Novichok_94 писал(а):Всем здравствуйте. У меня такой вот вопрос. Заключаемых агентский договор с почтой. Раньше до 100 тысяч укладывались, а сейчас в месяц будет больше 100. Как заключить договор и отразить его в реестре договоров, цены-то у него нет?
Нукась-нукась. У Вас почта агент или принципал?
По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.



потому и спрашиваю. Т.е. я просто ставлю какую-то условную цену контракта без каких-либо обоснований? Просто ориентировочную цену и процент? Просто юрист наш не хочет ничего ставить, а я настаивают, т.к. я просто этот договор прости у себя её смогу.