Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Исполнение контракта. ****Срочно****

Сообщение Анна А » 17 авг 2012, 14:58

а как?подскажите пожалуйста,я новичок в этом деле)
я не волшебник,я только учусь....

Анна А
Завсегдатай
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:54
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение CZN-ADM » 20 авг 2012, 11:17

Добрый день!!!Подскажите плиз, в какой срок нужно разместить частичную оплату по госконтракту на сайте??? (Единст. поставщик) или поделитесь ссылочкой :smu:sche_nie:

CZN-ADM
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение Daria V. » 20 авг 2012, 11:47

Делаете сведения об исполнении ГК в течениии 3-х дней с даты платежного поручения.
Статья 18.
2. В реестре контрактов должны содержаться следующие сведения:
....9) сведения об исполнении контракта с указанием параметров исполнения, включая сведения об оплате контракта;
10) сведения о расторжении контракта с указанием оснований расторжения контракта.
3 .... Сведения, указанные в пунктах 9 и 10 части 2 настоящей статьи, направляются заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней со дня соответственно исполнения или расторжения контракта.
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение 3303 » 20 авг 2012, 15:12

Daria V. писал(а):Делаете сведения об исполнении ГК в течениии 3-х дней с даты платежного поручения.
Статья 18.
2. В реестре контрактов должны содержаться следующие сведения:
....9) сведения об исполнении контракта с указанием параметров исполнения, включая сведения об оплате контракта;
10) сведения о расторжении контракта с указанием оснований расторжения контракта.
3 .... Сведения, указанные в пунктах 9 и 10 части 2 настоящей статьи, направляются заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней со дня соответственно исполнения или расторжения контракта.



Ага, а вот что писать в строке исполнение контракта, и как опубликовывать???? как не до конца исполненый?? я так думаю от последней проводки в течении трех дней))))
Аватар пользователя
3303
Завсегдатай
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 12:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение Daria V. » 20 авг 2012, 16:18

3303 писал(а):
Daria V. писал(а):Делаете сведения об исполнении ГК в течениии 3-х дней с даты платежного поручения.
Статья 18.
2. В реестре контрактов должны содержаться следующие сведения:
....9) сведения об исполнении контракта с указанием параметров исполнения, включая сведения об оплате контракта;
10) сведения о расторжении контракта с указанием оснований расторжения контракта.
3 .... Сведения, указанные в пунктах 9 и 10 части 2 настоящей статьи, направляются заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней со дня соответственно исполнения или расторжения контракта.



Ага, а вот что писать в строке исполнение контракта, и как опубликовывать???? как не до конца исполненый?? я так думаю от последней проводки в течении трех дней))))


Да это обычные сведения об исполнении контракта. Выбираете этап контракта и вводите платежки.
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение 3303 » 20 авг 2012, 18:06

Daria V. писал(а):
3303 писал(а):
Daria V. писал(а):Делаете сведения об исполнении ГК в течениии 3-х дней с даты платежного поручения.
Статья 18.
2. В реестре контрактов должны содержаться следующие сведения:
....9) сведения об исполнении контракта с указанием параметров исполнения, включая сведения об оплате контракта;
10) сведения о расторжении контракта с указанием оснований расторжения контракта.
3 .... Сведения, указанные в пунктах 9 и 10 части 2 настоящей статьи, направляются заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней со дня соответственно исполнения или расторжения контракта.



Ага, а вот что писать в строке исполнение контракта, и как опубликовывать???? как не до конца исполненый?? я так думаю от последней проводки в течении трех дней))))


Да это обычные сведения об исполнении контракта. Выбираете этап контракта и вводите платежки.

А в начале написаны "частичная оплата"))) я не думаю что кто то умудряется еще договора на этапы делить)))))
Аватар пользователя
3303
Завсегдатай
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 12:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение Daria V. » 20 авг 2012, 18:55

Значит необходимо выбрать один единственный этап, провести частичную оплату, а когда будет доплата, то выбрать функцию исправить ошибки (в уже созданных сведениях об исполнении).
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

внесение сведений о контракте

Сообщение byronnn » 21 авг 2012, 12:02

Помогите, знатоки! Мы Государственное образовательное учреждение. Обязательно ли нам договора с единственным поставщиком до 400 тыс вносить в реестр контрактов?

byronnn
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:58
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение kselt » 21 авг 2012, 12:07

byronnn писал(а):Помогите, знатоки! Мы Государственное образовательное учреждение. Обязательно ли нам договора с единственным поставщиком до 400 тыс вносить в реестр контрактов?

Те что до 100 000 (по п. 14) не надо.
Те что до 400 000 (по п. 14.1) обязательно.
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2012
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 54

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение byronnn » 21 авг 2012, 13:13

а там же ( в реестре) потребуется ввести данные о процедуре размещения заказа.. что так и писать пункт 14.1 статьи такой-то?

byronnn
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:58
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group