Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: зарплата

Сообщение Alenyonok » 30 сен 2014, 08:51

Если смотреть со стороны поставщика, то выигрыш удачного контракта - это дополнительная прибыль организации, а соответственно можно просить и претендовать на дополнительную премию, НО со стороны заказчика удачно проведённая закупка - это экономия государству. Эти так удачно сэкономленные тобою деньги никогда не перейдут на зарплатную статью для премии, а пойдут на дополнительную закупку чего-нибудь ещё. А на зарплатной статье деньги на дополнительную премию конкретно мне никто никогда не закладывал, да и не будет закладывать.

Alenyonok
Завсегдатай
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: зарплата

Сообщение Blossom » 30 сен 2014, 09:01

Нам официально выдают раз в квартал коммерческую премию в размере 10 т.р. Смешно конечно, но хоть что)))) :-)
JUST DO IT..........

223-ФЗ надо уметь читать между строк.....
Аватар пользователя
Blossom
Завсегдатай
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: зарплата

Сообщение Сергий » 30 сен 2014, 09:12

30% премия, впрочем - как у всех в организации

Сергий
Завсегдатай
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:50
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: зарплата

Сообщение STD83 » 30 сен 2014, 09:13

Blossom писал(а):Нам официально выдают раз в квартал коммерческую премию в размере 10 т.р.

:sh_ok: круто!!! я бы была счастлива, если б так было.... :ny_tik:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: зарплата

Сообщение Blossom » 30 сен 2014, 09:22

STD83 писал(а):
Blossom писал(а):Нам официально выдают раз в квартал коммерческую премию в размере 10 т.р.

:sh_ok: круто!!! я бы была счастлива, если б так было.... :ny_tik:


Для питера это премия просто конфетки))) А для такой собачьей работы тем более))))))))))))) :-) Хотя я свою работу обожаю!!!!!!!!! :smu:sche_nie:
JUST DO IT..........

223-ФЗ надо уметь читать между строк.....
Аватар пользователя
Blossom
Завсегдатай
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: зарплата

Сообщение Swetochek89 » 30 сен 2014, 09:30

У меня зарплата и премия такая же, как и у всех. Я госслужащий. Пока не косячу, хотя бы всё полностью выдают. Если ж не дай бог что случится, премии лишат, а без неё будет ох как тяжко. :-( Зарплата у меня, кстати, 10 тыс руб в месяц (Москва) :-) Но работу свою я тоже люблю :-)

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: зарплата

Сообщение chita » 30 сен 2014, 09:48

Ё моё!!! Это такие зарплаты в МОСКВЕ. Я не верю. Глаза протираю и не верю. Ездил летом в Москву (был) в отпуске и думал вот здесь деньги делают наверное (и поставщики и заказчики). Люди Москва и Питер почему вам так мало платят?. Как у ВАС с вакансиями? Быстро нашли работу или побегали. А по теме значит я не один большинство тоже сверху ничего не получают. Хотя и экономим деньги. Эх.почему так.

chita
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 05:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: зарплата

Сообщение sviv » 30 сен 2014, 09:52

Swetochek89 писал(а):У меня зарплата и премия такая же, как и у всех. Я госслужащий. Пока не косячу, хотя бы всё полностью выдают. Если ж не дай бог что случится, премии лишат, а без неё будет ох как тяжко. :-( Зарплата у меня, кстати, 10 тыс руб в месяц (Москва) :-) Но работу свою я тоже люблю :-)

Одной любовью к работе сыт не будешь, явно лукавите про з.плату, на 10 тыс.рублей даже люмпен-пролетариат не просуществует. Набравшись опыта и собравшись уйти на высокие заработки, Вас могут и попридержать на данном месте работы, повысив зарплату, продавайте свой труд по достойной цене! Рынок правит кругом, рынок!

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: зарплата

Сообщение SROCONTROL » 30 сен 2014, 09:54

Не так давно в сети появился "Дневник домового".
chita, у Вас есть хорошие шансы заработать, если начнете вести дневник "Записки молодого закупщика или мой путь в коррупцию". :hi_hi_hi:
Dj bvz Uhfljcnhjbntkmcndf!!!
Аватар пользователя
SROCONTROL
Завсегдатай
 
Сообщений: 161
Изображения: 0
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 7

Re: зарплата

Сообщение Swetochek89 » 30 сен 2014, 10:06

sviv писал(а):
Swetochek89 писал(а):У меня зарплата и премия такая же, как и у всех. Я госслужащий. Пока не косячу, хотя бы всё полностью выдают. Если ж не дай бог что случится, премии лишат, а без неё будет ох как тяжко. :-( Зарплата у меня, кстати, 10 тыс руб в месяц (Москва) :-) Но работу свою я тоже люблю :-)

Одной любовью к работе сыт не будешь, явно лукавите про з.плату, на 10 тыс.рублей даже люмпен-пролетариат не просуществует. Набравшись опыта и собравшись уйти на высокие заработки, Вас могут и попридержать на данном месте работы, повысив зарплату, продавайте свой труд по достойной цене! Рынок правит кругом, рынок!

ещё раз повторю - я госслужащий. Верится с трудом, но когда я только пришла работать в это учреждение, моя первая зарплата составила 7 тыс без каких-либо добавок. И я выжила :ya_hoo_oo: Видимо, я живучее, чем люмпен-пролетариат :-) А вообще оклады на самом деле небольшие и выживаем лишь благодаря премиям :-): . Я вот опыта пока и набираюсь, какие наши годы :men:

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group