Архив: семинары и вебинары по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Сообщение Wall-e » 31 авг 2011, 09:33

Если уж смотреть со стороны у кого что болит, то это скорее у вас, а не у меня.
За шесть лет работы в этой области я всех участников рынка выучила довольно хорошо, естественно со всеми их пиар-акциями и хитрыми ходами в борьбе за клиента при навязывании абсолютно ненужной услуги.

И я всего лишь за то, чтобы если уж и предлагать услугу, то открыто. А не дешевыми заманухами ввиде бесплатных вебинаров.

ВЫ, кстати, книгу свою про "выжми из госзакупок" дописали?
Друзья, я только что вернулась из отпуска. Всем отвечу по мере разгребания лички, почты и скайпа
Аватар пользователя
Wall-e
Завсегдатай
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 14

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Сообщение nastavnik » 31 авг 2011, 12:01

_XAMAN_ писал(а):Прочитал предложение. Хочу выразить свое мнение:

Такие курсы могут ввести лишь в курс дела. Обучить азам участия в торгах пройдя небольшой курс невозможно.
Максимум они могут привести к появлению у участника самоуверенности в своих действиях, что в конечном итоге приводит к плачевному состоянию и появлению у меня новых клиентов :D

Мой совет людям желающим участвовать! Каждый должен заниматься тем, что он умеет! Обратитесь к специалистам.
Большая часть из них выступает как на стороне Заказчика, так и на стороне участника, поэтому знают все тонкости торгов.


Здравствуйте, "_XAMAN_"
Ваше мнение мне понятно. Но возникают некоторые вопросы:

1. Назовите мне хотя бы одного специалиста, который даст 100% гарантию на выигрыш торгов и получение госконтракта?

2. Назовите мне хотя бы одного специалиста, который знает все тонкости торгов? Что-то ваша позиция пляшет (посмотрите ваш недавний комментарий 29 июля 2011, 13:30) видимо с учетом мнения "танцора" (под "танцором" я понимаю вашу явно заказную реакцию, на любые действия. нацеленные на оказание помощи работающим в Госзакупках).

:D _XAMAN_ » 29 июля 2011, 13:30
Мое мнение: В ввиду того, что законодательство очень часто меняется (по 2 раза в год), а так же практика применение норм пляшет с учетом мнения "танцора" (под танцорами я понимаю контролирующие органы) - эта книга будет актуальная лишь короткий период времени, вследствие чего не актуальна. :D

Если бы у меня не было за плечами опыта работы в тендерах и госзакупках.
Я бы Вам наверное с вами согласился и поверил («Каждый должен заниматься тем, что он умеет! Обратитесь к специалистам»).

Практика показывает, что никто кроме самих предпринимателей, не сможет лучше и эффективнее вести работу по участию в Госзаказе. У каждого своя специфика, как вы можете подготовить грамотно документацию например, на поставку мед. препаратов или оборудования если у вас нет знаний и опыта работы в этой сфере.

А вот алгоритм участия в торгах, везде одинаковый, вот об этом я и буду рассказывать на вебинаре. Кроме этого, мною составлена и разработана интеллект-карта алгоритм участия в электронных аукционах с помощью которой любой новичок запросто сможет разобраться с Госзакупками. Все участники смогут получить ее после вебинара.

И в целом, что бы прояснить ситуацию небольшой комментарий.
Идея проведения вебинара родилась не на пустом месте. Прежде, чем проводить такое мероприятие, в мой адрес поступили просьбы оказать посильную помощь в изучении правил работы на рынке Госзакупок. На что я предложил провести бесплатный вебинар с рассказом алгоритма участия в электронных торгах.
Всем кому интересно регистрируйтесь здесь http://monitorrf.ru/uvelich_svoi_finansi.html

nastavnik
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Сообщение nastavnik » 31 авг 2011, 12:04

Wall-e писал(а):Если уж смотреть со стороны у кого что болит, то это скорее у вас, а не у меня.
За шесть лет работы в этой области я всех участников рынка выучила довольно хорошо, естественно со всеми их пиар-акциями и хитрыми ходами в борьбе за клиента при навязывании абсолютно ненужной услуги.

