Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Макира » 19 фев 2016, 13:32

sviv писал(а):Про отчет в Реестр отчетов на сайте - неправомочно делать один раз в год, в каком НПА это прописано?/

[b]Ваше же мнение выше

sviv писал(а):Так если контракт одноэтапный, то согласно письма Ф.казначейства от 30 мая 2014 г. в Реестр контрактов на сайте отчет можно размещать только один раз в конце года и прикрепить в Реестр контрактов все скопившиеся за год Акты сдачи-приемки работ.
Но раз КО это письмо Ф.казнач-ва не берёт во внимание, поэтому надо ежемесячно после каждой оплаты в эти оба Реестра :1)Реестр контрактов и 2)Реестр отчетов вносить ежемесячно после каждой оплаты отчеты( нарастающим итогом с начала года) и крепить акты в Реестр контрактов в теч-е 3-х раб.дней, а в Реестр отчетов в теч-е 7 раб.дней от даты оплаты.

Сейчас вносила инфу в РК и следом отчет по этому же МК. Так вот, при внесении п/п в РК сайт РУГАЕТСЯ на то, что прошло более 3 дней с даты документа (бух-я призабыла опять, что их надо мне отправить). Смею предположить, что инфу в РК надо все-таки вносить после каждого "шевеления" в контракте. Раньше я такого за сайтом не помню, в декабре вносила информацию по исполнению контракта, работы по которому были выполнены в сентябре, а оплаты прошли в ноябре-декабре и я вносила инфу после полной оплаты - не ругался.

Макира
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:27
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение НатальяБарнаул » 19 фев 2016, 14:27

Cherry49 писал(а):
НатальяБарнаул писал(а):Добрый день, веселый час!

Подскажите, как можно внести изменения в размещенный отчет по исполнению? Допник подписанный надо прикрепить...[/quote

Здравствуйте! Находите данный отчёт в Реестре отчётов Заказчика, далее нажимаете "Изменить". В информации об изменении пишете "Добавление доп. соглаш....." (или т.п.). После этого, в определенный раздел вносите информацию об этом ДС и публикуете отчёт. Если я не ошибаюсь, само ДС не нужно к отчёту об исполнении прикреплять. Его нужно прикреплять в Реестре контрактов. :-):
Да, и если ДС меняются какие-либо показатели (сумма, даты и т.п.), то нужно и в Отчёте их изменить.


В реестре отчетов сделала.
Вот в реестр контрактов и не могу его прикрепить. Не дает отредактировать(((

НатальяБарнаул
Завсегдатай
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 08:06
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 19 фев 2016, 14:33

НатальяБарнаул писал(а):В реестре отчетов сделала.
Вот в реестр контрактов и не могу его прикрепить. Не дает отредактировать(((

Войдите в поле "Документы", там увидите пиктограмму значок стрелочки, нажмите, в нисходящей строке "редактировать", нажав ее даст прикрепить документ в этом поле, вроде как и в той же пиктограмме "подать на публикацию", но подать на публикацию не только после нажатия "Сохранить и запомнить", а также на кнопку "Готово" нажать, иначе не даст опубликовать.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Закупка у единственного поставщика после изменения в 44-

Сообщение 123Юля123 » 19 фев 2016, 16:35

Скажите пожалуйста!
1)Какую писать дату документа счет-фактуры ту от которой документ или ту дату когда получили фактически?
2)При заполнении " Исполнения контракта" -"Наименование документа"-Счет-фактура, выходит Фактически оплачено, нужно заполнять или нет, это же не платежное поручение?

123Юля123
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Закупка у единственного поставщика после изменения в 44-

Сообщение irinarydchenko » 19 фев 2016, 17:57

1) Дату документа счет-фактуры
2)При заполнении " Исполнения контракта" -"Наименование документа"-Счет-фактура, Фактически исполнено - сумму счет-фактуры, фактически оплачено - сумма платежного поручения.
Аватар пользователя
irinarydchenko
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:56
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение НатальяБарнаул » 20 фев 2016, 10:53

sviv писал(а):
НатальяБарнаул писал(а):В реестре отчетов сделала.
Вот в реестр контрактов и не могу его прикрепить. Не дает отредактировать(((

Войдите в поле "Документы", там увидите пиктограмму значок стрелочки, нажмите, в нисходящей строке "редактировать", нажав ее даст прикрепить документ в этом поле, вроде как и в той же пиктограмме "подать на публикацию", но подать на публикацию не только после нажатия "Сохранить и запомнить", а также на кнопку "Готово" нажать, иначе не даст опубликовать.


Спасибо.

Не дает изменить вкладку "Информация об изменении контракта № 32224043854 15 000002 0006 с порядковым номером 2 от 22.01.2016" . Прикрепила на вкладке Исполнение.

НатальяБарнаул
Завсегдатай
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 08:06
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Люся Эф » 20 фев 2016, 15:13

Согласно постановлению правительства №1084 от 28.11.2013 "о порядке ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну" данные в реестр контрактов нужно вносить в течение 3-х дней после подписания акта (товарной накладной) с нулевой оплатой и после оплаты сведения обновлять. Пункт 12 этих правил.
Тихая жесть...

Люся Эф
Завсегдатай
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:49
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Закупка у единственного поставщика после изменения в 44-

Сообщение 123Юля123 » 24 фев 2016, 08:25

Подскажите пожалуйста! После публикации счет-фактуры в реестре контрактов позиция куда то ушла! Подскажите где посмотреть?

123Юля123
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Закупка у единственного поставщика после изменения в 44-

Сообщение yav » 24 фев 2016, 08:54

123Юля123 писал(а):Подскажите пожалуйста! После публикации счет-фактуры в реестре контрактов позиция куда то ушла! Подскажите где посмотреть?

Если у вас ушел сам контракт из статуса исполнение, значит он перешел в статус завершенные или прекращение, в зависимости от того что вы вносили исполнение контракта или прекращение.
Чтобы эти контракты отображались в личном кабинете, поставьте в настройках соответствующие галочки в позиции статус контракта.

yav
Завсегдатай
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:44
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 48

Re: Закупка у единственного поставщика после изменения в 44-

Сообщение 123Юля123 » 24 фев 2016, 11:49

Подскажите! в реестре контактов заказчик-моя организация, поставщик -газ. А я вместо поставщик-газ, поставила -свою организацию и опубликовала. Скажите, как внести изменение после публикации в реестре контрактов?

123Юля123
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group