение "...ведутся регламентные работы... до 11:45."
Подходит это время - и время регламентных работ увеличивается у них до 13:45, потом 15:45 и т.д.
Сумел войти в закрытую часть только в 18:30, только после окончания рабочего дня.
Точно, помню.Только я после пяти на сайт ООС в принципе зайти не могу. У нас организация сдает помещение на сигнализацию в это время, и все, комп, с которого могу выйти на ООС, мне уже недоступен. Раньше была уборщица, оставалась с ней, а сейчас она уволилась ((( Так что завидую Вам черной завистью, что вы можете в закрытую часть ООСа входить во внерабочее время. ((((((((

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group