Вопросы: технические вопросы и проблемы

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Полярник » 10 дек 2014, 15:23

Периодически наблюдаю такое, помогает выход с ООС / заход заново (иногда переход по контракту по вкладкам туда-сюда). Особенно часто встречается при размещении допника. Песец просто какой-то.
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение ДиМкА » 10 дек 2014, 19:14

Ксю_Ловозерье писал(а):У меня выдает что ЭЦП не соответствует подписываемому документу, когда пытаюсь подписать МК в информации о контракте. Кто сталкивался? До службы поддержки дозвониться невозможно.


От службы поддержки толку будет мало

Полярник писал(а):Периодически наблюдаю такое, помогает выход с ООС / заход заново (иногда переход по контракту по вкладкам туда-сюда)...


Я еще выхожу из данной ситуации следующим образом: прикрепляю занова файл и пробую подписать.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Дмитрий17 » 10 дек 2014, 20:16

ДиМкА писал(а):
Ксю_Ловозерье писал(а):У меня выдает что ЭЦП не соответствует подписываемому документу, когда пытаюсь подписать МК в информации о контракте. Кто сталкивался? До службы поддержки дозвониться невозможно.


От службы поддержки толку будет мало

Полярник писал(а):Периодически наблюдаю такое, помогает выход с ООС / заход заново (иногда переход по контракту по вкладкам туда-сюда)...


Я еще выхожу из данной ситуации следующим образом: прикрепляю занова файл и пробую подписать.

уже эту долбанную службу техподдержки не звоню давно, толку никакого, своими силами, методом научного тыка, вот это помогает.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Ксю_Ловозерье » 12 дек 2014, 10:32

ДиМкА писал(а):
Ксю_Ловозерье писал(а):У меня выдает что ЭЦП не соответствует подписываемому документу, когда пытаюсь подписать МК в информации о контракте. Кто сталкивался? До службы поддержки дозвониться невозможно.


От службы поддержки толку будет мало

Полярник писал(а):Периодически наблюдаю такое, помогает выход с ООС / заход заново (иногда переход по контракту по вкладкам туда-сюда)...


Я еще выхожу из данной ситуации следующим образом: прикрепляю занова файл и пробую подписать.




Бесполезно,всякие варианты перепробовала, приходится подписывать всю инфу сразу при опубликовании,без подписания внутренних док-ов

Ксю_Ловозерье
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Ninon » 15 дек 2014, 13:52

ДиМкА писал(а):
Wasate писал(а):
Ninon писал(а):Так что завидую Вам черной завистью, что вы можете в закрытую часть ООСа входить во внерабочее время. ((((((((

установите программку удаленного доступа к рабочему компьютеру, например TeamViewer, для личного пользования она бесплатная, и работайте откуда хотите)

А что Вам мешает публиковаться из дома?
Все необходимые дистрибутивы у Вас есть (КриптоПро - без лицензии 3 месяца, с официального сайта можно скачать http://www.cryptopro.ru/).
Остальные дистрибутивы на ООС http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... egories=on

Устанавливаете дистрибутивы, сертификаты, настраивате браузер IE.
Вопрос только в Вашей ЭП, есть возможноть брать домой, тогда без проблем)

Проблема с работой дома решилась сама собой. Сломала ногу, и теперь работаю дома. Сотрудники перевезли мой рабочий моноблок, МФУ, ЭЦП и проч. домой. :smu:sche_nie: Вывод: не надо просить у Вселенной таких возможностей, как возможность работать с ООС и ЭЦП дома... :-(

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение ДиМкА » 15 дек 2014, 14:49

Ninon писал(а):Проблема с работой дома решилась сама собой. Сломала ногу, и теперь работаю дома. Сотрудники перевезли мой рабочий моноблок, МФУ, ЭЦП и проч. домой. :smu:sche_nie: Вывод: не надо просить у Вселенной таких возможностей, как возможность работать с ООС и ЭЦП дома... :-(


Сожалею, что так получилось, даже на больничном заменить не кому.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение zak03 » 30 дек 2014, 11:59

Ребят а сайт работает у кого?

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение ДиМкА » 30 дек 2014, 12:51

zak03 писал(а):Ребят а сайт работает у кого?


Открытая часть работает с натяжкой.
Закрытая - "Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже."
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Poliklinika » 30 дек 2014, 13:13

я себе все установила дома на ноут, и после девяти все отлично работает...жаль что мне платят за 8-ми часовой рабочий день... :ps_ih:

Poliklinika
Завсегдатай
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:57
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Alienora » 30 дек 2014, 22:31

Poliklinika писал(а):я себе все установила дома на ноут, и после девяти все отлично работает...жаль что мне платят за 8-ми часовой рабочий день... :ps_ih:


Да, как всегда в конце года(((((((
Сейчас зарегистрировала последний в году контракт, а завтра ещё по одному исполнение надо и отчёт!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((
Всё после работы приходится :ved_ma:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group