Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Зарплата

Сообщение Alienora » 13 мар 2015, 21:54

elvis59, да не ведитесь Вы! Вас же троллят!
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Зарплата

Сообщение Любка » 14 мар 2015, 07:57

не сравнивайте города-миллионники и вымирающие поселения.
если в первых есть возможность выбора между менеджером по продажам и менеджера по закупкам и реально уйти с нелюбимой работы, то во вторых выбор ограничивается на каком участке вы будете класть шпалы.
города вымирают, население спивается, а вы говорите - человек ноет
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Зарплата

Сообщение питерский » 14 мар 2015, 15:42

elvis59 писал(а):Я полгода работаю в бюджетном стационарном учреждении контрактным управляющим. Моя зарплата с вычетом налога 7800р. Это вообще нормально? И ведь эти тарифы не прихоть директора а идут сверху, больше сделать не могут, итак уже сделали, раньше вообще 6 было. Как вообще государство допускает такое? Учреждение немаленькое, более 100 сотрудников, годовые закупки на 10-15 миллионов, в среднем каждая конкурентная процедура по 150 тыс.р. Получаю второе высшее.
Я наверно полный идиот что работаю тут, просто город (не деревня и не поселок) небольшой, тогда придется переезжать в другой, снимать жилье, + прочие минусы. Да и там куда есть возможность переехать, зарплаты в среднем 15 т.р, с учетом оплаты жилья хрен редьки не слаще.
Вот и думаю, запад загнивает или мы?
Квасные патриоты из мегаполисов, давайте выскажитесь о том что, такие как я неудачники, дело не в стране, и все зависит от меня, и о том как вы сами всего добились.
П.С Я еще молчу про возможные штрафы, как зависящие от меня (все мы люди, я не гений в закупках), так и от других факторов, например весь декабрь и январь боролся с сайтом, вообще ничего не мог сделать, да и сейчас, на каждый чих в 5 нажатий уходит до часу времени.

Крепитесь, коллега. Я не знаю, Питер, по Вашему, мегаполис или нет, но в бюджетной сфере з\пл тоже невысокая. Во-первых, мы работаем на благо общества, во вторых, коммерческие предприятия чувствуют себя все хуже и хуже. Менеджеры оттуда, уже повалили в бюджет. Готовы за 20т. работать.
Делай то что должно и будь что будет.
Аватар пользователя
питерский
Завсегдатай
 
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:10
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 57

Критерии работы по з.п.

Сообщение гос44 » 26 мар 2015, 03:07

Здравствуйте, есть ли у кого -нибудь критерии работы эффективности, по которой начисляется з.п. И если можно на основании какого постановления это разработано.

гос44
Завсегдатай
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:55
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Критерии работы по з.п.

Сообщение Alienora » 26 мар 2015, 09:45

гос44 писал(а):Здравствуйте, есть ли у кого -нибудь критерии работы эффективности, по которой начисляется з.п. И если можно на основании какого постановления это разработано.


Думаю, критерии эффективности должна разрабатывать вышестоящая организация.
Это, по-моему, только упоминается в "первомайских посланиях президента", что надо переходить на эффективные контракты.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение Куст » 31 мар 2015, 15:23

Добрый день!!!
Если есть специалисты работающие на государственной гражданской службе в Крыму, отпишите в ЛС пожалуйста. Хочу задать вопрос.

Куст
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение kamaz » 31 мар 2015, 18:27

а у меня другое предложение, кто из Крыма ищет спеца со стороны зака. по 223, отзовитесь с удовольствием переехал бы туда.

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение Куст » 01 апр 2015, 09:43

А зачем отзываться, вот ссылка http://czrk.ru/vakansii.html там вакансии и с проживанием и без проживания, звони кидай резюме. Выбирай любую (только если фильтром пользоваться будешь в Excel, мы у них Агенты по закупкам зовемся). Единственное что не могу понять, так это их зарплаты, там оклады от 4 611, а на руки то в итоге сколько???

Куст
Завсегдатай
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение kamaz » 01 апр 2015, 11:44

такие оклады, эммм нуу чет я не ожидал(((

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Кто из КРЫМА отпишитесь.

Сообщение STD83 » 02 апр 2015, 05:31

Куст писал(а):мы у них Агенты по закупкам зовемся). Единственное что не могу понять, так это их зарплаты, там оклады от 4 611

мдааа... Юристы, конечно, со знанием 44-фз в Крыму ценятся гораздо больше, чем просто агенты по закупкам :-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron