Вопросы: ВСРЗ ЕАСУЗ МО и не очень МО

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Re: система ЕАСУЗ

Сообщение Малыш » 06 май 2014, 14:39

Для работы в ЕАСУЗ нужно пройти обучение, без него не регистрируют, в самой системе есть инструкция в разделе "Справка"
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Не получается изменить способ закупки на ЕАСУЗ

Сообщение MVC » 19 июн 2014, 11:40

Здравствуйте!

Мы являемся заказчиками. На портале ЕАСУЗ были созданы две процедуры. Изначально (достаточно давно) способ размещения заказа был указан такой: "Запрос котировок". Теперь мы изменили на "Заказ у единственного поставщика". Но при проверке данных портал выдает следующее сообщение: "По данной процедуре уже создан проект торгов, нельзя менять способ закупки на закупку у единственного поставщика".

Что нам делать? Очень не хочется удалять процедуры и создавать их заново. Спасибо.

MVC
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не получается изменить способ закупки на ЕАСУЗ

Сообщение MVC » 19 июн 2014, 15:13

Ответим сами себе на выше поставленный вопрос. Может, кому-то пригодится.

На прикрепленном скрине в красный круг обведена кнопка, на которую нужно нажать, чтобы ранее созданный проект торгов по процедуре анулировался.

При этом ничего не удаляется (собственно говоря, именно этот вопрос и интересовал - как бы что не пропало из введенных данных). Только сбрасывается сам проект торгов по процедуре. Данная кнопка активна в режиме "Редактирования".
Вложения

1.jpg [ 197.31 KiB | Просмотров: 2970 ]


MVC
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Размещение контрактов по ст.93 на ЕАСУЗ и ООС

Сообщение Виткория » 15 авг 2014, 17:01

zou1913 писал(а):
ole4ka писал(а):получается, что в ЕСУЗе через реестр торгов выбираем нужную процедуру по ед.поставщику, все заполняем так же как например для котировки, только в конце не на осс отправить,а там будет просто зарегистрировать,так что ли? понять бы... :(

Я работаю в Москве, у нас ЕАИСТ (думаю аналог вашего ЕСУЗ). Там я регистрирую договор, выбираем основание - ед. пост до 100 тыс., подписываю, ему присваивается рег. номер - и все. Никуда он не переходит, нигде не опубликовывается. По исполнению - закрываю.


А вы не подскажете как вы его закрываете??? Я только устроилась,объяснить особо некому(

Виткория
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Размещение контрактов по ст.93 на ЕАСУЗ и ООС

Сообщение zou1913 » 15 авг 2014, 18:03

Вводите информацию по исполнению: номер акта вып. работ или накладной, или счет-фактуры и сумму. Подвешиваете скан этого док-а. Так же и с платежкой. И на основании этого закрываете контракт.

zou1913
Завсегдатай
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: Размещение контрактов по ст.93 на ЕАСУЗ и ООС

Сообщение Виткория » 16 авг 2014, 10:05

zou1913 писал(а):Вводите информацию по исполнению: номер акта вып. работ или накладной, или счет-фактуры и сумму. Подвешиваете скан этого док-а. Так же и с платежкой. И на основании этого закрываете контракт.


Спасибо большое!!!!

Виткория
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЕАСУЗ МО

Сообщение juri » 23 сен 2014, 00:22

То же самое, входить как захочет. Удалил сообщения, при первом входе. Побыстрее стал входить. Вся собака порылась в том что не могу ни у кого узнать почему этот сайт не пингуется и трассировка маршрута к нему не идет. Думаю вся причина в этом.

juri
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Что делать?

Сообщение morze12 » 31 окт 2014, 14:36

Здравствуйте! Подскажите как поступить в данной ситуации?
В 2013 году были проведены торги по 94-ФЗ, а контракты заключены в 2014.
В данный момент необходимо их закрыть. Платежки, акты и отчеты все есть.
Нужно ли их вносить в ПГ 2013 (ЕАСУЗ МО) и закрывать по 44-фЗ или достаточно внести исполнение на ООС (с документами)?

morze12
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 14:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Что делать?

Сообщение sviv » 31 окт 2014, 15:10

morze12 писал(а):Здравствуйте! Подскажите как поступить в данной ситуации?
В 2013 году были проведены торги по 94-ФЗ, а контракты заключены в 2014.
В данный момент необходимо их закрыть. Платежки, акты и отчеты все есть.
Нужно ли их вносить в ПГ 2013 (ЕАСУЗ МО) и закрывать по 44-фЗ или достаточно внести исполнение на ООС (с документами)?

Если Федеральное казначейство (не заказчик) в срок с 01 по 31 января 2014 не включило данные контракты на ООС в "Реестр контрактов по 44-ФЗ" (в базу) согл.ч.2 ПП РФ от 28.11.2013 №1084, то Можете все делать на бумажном носителе - и отчеты и закрытие, если на сайте их не будет. А если есть данные контракты на ООСе в "Реестре контрактов", то и закрывайте, вносите исполнение (т.е.отчитывайтесь) на сайте в ООСе.
В ПГ 2013 года они у Вас должны были уже "сидеть", Вы же торги на основании исходя из ПГ проводите, ПГ делается перед торгами и закупкой, а если их не было в ПГ 2013 года, что сомнительно, то и вносить ни в какой ПГ их не надо.
Последний раз редактировалось kir_dfg 23 сен 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: И снова мимо. Человек про ЕАСУЗ спрашивал

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Как правильно внести изменения в план-график

Сообщение Olka » 26 ноя 2014, 17:58

Здравствуйте, помогите пожалуйста новичку. Пытаемся работать в ЕАСУЗ (Московская область), проблема заключается в том, что с ЕАСУЗ не могу интегрировать план-график на ООС, пишет ошибку, что там план-график размещен уже, это все понятно, а как мне теперь быть с изменениями в плане-графике? В ЕАСУЗЕ я редактирую данный план-график, но тогда он не даст мне его на ООС опть таки интегрировать, или я в ЕАСУЗЕ создаю новый план-график, и уже интегрирую??? Если можно, объясните пожалуйста, как я должна действовать. Заранее спасибо :-):

Olka
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Системы и программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron