Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Pravdorub » 09 фев 2012, 14:18

lilyuka писал(а):
Alexandr77 писал(а):Тут однозначно сказать трудно. Зависит от объема работ, а точнее какие обязанности у сотрудника. Если только подготовка документации, контроль и т.д., то в среднем думаю 30-50 т.р. по стране. А если проект от начала до конца как говорится (имеется ввиду: найти заказчика, договорится, прописать конкурс и т.д.) то в среднем 2% от Контракта. Считайте сами к какой категории сотрудников себя относите!


чувствую, что меня обманули на работе. Занимаюсь от поиска заказчика до закрытия актов. Должность - ведущий специалист отдела гос заказа.. а з/п намного ниже среднего. *Пошла просить повышения з/п или искать другого работодателя*


Свой труд всегда нужно ценить) либо ценить работу с ее потенциалом, но елси потенциала 0, то верный только первый вариант.

Pravdorub
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение talalov83 » 10 фев 2012, 05:06

Alexandr77 писал(а):Тут однозначно сказать трудно. Зависит от объема работ, а точнее какие обязанности у сотрудника. Если только подготовка документации, контроль и т.д., то в среднем думаю 30-50 т.р. по стране. А если проект от начала до конца как говорится (имеется ввиду: найти заказчика, договорится, прописать конкурс и т.д.) то в среднем 2% от Контракта. Считайте сами к какой категории сотрудников себя относите!


я подготавливаю документацию за свою организацию и еще 37 подведомственных организаций также формирую заяви и тех задания, проведение конкурса поиска поставщиков или делаю заявку так что бы выйграла фирма которую выбрало руководство заключаю контракт отслеживаю выполнение работ опубликовываю инфу на сайте о заключение и закрытие контракта

talalov83
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:51
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение BauntBag » 13 фев 2012, 10:44

talalov83 писал(а):
Alexandr77 писал(а):Тут однозначно сказать трудно. Зависит от объема работ, а точнее какие обязанности у сотрудника. Если только подготовка документации, контроль и т.д., то в среднем думаю 30-50 т.р. по стране. А если проект от начала до конца как говорится (имеется ввиду: найти заказчика, договорится, прописать конкурс и т.д.) то в среднем 2% от Контракта. Считайте сами к какой категории сотрудников себя относите!


я подготавливаю документацию за свою организацию и еще 37 подведомственных организаций также формирую заяви и тех задания, проведение конкурса поиска поставщиков или делаю заявку так что бы выйграла фирма которую выбрало руководство заключаю контракт отслеживаю выполнение работ опубликовываю инфу на сайте о заключение и закрытие контракта


Да! Согласен! Подрядчики более платят и зависит от объема работы.Если иметь под 50 подведомственных организаций , то работы хватит под "самую "крышу"!!! И зарплата соответствено будет! А опыта надо набираться , работая у заказчиков, чтоб знать всю эту "кухню"....Непростая я скажу эта работа!Надо уметь вести переговоры со всеми!

BauntBag
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение BauntBag » 13 фев 2012, 11:00

Pravdorub писал(а):
lilyuka писал(а):
Alexandr77 писал(а):Тут однозначно сказать трудно. Зависит от объема работ, а точнее какие обязанности у сотрудника. Если только подготовка документации, контроль и т.д., то в среднем думаю 30-50 т.р. по стране. А если проект от начала до конца как говорится (имеется ввиду: найти заказчика, договорится, прописать конкурс и т.д.) то в среднем 2% от Контракта. Считайте сами к какой категории сотрудников себя относите!


чувствую, что меня обманули на работе. Занимаюсь от поиска заказчика до закрытия актов. Должность - ведущий специалист отдела гос заказа.. а з/п намного ниже среднего. *Пошла просить повышения з/п или искать другого работодателя*


Свой труд всегда нужно ценить) либо ценить работу с ее потенциалом, но елси потенциала 0, то верный только первый вариант.


У многих в наше время возникает такое же ощущение.Конечно смотря где работаешь, в каком коллективе, какой руководитель, есть-ли понимание сложности твоей работы.Мне однажды коллега рассказывала, что шеф увидев утром на работе красные глаза спросил-" Что опять допоздна работала?!.Вследствие повысил зарплату... везде зависит от людей и личных качеств и отношения к работе.Есть люди с большим потенциалом. а есть люди постоянно ноющие. что все так плохо, что меня не ценят и т.п.Надо, конечно знать себе реальную цену, как специалисту, а если не ценят, то надо искать РАБОТУ, чтоб она хоть чуточку приносила удовлетворение о чем то сделанном и неплохо сделанном!!!!!!!!!!!

BauntBag
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Ana » 24 фев 2012, 00:24

Хочу работать в этом направление,т.е. спецалистом по гос.закупкам. Есть опыт работы в бюджете бухгалтером. Помогут ли курсы при устройстве на данную вакансию?

Ana
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение kselt » 24 фев 2012, 09:17

Помогут ли курсы при устройстве на данную вакансию?

Думаю,да. Многие пишут в вакансиях требование о свидетельстве о повышении квалификации.
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Неспециалистка » 24 фев 2012, 10:31

А у меня есть свидетельство о повывшении квалификации, но толку от него-пшик.
В запарке меня выучили дистаницонно, без отрыва от производства. Только котировки и умею проводить, хотела на практический семинар тренинг по аукционам съездить-не дают денег...
Если я скажу сколько я получаю -вы тут все смеяться будете. :oops:

Неспециалистка
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение YuliaS » 24 фев 2012, 11:12

И все равно специалисты по госзаказу в подрядных организациях получают больше, чем у заказчиков! Подготовить всю документацию на аукцион, согласовать ее со всеми, потом еще кучу этих заявок, нередко состоящих исключительно из бреда, проверить... Руководители организаций-заказчиков получают гораздо, ГОРАЗДО больше! А вообще - грамотные специалисты, сопровождающие заказ от начала до конца, на вес золота. Пробуйте, удачи вам

YuliaS
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Ana » 24 фев 2012, 14:55

Надо еще нормальные курсы найти, чтобы действительно обучали, а то зря деньги не хочется тратить, тем более из своего кормана.

Ana
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Андрей 1985 » 24 фев 2012, 18:14

Как представитель органа местного самоуправления я полностью с вами согласен. Я для себя решил однозначно, хоть я и юридически подкованный, но при первой же проверки пишу заявление на увольнение, если не штраф влепят так нервы помотают 100%. А руководителю все-равно. Ты виноват, ты и плати. При зарплате 10 000 рублей, платить такие штрафы я не в состоянии.

Андрей 1985
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group