Вопросы: планирование и план закупок - архив 3

Re: План закупок!!!

Сообщение Diego » 06 окт 2016, 15:51

ЯОлеся писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после размещения изменений в план закупок через сколько дней можно размещать извещение? Закупка до 500 000, по положению можно у ЕП.

В тот же момент можно разместить и извещение, если нет ограничений в Вашем положение.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: План закупок!!!

Сообщение ЯОлеся » 06 окт 2016, 16:08

а как же:
Статья 7.30 КоАП:
1.5. Размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) ранее десяти календарных дней со дня внесения изменений в план-график в отношении такой закупки - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере тридцати тысяч рублей." ?

ЯОлеся
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение +ОЗ+ » 06 окт 2016, 16:27

ЯОлеся писал(а):а как же:
Статья 7.30 КоАП:
1.5. Размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) ранее десяти календарных дней со дня внесения изменений в план-график в отношении такой закупки - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере тридцати тысяч рублей." ?

:ne_ne_ne: Это для нарушителей 44фз
Статья 7.30. Нарушение порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Для нарушителей 223фз :a_g_a:
Статья 7.32.3. Нарушение порядка осуществления закупки товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: План закупок!!!

Сообщение ЯОлеся » 06 окт 2016, 16:50

спасибо вам огромнейшее!!!!!! :ki_ss:

ЯОлеся
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение Мотя » 17 окт 2016, 10:55

Здравствуйте! Начала работу по 223, раньше работала по 44, сильно туплю :-)

Подскажите пожалуйста! Если все закупки на 2017 год (те что годовое обслуживание тепло свет и т.п.) нужно осуществить в декабре, договоры заключить до конца декабря, в какой план закупки мне их включить? Мне в план на 2016 внести изменения в части периода размещения извещения? Или в 2017 сразу размещать? Форма ведь подразумевает в принципе "месяц, год" указывать тогда декабрь 2016.

Мотя
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 10:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение kamaz » 17 окт 2016, 11:11

Мотя писал(а):Здравствуйте! Начала работу по 223, раньше работала по 44, сильно туплю :-)

Подскажите пожалуйста! Если все закупки на 2017 год (те что годовое обслуживание тепло свет и т.п.) нужно осуществить в декабре, договоры заключить до конца декабря, в какой план закупки мне их включить? Мне в план на 2016 внести изменения в части периода размещения извещения? Или в 2017 сразу размещать? Форма ведь подразумевает в принципе "месяц, год" указывать тогда декабрь 2016.

Если публикуете в декабре то в план на декабрь

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: План закупок!!!

Сообщение Мотя » 17 окт 2016, 13:25

kamaz писал(а):Если публикуете в декабре то в план на декабрь


Вы имеете ввиду если план на 2017 публикую в декабре? Я рассчитываю его опубликовать числа 10 декабря. И до конца декабря все закупки опубликовать. В этом случае не будет ошибкой что 2017 еще не наступил, а в самом плане закупок на 2017 год закупки запланированы размещением в декабре 16 года?

Мотя
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 10:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение Оушен » 17 окт 2016, 13:38

Публикуете закупку в том плане,в котором будет заключен договор.Если Вы в декабре будете вывешивать коммуналку,то и включаете её в план 2016 года.То есть вносите изменения в ПЗ 2016 года.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1617
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: План закупок!!!

Сообщение +ОЗ+ » 18 окт 2016, 09:44

Оушен писал(а):Публикуете закупку в том плане,в котором будет заключен договор

:ne_ne_ne: :ni_zia:
Позиция включается в план, период действия которого совпадает с датой размещения извещения о закупке
А так да, :a_g_a:
Оушен писал(а):Если Вы в декабре будете вывешивать коммуналку,то и включаете её в план 2016 года.То есть вносите изменения в ПЗ 2016 года.
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: План закупок!!!

Сообщение akuznetsova » 19 окт 2016, 10:31

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас план закупок по 223 Фз с марта 2016 по март 2017, я новый работник, хочу чтобы план новый на 2017 год был с 1 янв по 31 декабря, как мне это сделать? поставить в еасузе, так как я хочу не получается, могу ли я текущий план продлить до декабря 2017? или как мне лучше поступить? помогите пожалуйса

akuznetsova
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 10:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], katrinba

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron