Вопросы: прочие вопросы по проведению электронного аукциона

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Ksene4ka » 02 апр 2013, 13:44

Кто в курсе, что за исполнение контрактов в личном кабинете на сбербанке??? Что за акт им нужно прикреплять???
Терпение и труд - всё перетрут!
Аватар пользователя
Ksene4ka
Знаток
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Li-Mit » 02 апр 2013, 14:12

Ksene4ka писал(а):Кто в курсе, что за исполнение контрактов в личном кабинете на сбербанке??? Что за акт им нужно прикреплять???


Как я понял нужно там прикреплять акт выполненных работ (подписанный Заказчиком), что бы закрыть контракт на площадке... только вот зачем это :nez-nayu:
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Ksene4ka » 02 апр 2013, 14:21

Li-Mit писал(а):
Ksene4ka писал(а):Кто в курсе, что за исполнение контрактов в личном кабинете на сбербанке??? Что за акт им нужно прикреплять???


Как я понял нужно там прикреплять акт выполненных работ (подписанный Заказчиком), что бы закрыть контракт на площадке... только вот зачем это :nez-nayu:

А кто-то это реально делает???=) я только сейчас увидела, у нас там куча контрактов..... И что будет, если не прикреплять ничего?
Терпение и труд - всё перетрут!
Аватар пользователя
Ksene4ka
Знаток
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Li-Mit » 03 апр 2013, 15:50

Ksene4ka писал(а):А кто-то это реально делает???=) я только сейчас увидела, у нас там куча контрактов..... И что будет, если не прикреплять ничего?


Аналогично... хмм.. не знаю... что то в регламенте площадки этого ничего не нашел... и сделал вид что не видел эту страничку на площадке :-) :-) :-)
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Ksene4ka » 03 апр 2013, 16:24

Li-Mit писал(а):
Ksene4ka писал(а):А кто-то это реально делает???=) я только сейчас увидела, у нас там куча контрактов..... И что будет, если не прикреплять ничего?


Аналогично... хмм.. не знаю... что то в регламенте площадки этого ничего не нашел... и сделал вид что не видел эту страничку на площадке :-) :-) :-)

:hi_hi_hi: Позвонила на площадку сегодня, девушка-специалист ответила, что это нужно для того, чтобы прикреплять туда акты, составленные заказчиком, в которых описано довольны они нашей работой или нет!))))) Если таких актов нет, то ничего вешать не надо. Я послушала, сделала вид, что всё поняла)))))))
Терпение и труд - всё перетрут!
Аватар пользователя
Ksene4ka
Знаток
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re:

Сообщение DaVinci » 03 апр 2013, 17:22

Dima_pnz писал(а):Господа! Кто-нибудь уже использовал в торгах робота. Что будет если второй участник тоже использует робота, то торги закончатся моментально и победителем будет тот кто ввел минимальный порог понижения?

Роботы начинают участие в порядке в котором их подключили, так как практически невозможно одновременно подключить двух роботов двум участникам, то они будут торговаться по очереди. Время подключения учитывается до милисек., т.е. одновременное одключение невозможно.

DaVinci
Завсегдатай
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Сбербанк-АСТ

Сообщение Shvedius » 05 апр 2013, 16:04

Господа, помогите, пожалуйста!
Нужен регламент СБ-АСТ, действующий по состоянию на 08.2011. У меня есть регламент от 2010 года, но вот действовал ли он до того, который действует по настоящее время - я не знаю. Специалисты площадки сами темнят - говорят, что такую информацию дают только "по запросам компетентных органов"... Вдруг у кого-то сохранились еще версии... буду очень благодарен!
Спасибо заранее!

Shvedius
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

АСТ-Сбербанк нужно проиграть, как?

Сообщение Rentgenolog » 11 апр 2013, 06:19

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, подали заявку на участие в аукционе. Вместе с нами подали заявку ещё одни поставщики. Мы хотим проиграть этот аукцион, какие должны быть наши действия, чтобы в дальнейшем нас не посчитали недобросовестными поставщиками и не "забанили" на площадке. Читал ФЗ, в принципе, понял, но все же, дело очень серьезно и, к сожалению, аукционы - это наш "хлеб"... Разъясните, как лучше поступить нам в данной ситуации, аукцион уже завтра. Заранее, спасибо!

Rentgenolog
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 05:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: АСТ-Сбербанк нужно проиграть, как?

Сообщение Sergey59 » 11 апр 2013, 06:33

Почему хотите проиграть?
Аватар пользователя
Sergey59
Завсегдатай
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: АСТ-Сбербанк нужно проиграть, как?

Сообщение Rentgenolog » 11 апр 2013, 07:04

Sergey59 писал(а):Почему хотите проиграть?



Рассчитывали, что не будет конкурентов. Цена итак низкая, снижать не выгодно будет. В принципе, рассчитываем сделать так, что конкурент первый пойдет на понижение, а вот дальше, имеем ли мы право не продолжать снижение? т.е. вообще не предлагать никакого предложения?

Rentgenolog
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 05:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group