Вопросы: заполнение форм и показателей по 223-ФЗ

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: заполнение форм и показателей по 223-ФЗ

Сообщение Евлампий » 13 мар 2024, 11:50

Andrey7778 писал(а):Добрый день! Такой вопрос: 223 ФЗ, в части "СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ АУКЦИОНА" есть последняя таблица "Сведения о предоставлении товаров собственного производства". Там есть пункт: "Доля работ (услуг), по которым участник является подрядчиком (исполнителем), из общего объема закупки в %". Какой процент указывать, если я только поставляю товар, но не предоставляю работы и услуги? У всех заказчиков разные правила заполнения этой строки


так напишите запрос заку...
если лень писать - проштудируйте его ПоЗ
третьего не дано

Евлампий
Завсегдатай
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:44
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 35

Re: Вопросы: заполнение форм и показателей по 223-ФЗ

Сообщение Ансвет » 13 мар 2024, 12:04

Andrey7778 писал(а): "Доля работ (услуг), по которым участник является подрядчиком (исполнителем), из общего объема закупки в %".

100%
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Вопросы: заполнение форм и показателей по 223-ФЗ

Сообщение Rashel » 31 мар 2024, 01:13

Добрый вечер. Принимаю участие первый раз в конкурсе, есть требование:
"документ, содержащий сведения, позволяющие проверить в едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций (участник закупки должен являться членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства (за исключением случаев, перечисленных в ч. 2.1 и 2.2 ст. 52 Градостроительного кодекса РФ). Соответствие участника закупки подтверждается наличием в Едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций и их обязательствах информации о таком участнике закупки, о размере взноса в компенсационный фонд возмещения вреда, сформированного в соответствии с требованиями ч. 12 ст. 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации, о размере взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, сформированного в соответствии с требованиями ч. 13 ст. 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
При этом совокупный размер обязательств, принятых на себя участником закупки по договорам строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, не должен превышать предельный размер обязательств, исходя из которого участником внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.
Предложение участника закупки о цене договора не должно превышать уровень ответственности участника в компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства."
Подскажите, пожалуйста, будет ли достаточно приложить только Свидетельство СРО?

Rashel
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group