Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение Daria V. » 21 авг 2012, 13:58

Абсолютно верно. :-ok-:
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение kselt » 21 авг 2012, 14:01

byronnn писал(а):а там же ( в реестре) потребуется ввести данные о процедуре размещения заказа.. что так и писать пункт 14.1 статьи такой-то?

Поставить галку "Заказ размещается у единственного поставщика"
В основаниях писать п.14.1 ч.2 ст.55 94-ФЗ
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2013
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 54

Закрытие контракта

Сообщение slya » 21 авг 2012, 16:28

Закрывая контракт указала только дату подписания акта приемки. Проплата по договору в течение 20 дней после подписания акта. Теперь на сайте висит, что контракт на стадии исполнения, но поданы сведения о его закрытии. Я работаю с сайтом впервые, пришла на закрытие контракта. Извините, если путаюсь в терминах. Что мне теперь делать?

slya
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закрытие контракта

Сообщение 3303 » 21 авг 2012, 17:09

slya писал(а):Закрывая контракт указала только дату подписания акта приемки. Проплата по договору в течение 20 дней после подписания акта. Теперь на сайте висит, что контракт на стадии исполнения, но поданы сведения о его закрытии. Я работаю с сайтом впервые, пришла на закрытие контракта. Извините, если путаюсь в терминах. Что мне теперь делать?


Если висит на этапе исполнения, значит он в исполнении, русскими словами он зарегистрирован и с ним что то происходит, если сведения о выполнении обязательств поставки занесены, но не опубликованы он так и будет висеть на этапе исполнения, далее нужно будет внести сведения о его оплате окончательной, то есть все платежки по данному контракту, и датой закрытия, исполнения обязательств является дата последней платежки))) внесете и опубликуете сведения, и тогда он ляжет на этап исполнение завершено. Вот и вся работа

p.s. я так понимаю сейчас запись в карточке контракта о его исполнении активна, на треугольничек и редактировать)))
Аватар пользователя
3303
Завсегдатай
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 12:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Закрытие контракта

Сообщение Daria V. » 21 авг 2012, 19:46

3303 писал(а):
slya писал(а):Закрывая контракт указала только дату подписания акта приемки. Проплата по договору в течение 20 дней после подписания акта. Теперь на сайте висит, что контракт на стадии исполнения, но поданы сведения о его закрытии. Я работаю с сайтом впервые, пришла на закрытие контракта. Извините, если путаюсь в терминах. Что мне теперь делать?


Если висит на этапе исполнения, значит он в исполнении, русскими словами он зарегистрирован и с ним что то происходит, если сведения о выполнении обязательств поставки занесены, но не опубликованы он так и будет висеть на этапе исполнения, далее нужно будет внести сведения о его оплате окончательной, то есть все платежки по данному контракту, и датой закрытия, исполнения обязательств является дата последней платежки))) внесете и опубликуете сведения, и тогда он ляжет на этап исполнение завершено. Вот и вся работа

p.s. я так понимаю сейчас запись в карточке контракта о его исполнении активна, на треугольничек и редактировать)))

Что включают в себя сведения о выполнении обязательств поставки? И почему они не опубликованы? :nez-nayu:
Моё мнение, что нужно сделать сведения об исполнении (по факту оплаты). Вот собственно и всё.
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Здравствуйте! Подскажите!!

Сообщение codoy » 22 авг 2012, 07:53

Всем Здравствуйте!!!
Подскажите! :-): Как правильно проводить процедуру исполнения контракта!
У меня на полгода заключен контракт на поставку продуктов.на 50 учреждений.Т.е платежек за неделю миллион :ne_ne_ne: Как правильно вносить документы по исполнению!?? у меня платежные поручения и счет-фактуры.Все обязательно сканировать???????? и прикреплять ????? и до конца года просто сохранять???

codoy
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Здравствуйте! Подскажите!!

Сообщение Дмитрий23 » 22 авг 2012, 08:55

я в таком случае прикрепляю и платежку и накладную или акт, сохраняю,а в конце года после занесения последней платежки опубликовываю

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1676
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Здравствуйте! Подскажите!!

Сообщение zakazchik2 » 22 авг 2012, 08:59

codoy писал(а):Всем Здравствуйте!!!
Подскажите! :-): Как правильно проводить процедуру исполнения контракта!
У меня на полгода заключен контракт на поставку продуктов.на 50 учреждений.Т.е платежек за неделю миллион :ne_ne_ne: Как правильно вносить документы по исполнению!?? у меня платежные поручения и счет-фактуры.Все обязательно сканировать???????? и прикреплять ????? и до конца года просто сохранять???



Все платежные поручения и все счета-фактуры вносите, дата исполнения контракта будет дата последней платежки, и от даты последней платежки в течении 3 дней вы должны опубликовать сведения, чтобы не было нарушения. Можно вносить постепенно и сохранять, а на последней платежке делать публикацию. Сканировать не обязательно.
Аватар пользователя
zakazchik2
Завсегдатай
 
Сообщений: 555
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 28

Re: Здравствуйте! Подскажите!!

Сообщение 3303 » 22 авг 2012, 08:59

Дмитрий23 писал(а):я в таком случае прикрепляю и платежку и накладную или акт, сохраняю,а в конце года после занесения последней платежки опубликовываю


солидарен, такая же фигня миллион по продуктам, но сканировать ваше право, законом пока не регламентировано в обязательном порядке)))))
Аватар пользователя
3303
Завсегдатай
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 12:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Здравствуйте! Подскажите!!

Сообщение 3303 » 22 авг 2012, 09:01

zakazchik2 писал(а):

Все платежные поручения и все счета-фактуры вносите, дата исполнения контракта будет дата последней платежки, и от даты последней платежки в течении 3 дней вы должны опубликовать сведения, чтобы не было нарушения. Можно вносить постепенно и сохранять, а на последней платежке делать публикацию. Сканировать не обязательно.


да именно единственное если их на одну дату много, то дата одна, а их можно через запятую перечислить)))) исполнение да дата последней)
Аватар пользователя
3303
Завсегдатай
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 12:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Elena+, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group