Вопросы: документы и состав первой части заявки

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение Медина » 28 ноя 2013, 16:01

Ничего себе у них техническая часть :sh_ok:

Медина
Завсегдатай
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -10

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение OMZ » 28 ноя 2013, 16:33

да не надо Вам писать что из чего состоит. в документации есть техническая часть, вот ее и приводите в порядок согласно требований документации
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение yutkina1502 » 28 ноя 2013, 16:33

т.е. нужно привести конкретные показатели, что и как мы должны делать...какой товар из чего состоит??вообще лажа какая-то :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del
Не ругайте сильно - я только учусь

yutkina1502
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение Ilja » 28 ноя 2013, 16:46

В первой части даете согласие и конкретные показатели товара (материалов) после технической части есть таблица там их 2 и в самой техчасти есть розетки, лента, соеденительные шнуры(может еще есть посмотрите). К ним есть характеристики.
Например: покрытие контактов – золото, не менее 50 микродюймов.
Вы должны их сделать конкретными: покрытие контактов – золото, 52 микродюйма. И так со всеми характеристиками
"Лучше знать немногое, но давать этому правильное применение, нежели знать
многое, не имея понятия, к чему оно пригодно!" Сенека
Аватар пользователя
Ilja
Завсегдатай
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:00
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 57

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение yutkina1502 » 28 ноя 2013, 17:13

Спасибо, большое!!!Будем пытаться участвовать, как говориться...на ошибках учатся)))
Не ругайте сильно - я только учусь

yutkina1502
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вот такой случай

Сообщение Hardomen » 02 дек 2013, 12:13

В аукционе 0321100017613000082 есть требование ко вторым частям 3 пункт. но согласно части 2.3 статьи 11 :"При размещении заказов на поставки пищевых продуктов в указанные в части 4.3 статьи 10 настоящего Федерального закона учреждения и организации и (или) на оказание услуг общественного питания для указанных учреждений и организаций заказчик, уполномоченный орган вправе установить также требование к участникам размещения такого заказа о наличии у них опыта исполнения соответственно двух контрактов на поставки одноименных товаров (поставки пищевых продуктов в указанные учреждения и организации) и (или) на оказание одноименных услуг (услуг общественного питания для указанных учреждений и организаций), стоимость каждого из которых составляет не менее чем двадцать процентов начальной (максимальной) цены контракта (цены лота), на право заключить который проводится конкурс или открытый аукцион в электронной форме.
(часть 2.3 введена Федеральным законом от 20.07.2012 N 122-ФЗ)" и "До 1 января 2014 года подтверждение соответствия участников размещения заказа требованию, предусмотренному частью 2.3 статьи 11, может осуществляться без указания в заявке на участие в конкурсе, заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме номеров записей исполненных контрактов из реестра контрактов (часть 41 статьи 65)." я правильно понимаю что могу не указывать два выполненных контракта, НО тут же речь идет о продуктах питания а я выполняю работы (строительство и капитальный ремонт). Объясните пожалуйста :du_ma_et:

Hardomen
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение miklana » 03 дек 2013, 09:50

Что бы не создавать новую тему.
Имеется маленький, пробный для нас аукцион. № извещения 0844100000313000134 (сбербанк-аст).

Прошу совета.
Первая часть заявки - согласие на площадки, и на всякий случай документ с согласием.
Вторая часть заявки - кроме документов уже закрепленных на площадке я прикладываю копию СРО при необходимости.

Я права?? Указанных мною документов достаточно?

miklana
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение OMZ » 03 дек 2013, 10:03

Судя по требованиям документации - да. требования допуска сро не вижу. а там именно монтаж? кондиционер уже есть у заказчика?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение miklana » 03 дек 2013, 10:12

Если смотреть по стоимости работ, то только монтаж. Указание на покупку кондиционеров я не вижу. Там правда есть -не большие сомнения по самой смете, но было решено пробовать и рассматривать именно как учебный аукцион.

miklana
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Какие документы в первую часть

Сообщение АТП » 03 дек 2013, 16:32

Подскажите пожалуйста начинающему! При формировании первой части заявки нужно ли выставлять отсканированные копии ПТС транспорта, копии трудовых книжек механизаторов, копии договоров аренды зданий и транспорта. (Аукцион на уборку города). Спасибо!

АТП
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group