Хитрожопые и другие (поставщики)

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Хитрожопые и другие (поставщики)

Сообщение gre9 » 05 фев 2021, 18:49

er_spv
О каком уроке Вы говорите, если по стройке 99 процентов формы- 2 в Спб и Москве включали все от одной и до бесконечности позиции, где по описанию товара Вы никогда ничего не подберёте?
Да и вообще, даже когда требуется написать обычное ТЗ без заточек этим искусством почему то владеют очень маленькое кол-во исполнителей хотя бы на "троечку".
Я бы сказал, обнищал уровень образования, развития людей... Век гаджетов и кока-колы свою миссию выполнил с лихвой. :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Хитрожопые и другие (поставщики)

Сообщение er_spv » 06 фев 2021, 05:34

gre9 писал(а):er_spv
О каком уроке Вы говорите, если по стройке 99 процентов формы- 2 в Спб и Москве включали все от одной и до бесконечности позиции, где по описанию товара Вы никогда ничего не подберёте?
Да и вообще, даже когда требуется написать обычное ТЗ без заточек этим искусством почему то владеют очень маленькое кол-во исполнителей хотя бы на "троечку".
Я бы сказал, обнищал уровень образования, развития людей... Век гаджетов и кока-колы свою миссию выполнил с лихвой. :-):


я говорю о личном опыте. О нашей сфере. Возможно в других другая ситуация, не спорю.

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Пред.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group