Вопросы: подписание электронного контракта

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: СРОКИ!!!!!

Сообщение OMZ » 22 окт 2014, 16:41

Елена Лаврова писал(а):по русски это наверно сложно я уже попыталась. получается я рановато выложила проект контракта и после того как поставщик подпишет у меня дается три дня на подписание, но этот срок не получится получается 28, 29, 30 в течении этих дней я должна подписать, а я не могу раньше 10 дней подписать, а это 31 октября. площадка сбербанк

Не переживайте, раньше чем через 10 дней Вам площадка не даст подписать контракт.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: СРОКИ!!!!!

Сообщение Елена Лаврова » 22 окт 2014, 16:43

да раньше не даст я понимаю, но получается срок 3 дня моего подписания я упущу

Елена Лаврова
Завсегдатай
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: СРОКИ!!!!!

Сообщение ruzal » 22 окт 2014, 16:55

Елена Лаврова писал(а):по русски это наверно сложно я уже попыталась. получается я рановато выложила проект контракта и после того как поставщик подпишет у меня дается три дня на подписание, но этот срок не получится получается 28, 29, 30 в течении этих дней я должна подписать, а я не могу раньше 10 дней подписать, а это 31 октября. площадка сбербанк


Раньше вы никак не отправите проект контракта на сбере, после размещения протокола подведения итогов в разделе контракты появился ваш аукцион с регламентированным сроком отправки проекта. Следуйте этим срокам.
Аватар пользователя
ruzal
Завсегдатай
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 09:44
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: СРОКИ!!!!!

Сообщение OMZ » 22 окт 2014, 16:58

Елена Лаврова писал(а):да раньше не даст я понимаю, но получается срок 3 дня моего подписания я упущу

Нет. Просто площадка разместит подписанный победителем контракт 31 октября и вот с 31 октября у Вас есть 3 рабочих дня чтобы подписать контракт

Подписание участником контракта и размещение подписанного участником проекта контракта на площадке это разные вещи.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: СРОКИ!!!!!

Сообщение ruzal » 22 окт 2014, 17:00

Не волнуйтесь мы с Вами:)
Аватар пользователя
ruzal
Завсегдатай
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 09:44
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: СРОКИ!!!!!

Сообщение Тропарь » 22 окт 2014, 17:38

а в чем вопрос?! вы уже разместили проект со всеми верными данными?!
я думаю поставщик все равно прицепит протокол. вот вам и сроки.
а три дня на подписание, да забудьте ))) раньше 10 вам система не даст.

Тропарь
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 7

Re: Сроки подписания контракта

Сообщение Ninon » 28 окт 2014, 15:26

Я заказчик. Госкомитет по закупкам провел для нас аукцион. Контракт станет доступен для нас для подписания на торговой площадке 2 ноября 2014 года. 2,3, 4 ноября -дни, когда я могу подписать контракт, дни праздничные и выходные. Наше учреждение будет закрыто. Что делать? ПОмогите, пожалуйста, советом.

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Сроки подписания контракта

Сообщение Alienora » 28 окт 2014, 16:48

Ninon писал(а):Я заказчик. Госкомитет по закупкам провел для нас аукцион. Контракт станет доступен для нас для подписания на торговой площадке 2 ноября 2014 года. 2,3, 4 ноября -дни, когда я могу подписать контракт, дни праздничные и выходные. Наше учреждение будет закрыто. Что делать? ПОмогите, пожалуйста, советом.


Что значит "Контракт станет доступен для нас для подписания на торговой площадке"? Контракт уже направлен участнику и ко 2.11.14 будет им подписан?
По моему опыту работа УО заканчивается публикованием протокола итогов аукциона, остальное делает заказчик: заполняет проект контракта, направляет участнику, подписывает, регистрирует...
Советую посмотреть на площадке, там обычно уже проставлены сроки, указаны крайние даты совершения действий как заказчика, так и участника; и указан статус контракта.))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12980
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1774 раз.
Роль: Заказчик

Re: Сроки подписания контракта

Сообщение STD83 » 28 окт 2014, 17:22

Ninon писал(а): 2,3, 4 ноября -дни, когда я могу подписать контракт, дни праздничные и выходные

не важно, Зак вы или УРЗ, если окончание срока выпадает на выходной (праздничный нерабочий) день, то датой окончания срока считается первый рабочий день, следующий за выходным (праздничным). Выйдете 5 ноября и подпишете без последствий для себя.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение zakupki_viktoriya » 29 окт 2014, 11:46

Сейчас находимся на стадии подписания контракта, поставщик подписал, теперь должны подписать Мы.
Подписываем после поступления денежных средств на р/с - обеспечения исполнения контракта. Дату в контракте указываем? Как будет проходить подписание контракта на ЭТП?

zakupki_viktoriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:43
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group