И я всего лишь за то, чтобы если уж и предлагать услугу, то открыто. А не дешевыми заманухами ввиде бесплатных вебинаров.

ВЫ, кстати, книгу свою про "выжми из госзакупок" дописали?


А Вы, кстати, кроме выплескивания негатива и бестолковой критики еще что- то умеете? :D

Законы рынка ни кто не отменял - «Есть спрос - есть предложение»!

Судить и решать о заманухах не Вам, а рынку!

По поводу книги, я озвучивал сроки издания. Для вас могу повторить .

Конкретной даты выхода книги "Выжми из Госзакупок 100%" пока нет, но учитывая все этапы выхода книги в печать, ориентируюсь на декабрь 2011г. Вопрос цены книги пока тоже открыт. Предлагаю получить книгу бесплатно всем, кто примет участие в обсуждении содержания книги. А так же, всем кто представит актуальный и интересный материал, или укажите на какие-то упущения в содержании книги. Гарантирую подарить один экземпляр книги "Выжми из Госзакупок 100%" :D

nastavnik
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Сообщение Олег » 31 авг 2011, 12:24

Владислав. Давайте так. Сделайте, чтобы информация о бесплатной услуге, которую Вы используете для привлечения внимания к своему ресурсу, соответствовала действительности. Если сообщения участников форума о том, что после регистрации на Вашем ресурсе заявленный бесплатный вебинар они не получают продолжатся, то тема будет закрыта, а ссылки на ресурс вычищены.
Давайте будем добросовестными.
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Сообщение nastavnik » 31 авг 2011, 13:02

Олег писал(а):Владислав. Давайте так. Сделайте, чтобы информация о бесплатной услуге, которую Вы используете для привлечения внимания к своему ресурсу, соответствовала действительности. Если сообщения участников форума о том, что после регистрации на Вашем ресурсе заявленный бесплатный курс они не получают продолжатся, то тема будет закрыта, а ссылки на ресурс вычищены.
Давайте будем добросовестными.


Здравствуйте, Олег!
Бесплатного курса ни кто не обещал.
Объявление было о проведении бесплатного вебинара (интернет семинара) для чего необходимо пройти предварительную регистрацию на созданной для этого специальной странице.

Время проведения вебинара и инструкции по подключению все зарегистрировавшиеся получат 02.09.11г.

Ни каких ссылок на свой ресурс я не давал кроме страницы регистрации на вебинар вот она http://monitorrf.ru/uvelich_svoi_finansi.html.

И еще Олег хотелось бы обратить внимание на неприличные высказывания в наш адрес, со стороны не которых «Специализированных организаций». Складывается ощущение, что сайт создан под их цели и задачи.

Вот пример!

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Wall-e » Вчера, 18:09
Шарашкины конторы уже не знают как клиента привлечь. Придумали такой дешевый развод
При необходимости принять позицию одной из сторон - Заказчика или УРЗа - я всегда принимаю сторонy Закона


Кроме этого хочу всем «Специализированным организациям» и не только напомнить призыв размещенный Олегом

Олег » 09 июл 2008, 13:12
Здравствуйте уважаемые заказчики, специалисты по закупкам, посетители сайта!

Прежде всего уточним статус этого форума и сайта http://www.gov-zakupki.ru - это неофициальные сообщества специалистов по госзакупкам. Ни сайт, ни форум не претендуют на звание официального источника информации, хотя мы, команда энтузиастов, работающих над сайтом, приложим все усилия, чтобы представленная здесь информация была и достоверной и актуальной.

В свою очередь мы просим Вас, общаясь на форуме, воздержаться от оскорбительных выражений в адрес кого-либо, от сообщений, призывающих к насилию либо разжиганию межнациональных и прочих конфликтов. Кроме того просим не публиковать рекламных сообщений и ссылок на другие сайты, если это не касается напрямую обсуждаемой темы.


