Обсуждение: ГУПы и МУПы - перевод на 44 фз - архив 2

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Лариса Михина » 29 дек 2016, 22:55

tomiris писал(а):Кто-нибудь из унитарных уже сделал план закупок/план-график по 44ФЗ? Если да, пожалуйста поделитесь (в качестве примера). Не знаю что писать в строке обоснование соответствия объекта.

Посмотрите в ЕИС (через поиск) уже много размещено и планов закупок и планов-графиков, в том чисте МУПов и ГУПов. В зависимости от вида вашей деятельности что-нибудь найдете.

Лариса Михина
Завсегдатай
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:48
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение ShmElena » 30 дек 2016, 00:17

Разобралась с регистрацией, но теперь возникла другая проблема: при размещении плана закупок выдает ошибку "ОКТМО должно содержать не меньше 5 знаков", посмотрела регистрационные данные организации там ОКТМО -8 знаков. Где можно еще посмотреть?

ShmElena
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:54
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Diego » 30 дек 2016, 09:44

Блин,что за х...я , отсутствуют права пользователя или как их там, никак галочки не поставлю, а также не могу прикрепить свой сертификат возникает ошибка ,что пользователь с таким сертификат уже существует!!! Зая...ла уже эта система!!!!
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Глава » 30 дек 2016, 09:54

У нас создали новое МУП. Сделали по 223-ФЗ ЭЦП на меня, как админа. Глухо. Не пролазит. Нужен руководитель. Сделали ЭЦП на руководителя. Прилепили прям к моей флешке. Теперь я пропала окончательно. А у руководителя, несмотря на все "галочки-уточки" нет нигде кнопки "добавить пользователя"...
А вы чего-то от 44 хотите! (здесь саркастическая улыбка)
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение НаТаЛьЯЯЯЯ » 30 дек 2016, 10:02

Всем доброго!!!!!
Вчера все у меня получилось (зарегистрироваться и все права проставить). теперь ждем утверждения плана ФХД (на бумаге план и план-график готовы, вроде). Спасибо огромное за помощь мне в этом деле!!! :co_ol:
Но теперь мне не дает покоя появляющееся сообщение (при входе в ЛК по 44-му):
Регистрация в ЕИС:

Уважаемый пользователь!
В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно) Вы были автоматически зарегистрированы в ЕИС как уполномоченное лицо организации с полномочием «Руководитель организации» на основании сведений об организации, включенных в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23.12.2014 г. №163н.

В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС Вам необходимо осуществить регистрацию/перерегистрацию уполномоченных лиц организации с полномочием «Администратор организации».

Инструкция по регистрации/перерегистрации уполномоченных лиц организации в ЕИС расположена по ссылке.

Что еще что нужно делать??????
Пыталась зайти в ЛК на госуслугах,но там регламентные работы уже второй день :ps_ih:
Кто что с этим делал????
Заранее спасибо!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
НаТаЛьЯЯЯЯ
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:11
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 30 дек 2016, 10:10

НаТаЛьЯЯЯЯ писал(а):Всем доброго!!!!!
Вчера все у меня получилось (зарегистрироваться и все права проставить). теперь ждем утверждения плана ФХД (на бумаге план и план-график готовы, вроде). Спасибо огромное за помощь мне в этом деле!!! :co_ol:
Но теперь мне не дает покоя появляющееся сообщение (при входе в ЛК по 44-му):
Регистрация в ЕИС:

Уважаемый пользователь!
В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно) Вы были автоматически зарегистрированы в ЕИС как уполномоченное лицо организации с полномочием «Руководитель организации» на основании сведений об организации, включенных в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23.12.2014 г. №163н.

В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС Вам необходимо осуществить регистрацию/перерегистрацию уполномоченных лиц организации с полномочием «Администратор организации».

Инструкция по регистрации/перерегистрации уполномоченных лиц организации в ЕИС расположена по ссылке.

Что еще что нужно делать??????
Пыталась зайти в ЛК на госуслугах,но там регламентные работы уже второй день :ps_ih:
Кто что с этим делал????
Заранее спасибо!!!!!!!!!!

ничего,галочку поставьте "больше не показывать"
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Diego » 30 дек 2016, 10:19

А как включить закупки до 100 тыс.руб в план? Одной строкой? Есть у кого нибудь образец?
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение OKS90 » 30 дек 2016, 10:22

Подскажите, пожалуйста, услуги РИРЦ ОКВЭД 2 ???

OKS90
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:59
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 30 дек 2016, 10:25

Diego писал(а):А как включить закупки до 100 тыс.руб в план? Одной строкой? Есть у кого нибудь образец?

последовательность действий что ли?
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Diego » 30 дек 2016, 10:26

Дмитрий17 писал(а):
Diego писал(а):А как включить закупки до 100 тыс.руб в план? Одной строкой? Есть у кого нибудь образец?

последовательность действий что ли?

Если не затруднит :-):Смотрел в ЕИС ПЗ, заказчики(МУПы) в подавляющим большинстве не включают закупки до 100 тыс.руб. Пока провозился с проблемами регистрации , времени совсем не осталось изучить составления ПЗ
Последний раз редактировалось Diego 30 дек 2016, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group