Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение ruzwim » 14 янв 2022, 14:45

В ежемесячном до 10-го числа отчете по договорам: закупки у единственного поставщика писать в какой раздел:

у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), если в соответствии с положением о закупке сведения о таких закупках не размещаются заказчиком в единой информационной системе сфере закупок


или в

указанных в пунктах 1 - 3 части 15 статьи 4 Федерального закона в случае принятия заказчиком решения о неразмещении сведений о таких закупках в единой информационной системе


чем эти разделы отличаются?

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение amanita » Вчера, 06:58

[quote="ruzwim"]В ежемесячном до 10-го числа отчете по договорам: закупки у единственного поставщика писать в какой раздел:

[quote]у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), если в соответствии с положением о закупке сведения о таких закупках не размещаются заказчиком в единой информационной системе сфере закупок[/quote]

или в

[quote]указанных в пунктах 1 - 3 части 15 статьи 4 Федерального закона в случае принятия заказчиком решения о неразмещении сведений о таких закупках в единой информационной системе[/quote]

чем эти разделы отличаются?[/quote]

у меня тот же вопрос, причем, когда вношу в " указанных в пунктах 1 - 3 части 15 статьи 4 Федерального закона в случае принятия заказчиком решения о неразмещении сведений о таких закупках в единой информационной системе", все равно рядом все три раздела отображаются

amanita
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 08:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение federalmax92 » Вчера, 09:30

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой сайт и в каком случае необходимо указать сайт, если установлено следующее требование:
"соответствие участника закупки указанным в документации о закупке требованиям законодательства Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся предметом закупки, если в соответствии с законодательством Российской Федерации информация и документы, подтверждающие такое соответствие, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены эти информация и документы)"

federalmax92
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение NatVG » Вчера, 10:23

federalmax92 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой сайт и в каком случае необходимо указать сайт, если установлено следующее требование:
"соответствие участника закупки указанным в документации о закупке требованиям законодательства Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся предметом закупки, если в соответствии с законодательством Российской Федерации информация и документы, подтверждающие такое соответствие, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены эти информация и документы)"

Например, сайт налоговой. Или, если речь про лицензию к примеру в области связи, то сайт роскомнадзора. Смотря какой предмет закупки. Лек.средства - сайт росздрава, и т.д., и т.п.
Аватар пользователя
NatVG
Завсегдатай
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 19

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group