Мы со своей стороной готовы к открытому и конструктивному диалогу!
Если у Вас возникли какие-то вопросы или замечания мы готовы на них ответить!
Со своей стороны хочу еще раз подчеркнуть. Не каких нарушений правил использования данного интернет ресурса с нашей стороны не было!
Если Вы сочтете наше присутствие на сайте не уместным.
Мы готовы принять и этот вариант!
В любом случае решать Вам!
:D

nastavnik
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Сообщение Олег » 31 авг 2011, 15:27

Владислав, форум сделан для общения, прежде всего. А общение подразумевает выражение собственного мнения участниками диалога. Так уж случилось, что несколько участников форума выразили Вам недоверие (возможно, проблема чисто техническая, а может и нет), но они имеют на это право. У вас же есть возможность реабилитироваться 8-)

Я вообще стараюсь не прибегать к модераторским функциям, за исключением очевидных случаев.
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Бесплатный вебинар «Как быстро и просто получить госконтракт

Сообщение nastavnik » 31 авг 2011, 19:14

Олег писал(а):Владислав, форум сделан для общения, прежде всего. А общение подразумевает выражение собственного мнения участниками диалога. Так уж случилось, что несколько участников форума выразили Вам недоверие (возможно, проблема чисто техническая, а может и нет), но они имеют на это право. У вас же есть возможность реабилитироваться 8-)

Я вообще стараюсь не прибегать к модераторским функциям, за исключением очевидных случаев.


Олег в чем я должен реабилитироваться?
Если очевидно, что с моей стороны ни каких нарушений нет!
Если Вы считаете что нарушения есть, я готов принять их. И в целом, извиниться перед участниками диалога! (Должна быть конкретика)

Что касается права выражать свое мнение, я притензий не предъявлял.

Я ссылался на Ваш призыв, в котором говорится о том, что "общаясь на форуме, стоит воздержаться от оскорбительных выражений в адрес кого-либо". В чем я с Вами абсолютно согласен! (некоторые "сторожилы" форума возомнили о себе, что могут безнаказано выражаться в чей либо адрес)


В общем хочу призвать Вас к очевидности и толерантности!
С уважением, Владислав. :D

nastavnik
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Подводные камни обеспечения исполнения госконтракта

Сообщение nastavnik » 15 сен 2011, 08:21

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Подводные камни обеспечения исполнения госконтракта".

Здравствуйте!
Дорогие друзья и коллеги!

Спешу сообщить всем кому интересно обучение в сфере госзакупок, что 20.09.2011г. состоится БСПЛАТНЫЙ вебинар на тему «Подводные камни обеспечения исполнения госконтракта»!

Жми здесь для регистрации http://monitorrf.ru/uvelich_svoi_finansi.html

На вебинаре (интернет семинаре) будут рассмотрены основные ошибки допускаемые участниками электронных аукционов (поставщиками) при выборе вида обеспечения исполнения госконтракта. Представлены практические рекомендации по выбору обеспечения исполнения госконтракта.

И кроме этого Вы сможете задать вопросы и получить ответы на них с комментариями.

Для участия в вебинаре жми СЮДА http://monitorrf.ru/uvelich_svoi_finansi.html

После проведения интернет семинар «Подводные камни обеспечения исполнения госконтракта» все участники смогут получить аудио запись вебинара и интеллект карту «Анализ видов обеспечения исполнения госконтракта».
Всем кому интересно обучение в сфере госзакупок приглашаем БЕСПЛАТНО принять участие в вебинаре 20.09.2011г. в 20.00ч. (время Московское).

Регистрация на вебинар ЗДЕСЬ http://monitorrf.ru/uvelich_svoi_finansi.html

nastavnik
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Подводные камни обеспечения исполнения госконтракта

Сообщение Кауфман, Романов и П » 15 сен 2011, 17:42

А если просто нужно обеспечение - обращайтесь, договоримся.
Аватар пользователя
Кауфман, Романов и П
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 3

Вебинары на ЕЭТП

Сообщение Ольга Александровна » 27 ноя 2011, 14:28

Кто-нибудь принимал участие в вебинарах, проводимых Единой электронной торговой площадкой? В течение какого времени вы получили сертификат и получили ли вообще? :) спасибо!
Бюджет у нас доходный... а бюджетники доходяги
Аватар пользователя
Ольга Александровна
Завсегдатай
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:06
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group