Вопросы: подписание контракта после запроса котировок

Запросы котировок и запросы предложений, в том числе в электронной форме

Re: Не прислали контракт

Сообщение vladik24 » 31 июл 2014, 08:18

Carlos1 писал(а):Заказчик нормально настроен. Не будет писать, что хочет на включить в РНП, недобросовестности в нашей деятельности не видет. Но договор все равно придется заключить со вторым участником, т.е. с нами.

Так почему зак не хочет заключить контракт с первым участником? На подписание же дается 13 дней начиная с 8 дня после протокола. Даже, если зак не хочет включать вас в РНП, он обязан направить сведения об уклонении в КО, а там уже будут решать - включать вас в РНП или нет.

vladik24
Завсегдатай
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: отказ поставщика от заключения контракта

Сообщение OLDiblack » 14 авг 2014, 09:30

Помогите советом. Размещали запрос котировок. Победил котировки отказался от подписания контракта. На сайте гос закупок в Графе Сформировать протокол отказа от заключения контракта--Не выбирается пункт Основания(Пустая графа). Что делать?как быть то?

OLDiblack
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: отказ поставщика от заключения контракта

Сообщение deceuninck » 14 авг 2014, 09:44

OLDiblack писал(а):Помогите советом. Размещали запрос котировок. Победил котировки отказался от подписания контракта. На сайте гос закупок в Графе Сформировать протокол отказа от заключения контракта--Не выбирается пункт Основания(Пустая графа). Что делать?как быть то?

Звоните в тех.поддержку
8 800 100-94-94

deceuninck
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: отказ поставщика от заключения контракта

Сообщение Irina09 » 14 авг 2014, 10:51

OLDiblack писал(а):Помогите советом. Размещали запрос котировок. Победил котировки отказался от подписания контракта. На сайте гос закупок в Графе Сформировать протокол отказа от заключения контракта--Не выбирается пункт Основания(Пустая графа). Что делать?как быть то?


А сколько дней от протокола прошло?
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: отказ поставщика от заключения контракта

Сообщение OLDiblack » 14 авг 2014, 11:31

Irina09 писал(а):
OLDiblack писал(а):Помогите советом. Размещали запрос котировок. Победил котировки отказался от подписания контракта. На сайте гос закупок в Графе Сформировать протокол отказа от заключения контракта--Не выбирается пункт Основания(Пустая графа). Что делать?как быть то?


А сколько дней от протокола прошло?

18.07.2014 был размещен протокол. По истечения срока который был дан заказчику на подписание контракта мы и хотели сегодня создать протокол об отказе от заключения контракта. разговаривал с тех. поддержкой-девушка посмотрела карточку контракта-говорит все у вас нормально(протокол виден в открытой части), настройки все правельные. Говорит попробуйте внести изменения в протокол рассмотрения заявок))))А так ничем помочь не смогла--сказала пишете по форме в тех поддержку с скриншотами проблемы(((

OLDiblack
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не прислали контракт

Сообщение Carlos1 » 03 сен 2014, 13:00

Подниму тему)
Ситуация стала еще более запутанной.
На две недели звонили из УФАС назначили дату рассмотрения на 5.09..
На факс они выслали нам уведомление, но ничего не пришло, я звонил еще раз специалисту УФАС, она сказала мне что у нее стоит галочка об отправке.
Зак сказал что тоже ничего не получил, по этому не может написать письмо о том что не настаивает о включении нас в реестр.
Специалист как она сказала выслала еще раз уведомление нам, но пришел чистый лист, толи у нас что то с факсом, толи у них. Соответственно зак не получил уведомление и во второй раз.
Как апогей, сегодня утром звонок из УФАСа, специалист спрашивает, мол приедете ли вы на заседание сегодня?
Я:
-Как сегодня.
Вообщем написал ходатайство о переносе дела. Сейчас сижу и думаю что делать, кто же мне лапшу на уши вешает. На тендор менеджера валить нет смысла, это я)

Carlos1
Завсегдатай
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Не прислали контракт

Сообщение cyber » 03 сен 2014, 13:21

Так сделайте скрин исходящего письма в электронке что вы отправляли контракт и распечатайте его. Думаю какое никакое доказательство что вы отправляли
Аватар пользователя
cyber
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:27
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не прислали контракт

Сообщение Carlos1 » 03 сен 2014, 13:29

cyber писал(а):Так сделайте скрин исходящего письма в электронке что вы отправляли контракт и распечатайте его. Думаю какое никакое доказательство что вы отправляли

Это все я сделаю и фотографии продукции сделаю, просто у меня уже глаз дергается.

Carlos1
Завсегдатай
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

протокол разногласий к контракту по запросу котировок

Сообщение Аллевтина » 01 окт 2014, 12:07

Доброго дня всем!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить протокол разногласий к контракту, заключаемому по итогам запроса котировок? А именно хочу, чтобы указали в контракте ответственного исполнителя не ген.директора (на него оформлена ЭЦП), а меня. По идее это не принципиально, но нужно потянуть время. Из этого следует еще вопрос: на сколько увеличится срок в течение которого мы должны подписать контракт? В АД прописано 20 дней.
Заранее благодарю.

Аллевтина
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:49
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 23

Re: протокол разногласий к контракту по запросу котировок

Сообщение Irina09 » 01 окт 2014, 16:24

Аллевтина писал(а):Доброго дня всем!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить протокол разногласий к контракту, заключаемому по итогам запроса котировок? А именно хочу, чтобы указали в контракте ответственного исполнителя не ген.директора (на него оформлена ЭЦП), а меня. По идее это не принципиально, но нужно потянуть время. Из этого следует еще вопрос: на сколько увеличится срок в течение которого мы должны подписать контракт? В АД прописано 20 дней.
Заранее благодарю.

Запрос котировок , ЭЦП, АД -?? А вы ничего не путаете? Где вы контракт-то заключаете , на площадке?
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Запросы котировок/предложений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group