Посочувствуйте заказчику!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 23 окт 2020, 21:09

rus94 писал(а):какая хуйня...
нормальному работнику зака и платят нормально.
не капает, а именно платят зп, официальную, нормальную зп.
Или нанимают на сопровождение зака, считай работник, обслуживающий зака, и тоже платят именно за результат!!!
тем кому капает, поверьте, вам такое капанье в хер не стучалось бы)

Речь не много не о том...понятно что все стараются не косячить и Зак за свои ошибки иной раз кошельком расплачивается..речь об уровне личной ответственности. У меня вот недавно закупка чуть не накрылась в которой 50% моего (семейного) бюджета было вложено. А не вложить не мог, т.к каждый месяц "не капает".Об этом речь. Отбелить никого не пытаюсь,просто вы поймите, что Поставщики ведь тоже не от хорошей жизни так поступают. Жить всем хочется.

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение rus94 » 23 окт 2020, 21:28

Bank1i писал(а):,просто вы поймите, что Поставщики ведь тоже не от хорошей жизни так поступают. Жить всем хочется.

А я все понимаю, в отличии от Лекса))) и кого не осуждаю. Я работал и на тех и на других)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 23 окт 2020, 21:32

rus94 писал(а):
Bank1i писал(а):,просто вы поймите, что Поставщики ведь тоже не от хорошей жизни так поступают. Жить всем хочется.

А я все понимаю, в отличии от Лекса))) и кого не осуждаю. Я работал и на тех и на других)

Да я понимаю что вы понимаете.)) Просто на форуме в последнее время некоторые "поставщиконенавистники" жёстко высказывались..Вот им бы это понять

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Lion » 23 окт 2020, 21:49

Bank1i писал(а):
rus94 писал(а):
Bank1i писал(а):,просто вы поймите, что Поставщики ведь тоже не от хорошей жизни так поступают. Жить всем хочется.

А я все понимаю, в отличии от Лекса))) и кого не осуждаю. Я работал и на тех и на других)

Да я понимаю что вы понимаете.)) Просто на форуме в последнее время некоторые "поставщиконенавистники" жёстко высказывались..Вот им бы это понять

Я очень лояльно относилась к поставщикам, пока последние несколько месяцев не пошла такая ...йня с их стороны!

И моё начальство очень недовольно (мягко говоря) такими проблемами с поставкой! Спрос с меня за проведение закупки, с меня тоже спрашивают результат, а не оправдания. И я не жалуюсь здесь, я констатирую факты и прошу ещё раз объяснить,
ЗАЧЕМ ВЫ, ПОСТАВЩИКИ, УЧАСТВУЕТЕ В ЗАКУПКАХ, КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ?

Просто Петю прошу не отвечать, он только словесами потрясает, а реального ответа нет.
И этого, которого Лекс требовал вернуть, тоже попрошу больше в мою тему не трудиться писать!
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 23 окт 2020, 21:59

Lion писал(а):Спрос с меня за проведение закупки, с меня тоже спрашивают результат, а не оправдания. И я не жалуюсь здесь, я констатирую факты и прошу ещё раз объяснить,
ЗАЧЕМ ВЫ, ПОСТАВЩИКИ, УЧАСТВУЕТЕ В ЗАКУПКАХ, КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ?


А вы не спрашивайте,вы работайте. Вы должностное лицо,профессионал. Делайте что от вас зависит. Поставщики сами разберутся что им делать а что нет.Не нравится-ай да на тёмную сторону,здесь всё легко и просто

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Lion » 23 окт 2020, 22:11

Bank1i писал(а):-ай да на тёмную сторону,здесь всё легко и просто

не, я втюхивать ...овно не умею.
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 23 окт 2020, 22:20

Lion писал(а):
Bank1i писал(а):-ай да на тёмную сторону,здесь всё легко и просто

не, я втюхивать ...овно не умею.

Учитесь,а то жизнь проходит, а вы кроме как приходить на работу к 8 утра и уходить в 16 ничему так и не научитесь.

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение NhelzuF » 23 окт 2020, 22:37

Lion писал(а):не, я втюхивать ...овно не умею.

Добрый...
Можно еще и работы делать...
Стараясь их хорошо выполнять :-):

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 23 окт 2020, 22:51

Да не,посыл то ясен. В очередной раз поставщики перекупы уроды не думают головой,подставляют заказчиков. Я не против,дибилов хватает (особенно со стороны поставщиков) но на кой ляд вы это транслируете на форуме в очередной раз создавая конфрантацию между поставщиками и заказчиками? Давайте создадим тему какие дураки бывают Заки,которые не знают ни закона, ни элементарно не могут составить грамотное оос, не знают что написано у них в контракте и в инструкции по заполнению заявки. И будем кричать:
ЗАКАЗЧИКИ! ДУРАКИ! НУ НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ НИ ХРЕНА,НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ ТАМ СИДИТЕ УМНИЧАЕТЕ??
Кому от этого проще станет? Никому. По этому давайте наберемся терпения и будем жить дружно, работать профессионально и по букве закона :-):

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Da10 » 23 окт 2020, 23:13

Bank1i писал(а):но на кой ляд вы это транслируете на форуме в очередной раз создавая конфрантацию между поставщиками и заказчиками?

Так ты сам в конфронтацию вступаешь. Человек просто высказался, никого конкретно не имел ввиду. То есть, наоборот имел ввиду определеный тип участников.
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group