Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ - архив 1

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: исполнение договоров

Сообщение Дмитрий23 » 08 янв 2013, 07:23

jaro_ писал(а):Здравствуйте! Сложилась очень тяжелая ситуация!
Я работаю в гос. учреждение, которое является своего рода централизованным мун. главенствующим органом (библиотека), соответственно по всему городу у нас 43 филиала. На каждый филиал по два контракта у единственного поставщика минимум (т/о и ТЭРы) - 86 контрактов, заключаемые на год, то есть все платежи в казне у нас проходили 27-28 декабря, когда по этим договорам отдавали все необходимые документы для проплаты.
Теперь подскажите, как ОДНОМУ человеку с 27 по 31 декабря (это я взял еще два дня выходных как сверхурочных) исполнить ВСЕ договора, учитывая объемы, а также прелести работы сайта гос. закупок???
Возможно ли исполнение после Нового года? (я в законе в этом ни бум-бум, это не моя работа, просто попросил узнать человек, который этим занимается)

оффлайн клиент Вам в помошь.и тем более если вы оплачивали по одному документу и одной платежкой по договору, то все реально успеть. и со сроками думаю праздники Вам в помошь. если 28 прошла оплата, то у Вас есть 29+праздники+9, 10 числа :-ok-: (глаза боятся,руки делают)

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Вопрос по размещению!

Сообщение frukt3 » 08 янв 2013, 19:33

Вопрос такой:
В шапке договора указано общество "...", в лице управляющего филиалом, действующего на основании договора и т.д.
В реквизитах указан Филиал общества "...", адрес этого филиала и счёт (само общество не указано). Собственно вопрос что писать на сайте в месте указания фактического адреса организации? Адрес филиала?

Уточняю это договор с единственным поставщиком.

P.S. обычно в таких случаях я всегда указывал на месте фактического адреса адрес самой организации поскольку в реквизитах она присутствовала, а на месте почтового адреса, адрес филиала.

frukt3
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопрос по размещению!

Сообщение rus94 » 08 янв 2013, 20:00

Имхо вариантов два
1. Не забивать себе голову и указать адрес филиала
2. Забивать голову и через протокол разногласий уточнить и добавить в реквизиты адрес общества

ПС. Есть ещё третий вариант, найти самому адрес общества и вбить его в сведения о контракте на ООСе, имхо самый не правильный вариант!)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопрос по размещению!

Сообщение frukt3 » 08 янв 2013, 20:08

rus94 писал(а):Имхо вариантов два
1. Не забивать себе голову и указать адрес филиала
2. Забивать голову и через протокол разногласий уточнить и добавить в реквизиты адрес общества

ПС. Есть ещё третий вариант, найти самому адрес общества и вбить его в сведения о контракте на ООСе, имхо самый не правильный вариант!)


1. Вариант.
2. Т.е. В договоре самому прописать адрес? Что-то мне не хочется :) Тем более перепечатать не удастся.
3. ИМХО ты прав.

Будут ещё варианты? Хотелось бы более точного совета.

frukt3
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопрос по размещению!

Сообщение rus94 » 08 янв 2013, 20:15

frukt3 писал(а):2. Т.е. В договоре самому прописать адрес? Что-то мне не хочется :) Тем более перепечатать не удастся.
3. ИМХО ты прав..

нет, не самому, а через протокол разногласий))) "типа письмо" им напишите, на тему, "товарищи из филиала" уточните адрес общества и давайте его укажем в "теле договора" или в допнике к нему.

Или как вариант, сходите в филиал ногами и попросите словами, что бы они дополнили статью "реквизиты" пунктом "местонахождение общества" сразу же вам его распечатают и вы радостный удалитесь!)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопрос по размещению!

Сообщение frukt3 » 08 янв 2013, 20:21

rus94 писал(а):
frukt3 писал(а):2. Т.е. В договоре самому прописать адрес? Что-то мне не хочется :) Тем более перепечатать не удастся.
3. ИМХО ты прав..

нет, не самому, а через протокол разногласий))) "типа письмо" им напишите, на тему, "товарищи из филиала" уточните адрес общества и давайте его укажем в "теле договора" или в допнике к нему.

Или как вариант, сходите в филиал ногами и попросите словами, что бы они дополнили статью "реквизиты" пунктом "местонахождение общества" сразу же вам его распечатают и вы радостный удалитесь!)


Сроки, сроки, сроки...))) У меня этот договор от 1 января, все подписи и печати собраны. Времени на такое просто нет и отказаться от договора тоже не могу, те кто сверху не позволят. Вот такая вот засада. Видима придётся воспользоваться самым простым, первым вариантом.

frukt3
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопрос по размещению!

Сообщение rus94 » 08 янв 2013, 20:26

frukt3 писал(а): Видима придётся воспользоваться самым простым, первым вариантом.

видимо- да)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

исполнение договоров

Сообщение ELZA » 10 янв 2013, 09:55

В начале каждого года размещаем сведения о контракте-например электроэнергия (единственный поставщик) сумму ставим столько сколько на год предусмотрено по бюджету то есть лимиты на сколько нам на год предусмотрены,но обычно это бывает больше чем получается фактически ,в этом случае исполнение просто по платежкам сколько получилось набиваем и все? Или надо было вносить изменения в договор электроснабжения и размещать это на сайте раз фактическая сумма выходит меньше? и когда изменеия внесешь если точная сумма неизвестна пока последний счет на оплату не получишь?
И по срокам закрытия (исполнения)- если договор действует до декабря 2012 года, а счет последний за декабрь будет предъявлен в январе 13 г и плат.поручение значит соответственно в январе 2013 года, то когда размещать сведения об исполнении ?

ELZA
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Здравствуйте! Подскажите!!

Сообщение Lentipuzik » 10 янв 2013, 12:43

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Я начинающий специалист в области размещения контрактов и договоров на официальном сайте.
Скажите пожалуйста, можно ли нам, казенное организации, в течение одного квартала заключать несколько договоров до 100 тыс по разнородной продукции (одежда, обувь, канцеляри, быт.химия и др) с одним поставщиком? Получается, что в совокупности с одним поставщиком в течение квартала мы заключаем 4 договора общей суммой около 300 тыщ...
Помогите или дайте ссылку на норму закона! Я перечитала (; закон - ничего подобного не нашла!

Lentipuzik
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Здравствуйте! Подскажите!!

Сообщение Дмитрий23 » 10 янв 2013, 12:48

приказ минфина 273 от 07.06.2011. это одноименка. на каждую группу можно в квартал закупить на сто тысяч.

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group