Обсуждение: ГУПы и МУПы - перевод на 44 фз - архив 2

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Diego » 29 дек 2016, 13:29

SMD писал(а):
grek154 писал(а):
SMD писал(а):Подскажите как бороться:
Получил ключ в ФК и теперь хочу регистрироваться.
На главной странице клацаю "Личный кабинет" - выбираю "ЛК 44-ФЗ" - "Войти по ч.III порядка" - "Продолжить работу с сайтом" ииии "НЕ УДАЕТСЯ ОТОБРАЗИТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ"...

Что я делаю не правильно?... А главное - что надо сделать ПРАВИЛЬНО?

Посмотрите требования для работы. Одно из них браузер-должен быть Internet Exporer.


В руководстве пишут, что это из-за отсутствия установленного КриптоПро. Он у меня конечно же установлен и ключ я в нем прописал уже... Может переустановить?..

Подскажите, пожалуйста, где его скачать?

Что-то подобное было , переустановка криптопро помогла , попробуйте.
1. На время совершения нижеперечисленных процедур отключить антивирусное ПО.
2. Удалить КриптоПро CSP 3.6R4 штатными средствами Windows (Через компонент "Удалить или изменить программу").
4. Перезагрузить компьютер.
5. Запустить программу cspclean.exe (Чистит компьютер от оставшихся следов продуктов КриптоПро, доступна для скачивания на сайте КриптоПро, ссылка - https://www.cryptopro.ru/downloads).
6. Перезагрузить компьютер.
7. Установить КриптоПро CSP 3.6R4.
8. Выполнить действия в соответствии с инструкцией по настройке рабочего места.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение SMD » 29 дек 2016, 13:47

Diego писал(а):
7. Установить КриптоПро CSP 3.6R4.


Подскажите, пожалуйста, где взять файл установки?

SMD
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Diego » 29 дек 2016, 13:54

SMD писал(а):
Diego писал(а):
7. Установить КриптоПро CSP 3.6R4.


Подскажите, пожалуйста, где взять файл установки?

У Вас должен, быть :-): На диске или что-то подобное, в принципе могу я Вам скинуть установщик, но я не знаю что за версия у Вас установлена, и подойдет ли лицензия если они отличаются.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение НаТаЛьЯЯЯЯ » 29 дек 2016, 14:01

Дмитрий17 писал(а):
1Елена писал(а):Подскажите - у кого такое было: зарегистрировались как заказчики по 44-ФЗ, открыли личный кабинет, проставили полномочия все в порядке. Но при входе через вкладку "закупки" выдает "реестр заказов 94-ФЗ"!!!!!! и при входе через вкладку "дополнительно" - выдает "Календарь размещения заказов 94-ФЗ"!!!!!!!! Это ошибка или так у всех???
И не вижу куда зайти чтобы разместить план закупок и план график. заранее спасибо.

а права доступа ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ вы назначили? "Администрирование" - "Пользователи организации" - выбираете пользователя, контестное меню, права доступа - там куча галочек.

Дмитрий, доброго времени!
У меня такая же проблема (как у Елены). Я уже и так и эдак (чтобы появились закупки по по 94 с трудом добилась)
ХЕЛП!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Во вложении все расписала как и что делаю.............
При переходе в
Регистрационные данные:
Полномочия пользователя*

Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов ; Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации ; Администратор организации


Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов
Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации
Администратор организации
И другого не дано!!!!!!!!!!!!
Вложения
скрин кабинета при регистрации.doc
(458.5 KiB) Скачиваний: 183
Аватар пользователя
НаТаЛьЯЯЯЯ
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:11
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 29 дек 2016, 14:08

возле логина, где много букв и цифр, есть маленький треугольничек, в контекстном меню должно быть"права пользователя", там много много галочек, выбираете все, сохраняете.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение НаТаЛьЯЯЯЯ » 29 дек 2016, 14:21

Все-все выбирать, не зависимо от того какими способами планируем закупаться и на каких площадках?
Аватар пользователя
НаТаЛьЯЯЯЯ
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:11
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Дмитрий17 » 29 дек 2016, 14:24

НаТаЛьЯЯЯЯ писал(а):Все-все выбирать, не зависимо от того какими способами планируем закупаться и на каких площадках?

про ЭТП сами решайте, но все остальное можно выбрать, у вас все равно эцпшка на 1 пользователя: он и жнец и на дуде игрец.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение НаТаЛьЯЯЯЯ » 29 дек 2016, 14:28

Дмитрий17 писал(а):
НаТаЛьЯЯЯЯ писал(а):Все-все выбирать, не зависимо от того какими способами планируем закупаться и на каких площадках?

про ЭТП сами решайте, но все остальное можно выбрать, у вас все равно эцпшка на 1 пользователя: он и жнец и на дуде игрец.

Выбрала все....
Дальше время покажет, что было лишним..........
Аватар пользователя
НаТаЛьЯЯЯЯ
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:11
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение evgenreg » 29 дек 2016, 15:16

Может быть кому будет полезно описание пути нашей организации (ГУП).

1. Получили подпись на директора в казначействе (указывали 11 нулей)
2. Зарегистрировались в ЕИС (входили через 5 порядок), естественно возможности выкладывать планы закупок и план-график по 44ФЗ нет.
3. С трудом выяснили, что всё таки мы должны быть включены в сводный реестр (от техподдержки никакой помощи добиться не удалось, присылали стандартные отписки на вопросы по телефону, а на вопросы по почте так и не ответили)
4. Заполнили приложение №2 из приказа 163н и отдали нашему учредителю, он его проверил и переслал в минифин
(заполняли приложение №2 из приказа 163н с изменениями вступившими в силу с 17.12.2016 г.)
5. Через 7 дней пришло уведомление на почту, что наша организация перерегистрирована и в ЕИС зарегистрирован руководитель, но в ЕИС при входе по 5 порядку ничего не поменялось, а по 3 не пускало.
6. Примерно через 16 часов после получения уведомления что-то где-то обновилось и получилось зайти по 3 порядку с правами руководителя (зашли с подписью с 11 нулями)
7. Назначили руководителя администратором, дали все возможные права и вот оно - СЧАСТЬЕ!!!, выложили план закупок, план график.

P.S. 1. В сводном реестре сведения о нашей организации до сих пор не отображаются.
2. В плане закупок заполнены только "Особые закупки", не знаю почему ,так сказали юристы. :ne_vi_del:

evgenreg
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перевод Мупов, Гупов на 44 фз

Сообщение Kate Smile » 29 дек 2016, 16:45

Добрый день! Подскажите может кто- то сталкивался, захожу в ЛК 44-ФЗ, далее "Администрирование", далее "полномочия организации, доступные пользователю" и НИЧЕГО. как проставить полномочия не знаю, тех. поддержка уже 2 день не отвечает. Помогите.

Kate Smile
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 07:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group